Автор Тема: Разговор про снарягу.  (Прочитано 25602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женик

Разговор про снарягу.
« : 09 Декабря, 2011, 21:46:29 pm »
Народ,предлагаю поговорить про наше с вами подводное снаряжение:кто где чего покупает,кто где заказывает или делает сам,ну и собственно кто в чем и с чем плавает и стреляет рыб  :ops:
Тыщ-тыдыщ!
 


Оффлайн Женик

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #1 : 09 Декабря, 2011, 21:55:11 pm »
Закупаться стараюсь в Москве,раз был на выставке Золотой Дельфин,там закупился нехило)).Кое что делал себе сам(груза,катушки,куканы,карабины,наконечники)фонарь заказывал с инета друг.Покупал и у нас в Калуге кое что,но честно говоря асортимент а особенно цены здесь не радуют  :cray:
Тыщ-тыдыщ!
 

Оффлайн Гарик

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #2 : 09 Декабря, 2011, 22:09:42 pm »
Вот мне всегда было интересно сколько примерно обходиться  снаряжение подвоха? минимум тысяч 50?
Судак   2700гр
 


Оффлайн Пастор Категоричный

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 65
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавочка. Донки. Осваиваю сниннинг.
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #3 : 09 Декабря, 2011, 23:18:50 pm »
И мне интересна сметная стоимость сей рыбалки :pardon:
Платная рыбалка ? Надеюсь никогда.....
 

Оффлайн nerpa

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #4 : 09 Декабря, 2011, 23:40:05 pm »
В прошлом году решил друг сомной нырнуть. Была уже осень. Деньги ему позволяли, мы поехали в наш магазин,в Калкге на Ленина,купили всё и ружьё в предачу " Марес-60" ну очечь ему хотелось, не купили разве, что только кукан. Обошлось в 42т.р.
Я думаю можно намного дешевле, если, что то сделать самрму.
Ребята, я думаю, подскажут где , как и почём.
Тема хорошая!
Женик! Респект :88:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2011, 23:44:08 pm от nerpa »
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Zorch

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2011, 09:04:54 am »
у товарища костюм Сарган - 9т.р. 5мм, руже owner 40см - 3-4т.р. перчатки 5мм - 900р., носки 7мм - 1.1т.р., ласты дельфин 700р (красные, по ТБ так спокойнее), маска отеч. 800р (стеклянная с железным ободком), пояс 1т.р., грузы не помню, но покупные дорогие...

у меня костюма нет. размер ноги 45. пальцем пробиваю доску 3см... да, жабры тоже есть. маска не нужна.. :)
а реально, костюма правда нет, но думаю до 10т.р. вполне найти. руже Asso 50cm, ласты дельфин, маска также отеч., хотя и импортнявая есть.


ЗЫ а свинца все так и нет...... не помню даже закончилась история с раздачей :)
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн Женик

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2011, 09:36:34 am »
Вот мне всегда было интересно сколько примерно обходиться  снаряжение подвоха? минимум тысяч 50?
Ну на 50тыщ можно экипироваться дай Бог!а так первый довольно сносный комплект снаряжения можно подобрать  тыщ за 25.Весьма выгодно закупаться через интернет кстати,и костюм можно пошить по индивидуальному заказу.
Тыщ-тыдыщ!
 

Оффлайн Пастор Категоричный

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 65
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавочка. Донки. Осваиваю сниннинг.
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2011, 12:54:18 pm »
Обошлось в 42т.р.
Ух ешкин кот :russian_roulette: дороговато то рыбалочка получается. ну а если потолстел-похудел. костюм опять новый покупать  :russian_roulette: Простите за  :offtopic:
Платная рыбалка ? Надеюсь никогда.....
 

Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2011, 19:48:23 pm »
Обошлось в 42т.р.
Ух ешкин кот :russian_roulette: дороговато то рыбалочка получается. ну а если потолстел-похудел. костюм опять новый покупать  :russian_roulette: Простите за  :offtopic:
Дорого извините дома бухать а потом на диван,столько болезней сразу липнет.Вот их лечить действительно дорого! ИМХО. :smile:
А что в удовольствие деньгами не мерим! :buba:
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн dob

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2011, 21:42:12 pm »
Обошлось в 42т.р.
Ух ешкин кот :russian_roulette: дороговато то рыбалочка получается. ну а если потолстел-похудел. костюм опять новый покупать  :russian_roulette: Простите за  :offtopic:
Ты-ж молодой здоровый - начинай с погружения головы ( ниже шеи ... плеч ) в , заполненную водой  , ванну ... Хмм где-то уже писал ...  :search: .. Выдержишь больше 50 секунд .     go go go
У меня не получилось ... :cray:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Сысоев Вячеслав

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2011, 23:15:26 pm »
Обошлось в 42т.р.
Ух ешкин кот :russian_roulette: дороговато то рыбалочка получается. ну а если потолстел-похудел. костюм опять новый покупать  :russian_roulette: Простите за  :offtopic:

Если, без спешки и с умом подходить к вопросу покупки снаряжения, то можно купить намного дешевле!
 Если в холодной воде не нырять, то всё снаряжение (почти) совсем доступно стоит!!!
Да, и посчитай  скока стоят летние надводные снасти!
Я тут ради интереса посчитал, и оказалось что мой (крайне бюджетный) арсенальчик тянет под палтос! :pardon:  :smile:
З.Ы. Такшта всё в этом мире относительно!!!  :buba: :smile:
Где каша для прикормки!? Съел! Где хлеб для насадки!? Съел! Ладно, доедай червей и пошли домой!!!
 

Оффлайн nerpa

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #11 : 11 Декабря, 2011, 15:06:28 pm »
Обошлось в 42т.р.
Ух ешкин кот :russian_roulette: дороговато то рыбалочка получается. ну а если потолстел-похудел. костюм опять новый покупать  :russian_roulette: Простите за  :offtopic:

А это и не рыбалочка даже, а больше наверно душевный и эмоционалбный отдых. Возможность побыть в тишине  и один на один с природой и подводным миром. И если это не любить, то лучше и не начинать, трата денег!
 

Оффлайн nerpa

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #12 : 11 Декабря, 2011, 15:10:34 pm »
Обошлось в 42т.р.
Ух ешкин кот :russian_roulette: дороговато то рыбалочка получается. ну а если потолстел-похудел. костюм опять новый покупать  :russian_roulette: Простите за  :offtopic:
Ты-ж молодой здоровый - начинай с погружения головы ( ниже шеи ... плеч ) в , заполненную водой  , ванну ... Хмм где-то уже писал ...  :search: .. Выдержишь больше 50 секунд .     go go go
У меня не получилось ... :cray:

Позволю себе не согласиться с таким высказывание.
Если есть желание и стремлени, задержка дыхания, это лишь вопрос времени и тренировки.
 

Оффлайн Женик

Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #13 : 11 Декабря, 2011, 18:58:25 pm »
Точно!у нас основной сезон охотничий это вторая половина лета,и вся осень.А на Оке например только когда водичка похолодает,начинает светлеть вода.Так что основная охота в холодной воде.
Тыщ-тыдыщ!
 

Оффлайн kurilovo

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 238
  • Поблагодарили: 184 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
  • Skype: kurilovo81
  • Орудие ловли: ПОфишинг, спиннинг, сетиуничтожинг
Re: Разговор про снарягу.
« Ответ #14 : 11 Декабря, 2011, 19:44:29 pm »
Приветствую!
Ну Вы даете 42 тыка и под полтос.  :8:
Для начала можно купить летний, ну понравится или нет, рублей 5-8 макс. ласты наши совковые 500 руб. маска рублей 800 с трубой из спортмастера (не понравиться на море пойдет), ружо можно на пару раз попросить у друзей, так для пробы, понравится можно купить потом, груза ну это вообще не проблема, еже ли руки "золотые", кукан для начала вообще не нужно  :rofl:.
ИТОГО:
в летнем варианте для начала в 10 войти можно, так для того что бы понять будешь ли дальше заниматься этим.
А потом воображение сделает свое черное дело.
Каким бы буйным не был бык, на банке пишется тушенка!!!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.