Автор Тема: Безкивковая зимняя блеснилка  (Прочитано 40820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hans88

Re: Безкивковая зимняя блеснилка
« Ответ #90 : 13 Ноября, 2017, 19:21:18 pm »
Ни куда я не отделялся :smile: В поисках трубы все почты обошел, хозмагазины, помойку в гаражах на Силикатном прошуршал :smile:
На глаголево недавно купил тубус телескоп.. Два арктика вместились... Но два торца тубуса наглухо получается закрыты... в рабочем состоянии удочки уже не по используешь.
Тут то основная, революционная, идея что один тубус выполняет две задачи...
А труба от карты просто подвернулась, на халяву.. Вот я ее и того))
Трубу можно использовать любую, по диаметру оптимально подходящую...

просто жалко когда такая красота (см.фото ниже) "медным тазом" накрывается, когда несешься в утренней темноте на заветную точку, а санки переворачиваются от наезда на кусок льда, и все гремя падает ломая самое себя...

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 19:24:51 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Скол


Оффлайн Hans88

Re: Безкивковая зимняя блеснилка
« Ответ #91 : 14 Ноября, 2017, 10:37:29 am »

На глаголево недавно купил тубус телескоп.. Два арктика вместились... Но два торца тубуса наглухо получается закрыты... в рабочем состоянии удочки уже не по используешь.


Для логического завершения фразы, сфоткал глаголевский тубус.. А то Борисыч не верит, что я по почтам, магазинам и по помойкам шарюсь :smile:
Длина телескопически меняется, на максимуме составляет сантиметров 67. по диаметру два арктик чара влезают.
использовать предполагаю для перевозки удочек в мащине.
Не знаю есть они еще на Глаголево или нет, покупал две недели назад. Цена составляет пол стоимости бутылки водки Журавли.. т.е. 150 российских рублей
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 10:43:48 am от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, ezeech

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.