Автор Тема: Река Перекша.  (Прочитано 14567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн USER

Река Перекша.
« : 13 Января, 2009, 23:44:20 pm »
Река Перекша.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Оффлайн bumer

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 80
  • Activity:
    0%
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Река Перекша.
« Ответ #1 : 09 Июня, 2010, 23:50:20 pm »
Перекша действительна весной представляет интерес, довольна широкая по высокой воде, да и протекает в основном по недоступным дебрям. Вот тока по поводу кто куда впадает Юзер не прав :nono:
Стрелки часов - это две руки, которые отнимают у нас время.
 

Оффлайн bumer

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 80
  • Activity:
    0%
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Река Перекша.
« Ответ #2 : 15 Июня, 2010, 12:36:52 pm »
Перекша впадает в Пополту в 100 метрах выше по течению от моста на трассе Мосальск-Варшавка.
Стрелки часов - это две руки, которые отнимают у нас время.
 


Оффлайн Угро Финн

Re: Река Перекша.
« Ответ #3 : 23 Августа, 2021, 09:07:48 am »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Benjamin, alexb82, ЭльзИнг

Оффлайн Михаил63

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Поблагодарили: 2686 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 347
  • Стаж больше 50 лет...
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, поплавок, мормышка, жерлицы, фидер
Re: Река Перекша.
« Ответ #4 : 23 Августа, 2021, 10:44:07 am »
Форум из платформы для общения увлеченных рыбалкой постепенно превращается в платформу для продвижения и рекламы Ютуб-каналов... :nono:  Печально... :cray:
Мы полезных перспектив
никогда не супротив!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Olegdjan, kio, kia, вводимыч, alex-77, Кораблев


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Угро Финн

Re: Река Перекша.
« Ответ #5 : 24 Августа, 2021, 10:45:41 am »
Форум из платформы для общения увлеченных рыбалкой постепенно превращается в платформу для продвижения и рекламы Ютуб-каналов... :nono:  Печально... :cray:
И, к сожалению качество этих каналов оставляет желать лучшего.
Ну снимешь ты кино, ну посмотри правила составления рекламных роликов?
Сколько секунд человек может фиксировать свое внимание на событии на экране?
Сколько минут вообще он может удерживать внимание?
Нет пишут нудные ролики по 10-20 минут и зрители вынуждены слушать дыхание пока поциент пробирается через кусты. и про сраных бобров.


Уважаемый,так к сведению...по мне так более интереснее визуальная информация ,нежели...бла..бла...бла... я был там поймал то... что бы смонтировать даже такой ролик на обычном ноуте,я потратил более суток...а вы вот глянули несколько минут и пытаетесь опошлить эти труды...неужто до моего вмешательства было лучше...предполагаю что об этих речках и представления не имели...

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2021, 10:57:06 am от Угро Финн »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alexb82

Оффлайн Угро Финн

Re: Река Перекша.
« Ответ #6 : 24 Августа, 2021, 10:55:50 am »
Форум из платформы для общения увлеченных рыбалкой постепенно превращается в платформу для продвижения и рекламы Ютуб-каналов... :nono:  Печально... :cray:
И, к сожалению качество этих каналов оставляет желать лучшего.
Ну снимешь ты кино, ну посмотри правила составления рекламных роликов?
Сколько секунд человек может фиксировать свое внимание на событии на экране?
Сколько минут вообще он может удерживать внимание?
Нет пишут нудные ролики по 10-20 минут и зрители вынуждены слушать дыхание пока поциент пробирается через кусты. и про сраных бобров.
Я вообще сейчас, не про данный фильм.
А про то, что в общем случае должен быть сценарий, должен быть монтаж, должна быть озвучка и т.д.
Однако авторы считают, раз им интересно на себя посмотреть, то и остальным тоже надо.
10-минутный ролик - Это о месячном пребывании в чужой стране, условно говоря.
Но не одна рыбалка.
  Если вы хотели мне нагадить в душу,то... выбирая ник для форумов мне никогда бы не пришло в голову выбрать производителя авто ... и... киа далеко не показатель совершенства...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alexb82

Оффлайн вводимыч

Re: Река Перекша.
« Ответ #7 : 24 Августа, 2021, 21:05:11 pm »
Форум из платформы для общения увлеченных рыбалкой постепенно превращается в платформу для продвижения и рекламы Ютуб-каналов... :nono:  Печально... :cray:
И, к сожалению качество этих каналов оставляет желать лучшего.
Ну снимешь ты кино, ну посмотри правила составления рекламных роликов?
Сколько секунд человек может фиксировать свое внимание на событии на экране?
Сколько минут вообще он может удерживать внимание?
Нет пишут нудные ролики по 10-20 минут и зрители вынуждены слушать дыхание пока поциент пробирается через кусты. и про сраных бобров.


Уважаемый,так к сведению...по мне так более интереснее визуальная информация ,нежели...бла..бла...бла... я был там поймал то... что бы смонтировать даже такой ролик на обычном ноуте,я потратил более суток...а вы вот глянули несколько минут и пытаетесь опошлить эти труды...неужто до моего вмешательства было лучше...предполагаю что об этих речках и представления не имели...
В контакте есть много групп умерших из-за роликов ютуберов.  Пропадает общение. Мне, кажется тут все дело в меркантильности. Ютуберу нужны просмотры, чтобы рекламу в ролик вставили, чтобы денежку получить. А тут, в основном, все без корысти общаются. Только общее увлечение рыбалкой, без финансовой составляющей.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, kia, Михаил63, mau5, Кораблев, МалыйЕвгений

Оффлайн alexb82

Re: Река Перекша.
« Ответ #8 : 25 Августа, 2021, 09:20:42 am »
Форум из платформы для общения увлеченных рыбалкой постепенно превращается в платформу для продвижения и рекламы Ютуб-каналов... :nono:  Печально... :cray:
И, к сожалению качество этих каналов оставляет желать лучшего.
Ну снимешь ты кино, ну посмотри правила составления рекламных роликов?
Сколько секунд человек может фиксировать свое внимание на событии на экране?
Сколько минут вообще он может удерживать внимание?
Нет пишут нудные ролики по 10-20 минут и зрители вынуждены слушать дыхание пока поциент пробирается через кусты. и про сраных бобров.
Я вообще сейчас, не про данный фильм.
А про то, что в общем случае должен быть сценарий, должен быть монтаж, должна быть озвучка и т.д.
Однако авторы считают, раз им интересно на себя посмотреть, то и остальным тоже надо.
10-минутный ролик - Это о месячном пребывании в чужой стране, условно говоря.
Но не одна рыбалка.
Вот поэтому и загибается этот форум, слишком дохрена критики. Лишний раз писать ничего не хочется. Добрее надо быть.
Покажите класс по роликам ютуб, дайте ссылку на свой канал, с удовольствием посмотрю.
Рыба есть. Ловить надо уметь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Угро Финн

Оффлайн Михаил63

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Поблагодарили: 2686 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 347
  • Стаж больше 50 лет...
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, поплавок, мормышка, жерлицы, фидер
Re: Река Перекша.
« Ответ #9 : 25 Августа, 2021, 19:58:36 pm »
Вот поэтому и загибается этот форум, слишком дохрена критики. Лишний раз писать ничего не хочется. Добрее надо быть.
Пост № 3... Много там написано?
Мы полезных перспектив
никогда не супротив!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кораблев

Оффлайн alexb82

Re: Река Перекша.
« Ответ #10 : 26 Августа, 2021, 09:03:49 am »
Вот поэтому и загибается этот форум, слишком дохрена критики. Лишний раз писать ничего не хочется. Добрее надо быть.
Пост № 3... Много там написано?
А кто сказал, что на форуме нужно только писать???
Видео, фото, все приветствуется.
Рыба есть. Ловить надо уметь!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Река Перекша.
« Ответ #11 : 26 Августа, 2021, 10:22:16 am »

А кто сказал, что на форуме нужно только писать???
Видео, фото, все приветствуется.
Форум создан прежде всего для общения, обмена опытом, знакомства рыбаков друг с другом. Поэтому от того, что кто-то пришел двигает на форуме свой Ютуб,  форуму ни холодно, ни жарко. Разочарование одно: заходишь, видишь несколько новых сообщений, а там видосики от незнакомого человека, пять штук по 20 минут. Мне, пардон, не всегда удается столько времени потратить на то, чтобы посмотреть фильм любимого всемирно известного режиссера....
Кстати, а у Вас, уважаемый, за много лет на форуме, много ли фотографий, видео, ну если, как я понимаю, Вы не любите отчёты писать? Дайте ссылку, мы поприветствуем!  :appl:
Красиво делай - нормально будет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia, Михаил63, alex-77, Кораблев

Оффлайн alexb82

Re: Река Перекша.
« Ответ #12 : 26 Августа, 2021, 11:22:13 am »

А кто сказал, что на форуме нужно только писать???
Видео, фото, все приветствуется.
Форум создан прежде всего для общения, обмена опытом, знакомства рыбаков друг с другом. Поэтому от того, что кто-то пришел двигает на форуме свой Ютуб,  форуму ни холодно, ни жарко. Разочарование одно: заходишь, видишь несколько новых сообщений, а там видосики от незнакомого человека, пять штук по 20 минут. Мне, пардон, не всегда удается столько времени потратить на то, чтобы посмотреть фильм любимого всемирно известного режиссера....
Кстати, а у Вас, уважаемый, за много лет на форуме, много ли фотографий, видео, ну если, как я понимаю, Вы не любите отчёты писать? Дайте ссылку, мы поприветствуем!  :appl:
А причем здесь мои отчеты и фотографии? Я больше читатель, нежели писатель.
Читаю с удовольствием отчеты, смотрю видео. Чем больше информации тем лучше.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 11:25:06 am от alexb82 »
Рыба есть. Ловить надо уметь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan

Оффлайн Угро Финн

Re: Река Перекша.
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2023, 22:16:24 pm »
Вот поэтому и загибается этот форум, слишком дохрена критики. Лишний раз писать ничего не хочется. Добрее надо быть.
Пост № 3... Много там написано?


Прошло полтора года с момента "поста №3"...смотрю много информации выложено с того момента...где б времени занять ,что б это всё перечитать и пересмотреть...
 

Оффлайн Михаил63

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Поблагодарили: 2686 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 347
  • Стаж больше 50 лет...
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, поплавок, мормышка, жерлицы, фидер
Re: Река Перекша.
« Ответ #14 : 23 Февраля, 2023, 15:29:05 pm »

Прошло полтора года с момента "поста №3"...смотрю много информации выложено с того момента...где б времени занять ,что б это всё перечитать и пересмотреть...
[/quote]
Думаю, что сколько форумчан побывали за полтора года на Перекше - столько и написано... :pardon:
Мы полезных перспектив
никогда не супротив!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, kio, Desperado

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.