Автор Тема: Охота - это когда охота...  (Прочитано 17151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антиквар

Охота - это когда охота...
« : 10 Октября, 2012, 22:27:29 pm »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Оффлайн peleng40

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #1 : 10 Октября, 2012, 22:36:50 pm »
стоетжер,а если с доп. пулевым стволом,то вошпе песня.


 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #2 : 10 Октября, 2012, 22:47:58 pm »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
про мурку много лестных отзывов читал go
А в целом хз, сам тока думаю что пора бы приобщица, а то ИЖ-58 бездела стоит :ozero:
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 


Оффлайн Zorch

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #3 : 11 Октября, 2012, 01:15:59 am »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
Владимир, приветствую..
можем в городе пересечься или на стрельбище у реки.. стояджер можно в Охотнике на киевском глянуть. .а я другого турка покажу.
про мурку забыл даже думать, после того как взял в руки турка. стояджер мне по балансу не очень..
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #4 : 11 Октября, 2012, 08:16:05 am »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.

С таким оружием не начинают,как правило, охотничью жизнь. И вообще, зачем он?, автомат?
Ваще-то,я 21 год охотился до этого :smile:.Сейчас решил начать сначала после 10-ти летнего перерыва.Имел не одну ружбайку,крайняя была МЦ21-12.А зачем автомат?-утка,гусь.По гусю автомат вообще незаменим.Больше ни на кого охотится не собираюсь,старею :grin:.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 08:23:14 am от Антиквар »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #5 : 11 Октября, 2012, 08:20:36 am »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
про мурку много лестных отзывов читал go
А в целом хз, сам тока думаю что пора бы приобщица, а то ИЖ-58 бездела стоит :ozero:
Давай,ЛП,уже приобщайся,будем вместе ездить  :hunter:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #6 : 11 Октября, 2012, 08:24:57 am »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
Владимир, приветствую..
можем в городе пересечься или на стрельбище у реки.. стояджер можно в Охотнике на киевском глянуть. .а я другого турка покажу.
про мурку забыл даже думать, после того как взял в руки турка. стояджер мне по балансу не очень..
Как получу "зелёнку",созвонимся\увидимся.
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #7 : 11 Октября, 2012, 08:31:57 am »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
Многие пытаются сравнить эти ружья... Но они не сравнимы! Stoeger на много качественнее и ствол длиннее ( мысль сразу ясна), при этом весит легче!, на ствол ( вроде как ) 3 года гарантии, не так дует патроны как "Мурка", да и разборка , разрядка, чистка легче.
Вот и присматриваюсь к турку из-за инерционного затвора.Можно и не чистить,если,конечно,кусок грязи туда не попадёт :smile:.В Бенелли такой-же затвор.
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Zorch

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #8 : 11 Октября, 2012, 10:48:06 am »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.
Владимир, приветствую..
можем в городе пересечься или на стрельбище у реки.. стояджер можно в Охотнике на киевском глянуть. .а я другого турка покажу.
про мурку забыл даже думать, после того как взял в руки турка. стояджер мне по балансу не очень..
С таким оружием не начинают,как правило, охотничью жизнь. И вообще, зачем он?, автомат?

автоматы для стайной птицы.. сам тоже смотрю вертикалочку для леса и полей..
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн peleng40

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #9 : 11 Октября, 2012, 11:49:51 am »
У меня тож турок..легкий как игрушка и прикладистый,но говорят мр всеяден...8 лет ходил с иж58 бомба ,а не ружье,но для
загонной по мне лучше иметь пять пулевых зарядов чем два.
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #10 : 11 Октября, 2012, 14:02:08 pm »
Давай,ЛП,уже приобщайся,будем вместе ездить  :hunter:
Ща времени нед, но к следующему году буду стараццо :crazy:
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Илья

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #11 : 11 Октября, 2012, 20:57:17 pm »
Охотяры есть на форуме?Через неделю получаю разрешение.Какое "ружо" из "автоматов" брать?В деньгах-до 30тр.Пока в голове МР-153 и Стоеджер 2000.

Уже лет 7 с лишним пользуюсь ТОЗ-87М - никаких претензий к ружью. Правда брал на заводе в Туле, выбирал мне его старый мастер, чтобы было сделано не ПТУшниками-практикантами.
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #12 : 11 Октября, 2012, 22:19:59 pm »
Ну,тады я буду Колумбом  :hunter:ЛП,перетаскивай. в ..."Охотяры".


[mod]Извини, дарагой :drinks: Я тему немного подругому назвал, дабы не тока мы с тобой понимали обо что она :grin:[/mod]
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 05:33:56 am от Лаврентий Павлович »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #13 : 11 Октября, 2012, 22:21:21 pm »
...ну,и всё "про это"... :grin:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Антиквар

Re: Охота - это когда охота...
« Ответ #14 : 12 Октября, 2012, 08:05:47 am »
Ну,тады я буду Колумбом  :hunter:ЛП,перетаскивай. в ..."Охотяры".


Извини, дарагой :drinks: Я тему немного подругому назвал, дабы не тока мы с тобой понимали обо что она :grin:
НормУльное название :88:.Залью первую фотку в темку :smile:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.