Автор Тема: Помощь сайту КР  (Прочитано 5054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Помощь сайту КР
« : 04 Октября, 2012, 21:07:23 pm »
По предложению посетителя сайта Роман Новичёк, создал данную тему.
Я думаю название темы сама говорит за себя, по этому разъяснять для чего эта тема не буду.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 09:16:52 am от Zorch »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Admin

Re: Кто чем может помочь сайту
« Ответ #1 : 05 Октября, 2012, 12:28:13 pm »
Опять конкретика, нужны следующие помощники:
- Программисты PHP, SQL;
- Дизайнеры;
- Фотографы;
- Видео операторы;
- Редакторы;
- Авторы статей;
- Модераторы;
- Помощники в организации турниров;
- Спонсоры.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн EISbock

Re: Кто чем может помочь сайту
« Ответ #2 : 06 Октября, 2012, 00:07:17 am »
Как спонсор помочь не могу, средства не позволяют, а взносы платить готов, если они будут в районе 300-500 р.  С миру по нитке, на оплату домена, призового фонда турниров, просто на совместные посиделки, почему бы нет. Могу по возможности, в будний день, в радиусе 200 км от Калуги сгонять по какому-то поручению. Еще могу посодействовать во всем, что касается видео наблюдения, скд и охранных сигнализаций, если то понадобится. Программистом быть не умею, модератором быть не могу, из -за отсутсвия нормального доступа в интернет, статьи писать не получается, безграмотен я.
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет.
 


Оффлайн Admin

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #3 : 06 Октября, 2012, 11:21:29 am »
В данной теме писать можно всем. Но первое предложение нужно начинать со слов: "Я сделаю ....". Желательно уточнить когда. Все остальные сообщения будут стираться. Хватит говорить, пора делать!

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Hans88

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #4 : 06 Октября, 2012, 13:15:28 pm »
Что смог - сделал. В  теме турнир " хищник 2012" изложил суть идеи. Думаю все удастся :smile:
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 17:24:08 pm от HANS88 »
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн фидерист

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #5 : 07 Октября, 2012, 06:18:19 am »
На счёт выше указанных помощников далёк от этого.Так как занимаюсь в строительной сфере.Попробую поговорить на счёт спонсоров,так как и в моей деятельности есть неравнодушные к рыбной ловле. И ещё.А если организовать рыболовный клуб,ввести членские билеты и взносы?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 06:21:15 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Помощь сайту КР
« Ответ #6 : 08 Октября, 2012, 10:59:22 am »
Что я конкретно сделаю:
1) Скинусь на благое дело
2) Есть внедорожник (ну сами понимаете, не всегда на городской машине есть возможность подъехать к водоему, готов отвезти-привезти, или на разведку съездить).
3) Вообще, занимаюсь ремонтом дорожно-строительной техники (есть оборудование).
 

Оффлайн вводимыч

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #7 : 23 Июня, 2013, 23:50:31 pm »
Могу попробовать написать статью. У меня 21 печатная работа. Только все они на экономические темы.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #8 : 24 Июня, 2013, 09:26:50 am »
Могу попробовать написать статью. У меня 21 печатная работа. Только все они на экономические темы.
"Рентабельность ловли спиннингом" или "Экономические аспекты прикармливания леща на течении" - навскидку пара тем :smile:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн вводимыч

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #9 : 24 Июня, 2013, 20:52:20 pm »
Могу попробовать написать статью. У меня 21 печатная работа. Только все они на экономические темы.
"Рентабельность ловли спиннингом" или "Экономические аспекты прикармливания леща на течении" - навскидку пара тем :smile:
9090 :rofl: :smile: Интересные варианты. Со второй темой я конечно и сам справлюсь, а вот в спиннинге к сожаление я не силен, так, что без Ваших консультаций никак не обойдусь. Правда нутром чувствую, что рентабельность у этого вида деятельности никакая  :smile:! Ведь некоторые спинигисты тоже прикармливают рыбу на течении, только воблерами, блеснами и пр.изделиями тяжелой и легкой промышленности  :smile:!
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 

Оффлайн Admin

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #10 : 24 Июня, 2013, 21:43:44 pm »
Могу попробовать написать статью. У меня 21 печатная работа. Только все они на экономические темы.
Спасибо за инициативу,  go будем ждать статью. А там смотришь и будет 50 статей по рыболовной тематике. Хотя какая рыбалка без экономики?

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн вводимыч

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #11 : 24 Июня, 2013, 22:06:37 pm »
....А там смотришь и будет 50 статей по рыболовной тематике...
Извините за любопытство, а в чем магия цифры 50  :smile:?

На счет статьи..... Попробую что-нибудь сообразить. Если муза посетит меня, куда текст присылать? Может Вам в личку? Сразу на сайте размещать страшновато будет. Ведь засмеют, если что не так  :smile: !
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #12 : 24 Июня, 2013, 22:09:25 pm »
Вот если меня сегодня муза посетит (а жена в отъезде)- я ни строчки не напишу!))) Музы разные нужны ;)
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн вводимыч

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #13 : 24 Июня, 2013, 22:14:29 pm »
Вот если меня сегодня муза посетит (а жена в отъезде)- я ни строчки не напишу!))) Музы разные нужны ;)
Во! уже началось!
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 

Оффлайн peleng40

Re: Помощь сайту КР
« Ответ #14 : 24 Июня, 2013, 22:25:03 pm »
Тогда я предлагаю статьи,как будущий юрист...

консультации по жилищным вопросам леща ;
консультирование по семейным делам;
юридические консультации при проведении сделок с рыболовным магазином;
помощь при решении различных гражданско-плотвиных дел;
консультации по административно-браконьерским делам;
представительство в судах, пресноводной и морской юрисдикции
Не сочтите за флуд...я действительно учусь на юриста...и как охотник и рыболов интересуюсь в основном этими вопросами...ОБЯЗУЮСЬ после получения диплома...и опыта... давать бесплатные консультации по нашему хобби, онлайн на данном форуме.Ну а пока я только учусь...
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 22:31:10 pm от peleng40 »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.