Автор Тема: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)  (Прочитано 8025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн czn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, закидушки, поплавочные удочки
Недавно узнал об этом месте, стоимость путевки 200руб. Преобладает карась, линь. Был зарыблен 2 года назад карпом и белым амуром.

 


Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #1 : 23 Июня, 2012, 22:03:25 pm »
200 рублей за что ? Утро? день? Сутки? Какое ограничение? Сколько за перелов? Как карп клюёт? Как подъезд? Есть ли мостики?
https://окнокалуга.рф
 

Оффлайн xam

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #2 : 24 Июня, 2012, 01:04:54 am »
Недавно узнал об этом месте, стоимость путевки 200руб. Преобладает карась, линь. Был зарыблен 2 года назад карпом и белым амуром.
чел ты кто!? Аа ты наверное и есть новый хозяин пруда и решил дать здесь рекламу!???
я в принципе против платной рыбалки ничего не имею и лужа эта особого интереса для меня не представляет но
что за бред ты тут написал какой нах карп?
и если даже был запущен туда карп, то в каких количествах?? 10-20 штук ))
хотя в одном ты действительно прав карась там действительно преобладает, только пиписичного размера )))
[mod]Нарушение правил форума. Раздел III, пункт №1.[/mod]


« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 10:05:41 am от Скол »
 


Оффлайн xam

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #3 : 24 Июня, 2012, 01:17:20 am »
а вообще хочется обратиться к хозяевам этого пруда
ребята ну что вы ТУПИТЕ второй год подряд. собираете свои жалкие 200 р. с нескольких рыбачков за сомнительное удовольствие половить мелкого карасика с линьком.
запустите вы туда хотя бы тонну карпа в более менее нормальной навеске! (на брыни стоит 80000 тыс. руб) и ВСЕ!!! больше вам ничего делать не надо, ставте будку и дерите ценник 500 р. за зарю!!! народу будет в сезон немеренно!
в Кировском районе сейчас нет ни одного! платника карпятника!! в соседнем людиновском районе или цены высокие(Еловка) или карпа очень мало(Никитинка).
т.е. У вас фактически НЕТ конкуренции! не упустите время потом будет поздно.
 

Оффлайн czn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, закидушки, поплавочные удочки
Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #4 : 24 Июня, 2012, 09:43:46 am »
200 рублей за что ? Утро? день? Сутки? Какое ограничение? Сколько за перелов? Как карп клюёт? Как подъезд? Есть ли мостики?
200 руб. сутки (не факт что заплатишь, был 10 раз хозяина видел 2))), ограничения по улову нет. Карпа не ловил, не знаю. Со слов деревенских иногда ловят по 1,5 кг.(Судя по чешуе на берегу возле дамбы это правда). Основной улов это 80% карась, 20% линь. Позавчера на кукурузу вытащил амура 250-300гр. Самый крупный карась что я там ловил 20см. в длину, попадается довольно часто. Подъезд нормальный. Мостик один. Есть пожарный пирс, можно с него ловить.

 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #5 : 11 Августа, 2012, 12:42:19 pm »
Привет всем.Посетили мы с братом данный прудик вчера вечером.Ловили с 19.00 до 21.00,потом наползла туча и мы ретировались в сторону дома.Впрочем мелкий дождик был почти все два часа.Машин было около 8-10 штук.Рыбаков  в районе 14-17 человек.Сколько сейчас берут за рыбалку не знаю,было 200 руб.,а по слухам сейчас берут 100 руб.Прудик сильно обмельчал,там на фото должно быть видно.Ловили на 2 фидера,по 1 - му на лицо.Насадкой служили: червь+опарик,червь+кукурузина,опарик+кукурузина.Клев вялый,без бонусов,одно хорошо,сборщики дани вчера нас не посетили. :88:Итог рыбалки 9 карасиков,ладошечного размера (еще 1 упал возле берега и около 4 холостых подсечек) и два ротана.Вес чищенной рыбы составил 1.1 кг.Фото прилагаются.
 

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #6 : 11 Августа, 2012, 12:45:00 pm »
И последние:
 

Оффлайн xam

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #7 : 11 Августа, 2012, 23:14:00 pm »
похоже у хозяина пруда проблемы с плотиной....
 

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #8 : 12 Августа, 2012, 15:16:45 pm »
Про ночь,спасибо,будем иметь ввиду.На том берегу правда уже 2 мостика было.Это я к тому что хозяин обещал мостики сделать.А про плотину возможно что-то делать будут.
 

Оффлайн xam

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #9 : 12 Августа, 2012, 21:31:44 pm »
Про ночь,спасибо,будем иметь ввиду.На том берегу правда уже 2 мостика было.Это я к тому что хозяин обещал мостики сделать.А про плотину возможно что-то делать будут.

лучше б он карпа туда запустил ), а то надоело в соседний район кататься

 

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #10 : 15 Августа, 2012, 14:27:57 pm »
Скатались туда  вчера вечером.Нас было трое.Очень сильный ветер был,поэтому ловить было не комфортно.Клев вялый и довольно редкий.На поплавок совсем глухо,поэтому все что поймали,было поймано на фидер.Ловили с 19.00 до 21.30.Итог около 20 карасиков,общий вес которых составил 2.1 кг.
 

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #11 : 16 Августа, 2012, 17:49:31 pm »
Побыли и сегодня на этом пруду с 12.00 до 15.50.Клев средней поршивости,почти все время шел нудный,мелкий дождь.Ловили на фидер,наживкой служило все тоже,что было описано выше.Поймали 24 карасика, 7 из которых благополучно вырвались на волю(у отца в подсаке оказалась дырка :rofl:).Общий вес оставшейся рыбы составил 2.75 кг.
 

Оффлайн Сысоев Вячеслав

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #12 : 16 Августа, 2012, 22:16:28 pm »
Здравствуйте коллеги по диагнозу!!! :smile:

Будьте ласковы, подскажите,как туда из Калуги добраться, и далеко-ли он!? Заранее благодарю!!!  :smile:
Где каша для прикормки!? Съел! Где хлеб для насадки!? Съел! Ладно, доедай червей и пошли домой!!!
 

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #13 : 17 Августа, 2012, 13:11:32 pm »
Да,я думаю сюда из Калуги ехать-это слишком.А вот для тех, кто рядом живет,вполне приемлимый и бюджетный прудик..А так да ,на карте рядом с Кировом ищите.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 19:53:56 pm от fisherman »
 

Оффлайн fisherman

Re: д.Большие Савки Кировский р-н пруд(платник)
« Ответ #14 : 17 Августа, 2012, 19:59:55 pm »
Был здесь сегодня мой отец.Хозяин пруда сказал что собирается дамбу ремонтировать(вода уходит).А по рыбалке итог следующий: ровно 20 карасиков,общий вес которых 2.54 кг.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.