Автор Тема: Бытовая техника для рыбака  (Прочитано 10740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаврентий Павлович

Бытовая техника для рыбака
« : 07 Апреля, 2013, 23:41:18 pm »
Дорогие друзья! Чем ближе лето, тем острее встает вопрос замены кухонного чудо-ящега, в коем продукты сохраняют свою свежесть на максимально возможный срок. Кароче гря холодильник врезал дуба. Есть у нас прошаренные холодильниководы, которые смогут присоветовать что-то качественное, с максимальной вместимостью и бюджетом до 30-ти тыр? banka
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 


Оффлайн alex69

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2013, 01:27:14 am »
Сколько общался с народом,рекомендуют-интел.Китай,но у знакомых не первый год,не жалуются.Только смотри компрессорные.
Пы.сы.У меня старый морозко+инвектор на 0,5 кв.Но для легковушки большеват будет.
 

Оффлайн vlad

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2013, 11:53:25 am »
http://www.hotpoint-ariston-shop.ru/refrigerators/
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Tarantino

  • Гость
Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2013, 12:11:44 pm »
Дорогие друзья! Чем ближе лето, тем острее встает вопрос замены кухонного чудо-ящега, в коем продукты сохраняют свою свежесть на максимально возможный срок. Кароче гря холодильник врезал дуба. Есть у нас прошаренные холодильниководы, которые смогут присоветовать что-то качественное, с максимальной вместимостью и бюджетом до 30-ти тыр? banka

Да уж... межсезонье такое межсезонье... 9090

Кароч. У мну третий год такой: http://elmir.ua/refrigerators/refrigerator_lg_gw-b_449_blcw.html тока еще с прикольным дисплеем на двёрке. Чот не нашол на 100% соответствующий.
Ништяг. Не шумит. Морозит как надо. Морозилка - во :ops: Цвет не пачкучий.
Рекомендую! go
 

Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2013, 13:14:52 pm »
Паш, у меня LG что-то похожее на В379PLQ, отдельная морозильная камера, морозит кстати  :88: , брал в эльдорадо 3 года назад за 18000, за всё время только один раз размораживался(выключался из сети) при переезде, наледи внутри холодильника нет, в морозильной камере миллиметра 3-5 налёт снега-инея. Я короче доволен )) вот только маловат он мне стал казаться))), начинаю подумывать о двухдверном.
https://окнокалуга.рф
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Lybitel

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #5 : 08 Апреля, 2013, 13:35:43 pm »
 Минск двухкомпрес. 1 м .80 см.  6-7 лет без остановки, брал по моему за 18000 р и работал я тогда в магазине бытовой техники,
мог взять в принципе любой.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 13:38:11 pm от Lybitel »
 

Оффлайн Drune

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #6 : 08 Апреля, 2013, 17:37:51 pm »
 Пашо лаврентич, ты тока хотпойнт с аристоном не бери... послушал я продафца в гамазине... мну нужен был бесшумный, ибо ставить в комнату... он сказал, что у всех компрессора одинаковые и шумят одинаково, а на хотпойнт цена фкусная была...  :comando: я п ща этого продавца с таким удовольствием в ентот хотпойнт запхал, шоб он там тишиной наслаждался млин... старый електролюкс 7-летний (кста оч кароший аппарат) работает в разы тише годовалого хотпойнта при равных ТТХ (2 метра высота 2 компрессора, морозилко снизу).
Есличо, мну ниграмешный и никаво абидетть нихател...
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #7 : 08 Апреля, 2013, 20:12:28 pm »
Понятно, что ничего не понятно. А либхер захваленный тырнетами как? Или сие лютые понты за не менее лютые деньги, как обычно?
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Tarantino

  • Гость
Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #8 : 08 Апреля, 2013, 20:24:08 pm »
Понятно, что ничего не понятно.

Паш, ты изначально нифига не определил входные данные для проектирования наших предложений :grin:
Большая морозилка и скока-то денех... ага. Таких в тырнетах пруд пруди!
Большая это сколько?
Чо ты от него хочешь то, от этого холодильника? Встроеную веб-камеру? Телек на двери? Двери распашные?
Цвет важен?
Размер важен?
"Но фрост" те нужен?
Принципиально ли 2 компрессора иль можно 1?
Ответов на эти вопросы полно ведь в тырнетах.
Те ж тут лишь модель могут посоветовать под твои требования. Кто с какой сталкивался.
А так... как кто-то из нас, не будучи, сцуко, продавцом-впаривателем какого-либо салона-сарая по продаже этой техники будет обладать РЕАЛЬНЫМИ знаниями чо там да как..? ИМХО этого ваще лучше не знать... ведь все везется из кетая и стоит 100-500 руб за пучок
Так шо сядь там сжаной, меня позовите, сварите креветок в вине и решите шо же для вас реально важно, а шо так се...
А уж мы потом вариантов накидаем. Точно точно! :drinks:
 

Оффлайн Viktor

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #9 : 08 Апреля, 2013, 20:33:25 pm »
Понятно, что ничего не понятно. А либхер захваленный тырнетами как? Или сие лютые понты за не менее лютые деньги, как обычно?

У мну Либхер, тока маленький (165 рост или около того) - уже года 4 работает потихоньку. Без шума и проблем (три раза тьфу).
Хотел написать, что и без разморозки - ан нет вон жена говорит, что это она размораживает пару раз в год, а я хозяйства своего не знаю  :shot: посуду не мою и вообще всё на ней :shot: вобщем зря спросил   :russian_roulette:
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 

Оффлайн kia

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #10 : 08 Апреля, 2013, 20:42:29 pm »

У мну Либхер, тока маленький (165 рост или около того) - уже года 4 работает потихоньку. Без шума и проблем (три раза тьфу).


У мну большой. Уже лет 5 тьфу-тьфу. Хотя может и вправду жена ремонтирует?
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #11 : 08 Апреля, 2013, 20:50:40 pm »


Паш, ты изначально нифига не определил входные данные для проектирования наших предложений :grin:
Большая морозилка и скока-то денех... ага. Таких в тырнетах пруд пруди!
Большая это сколько?
Чо ты от него хочешь то, от этого холодильника? Встроеную веб-камеру? Телек на двери? Двери распашные?
Цвет важен?
Размер важен?
"Но фрост" те нужен?
Принципиально ли 2 компрессора иль можно 1?
Ответов на эти вопросы полно ведь в тырнетах.
Те ж тут лишь модель могут посоветовать под твои требования. Кто с какой сталкивался.
А так... как кто-то из нас, не будучи, сцуко, продавцом-впаривателем какого-либо салона-сарая по продаже этой техники будет обладать РЕАЛЬНЫМИ знаниями чо там да как..? ИМХО этого ваще лучше не знать... ведь все везется из кетая и стоит 100-500 руб за пучок
Так шо сядь там сжаной, меня позовите, сварите креветок в вине и решите шо же для вас реально важно, а шо так се...
А уж мы потом вариантов накидаем. Точно точно! :drinks:
Как нинаписал? Написал каграз. Понтов нинада, нада шоб полпоросенка запихал в морозилку и место для мороженка осталось :grin:
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн vlad

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #12 : 08 Апреля, 2013, 20:51:59 pm »
Пашо лаврентич, ты тока хотпойнт с аристоном не бери... послушал я продафца в гамазине... мну нужен был бесшумный, ибо ставить в комнату... он сказал, что у всех компрессора одинаковые и шумят одинаково, а на хотпойнт цена фкусная была...  :comando: я п ща этого продавца с таким удовольствием в ентот хотпойнт запхал, шоб он там тишиной наслаждался млин... старый електролюкс 7-летний (кста оч кароший аппарат) работает в разы тише годовалого хотпойнта при равных ТТХ (2 метра высота 2 компрессора, морозилко снизу).

Drune ты меня уморил, шумит, да у меня кот мурлычит громче чем работает холодильник, нет конечно если ставить технику на деревянный пол да с перекосом, то конечно будет работать как трактор.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Drune

Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #13 : 10 Апреля, 2013, 17:30:30 pm »
Drune ты меня уморил, шумит, да у меня кот мурлычит громче чем работает холодильник, нет конечно если ставить технику на деревянный пол да с перекосом, то конечно будет работать как трактор.
Мну тибя не морил, мну написал для пашо личный опыт владения хотпойнтом... можа тибе повезло, а моему сыну нет, ибо у него в комнате сийо чюдо стоит... или кот у тя шибка громкий... низнайу...  :pardon:
Есличо, мну ниграмешный и никаво абидетть нихател...
 

Tarantino

  • Гость
Re: Бытовая техника для рыбака
« Ответ #14 : 10 Апреля, 2013, 17:34:41 pm »
Ну? Купил? Обмыл?
Не томи... :nea:
Мы ж хотим знать чьи советы были самые советистые! :buba: :grin:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.