Автор Тема: Вопросы и предложения по проведению фестиваля посвященного Дню рождения сайта  (Прочитано 11996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Здесь пишите ваши вопросы и пожелания.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 11:39:37 am от Zorch »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Роман Новичёк

  • Гость
Вопросы:
1) По сколько скидываться?
2) Нужна ли лодка?
3) Какая помощь нужна?
 

Оффлайн Admin

Вопросы:
1) По сколько скидываться?
2) Нужна ли лодка?
3) Какая помощь нужна?

1. Скидываться сейчас не нужно. Финансовую сторону вопроса, рассмотрим немного позже, еще обсуждаем с руководством Милятино.
2. Лодка нужна, хотя некоторые обходятся и без нее. Но мест подхода к воде очень мало и они мало преспективные по рыбалке.
3. Спасибо, за предложение. Пока нужна только спонсорская помощь. Ближе к турниру обязательно появится необходимость в помощниках. Об этом отпишусь на сайте.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 11:40:29 am от Zorch »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн diymon

 

Оффлайн Admin

Участие в турнире без моторов. До турнира и после турнира можно на моторе.
Правила проведения турнира тут: http://fishpro.org/index.php/rybolovnye-turniry/277-2010-05-05-16-49-57

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн diymon

Как я понял разделения на удочку и спиннинг нет?
 

Оффлайн Leхus

Привет, Олег,
судя по прошлому году ограничение по размеру рыбы стоит убрать, ибо особо наглые несут на взвешивание рыбу вне правил а судьи как будто этого не замечают.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
 

Оффлайн JoniK

Привет, Олег,
судя по прошлому году ограничение по размеру рыбы стоит убрать, ибо особо наглые несут на взвешивание рыбу вне правил

Тоже было замечено...



Главное... Это ПРОЦЕСС:)

Оставь привычку ловить рыбу со спичку.
 

Оффлайн xam

У меня вот какое предложение: сделать соревнования в два тура, примерно по 2 или 3 часа каждый. Победителя определять по сумме мест в двух турах!  Это сделает турнир намного интересней, выиграет тот кто действительно умеет ловить рыбу, а не тот кто кинул случайно блесну мамке под нос!
 

Оффлайн Olegdjan

У меня вот какое предложение: сделать соревнования в два тура, примерно по 2 или 3 часа каждый. Победителя определять по сумме мест в двух турах!  Это сделает турнир намного интересней, выиграет тот кто действительно умеет ловить рыбу, а не тот кто кинул случайно блесну мамке под нос!
Не совсем понял идею - расшифруй!
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн xam

 
У меня вот какое предложение: сделать соревнования в два тура, примерно по 2 или 3 часа каждый. Победителя определять по сумме мест в двух турах!  Это сделает турнир намного интересней, выиграет тот кто действительно умеет ловить рыбу, а не тот кто кинул случайно блесну мамке под нос!
Не совсем понял идею - расшифруй!
Убирается элемент "мегахвоста" (случайно пойманной большой рыбы), Для того чтоб победить нужно ловить рыбу в двух турах! Все более менее хоть немного серьезные мероприятия проводятся именно в два тура.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 17:57:51 pm от xam »
 

Оффлайн Olegdjan

Элемент "мегахвоста" на данном водоеме практически исключен - там вообще, "хвосты" по пальцам считаны)))))))
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Admin

Мне тоже идея по душе.
Но есть нюансы. Время проведения двух туров? Скорее всего это утро и вечер, все в субботу. Награждение проводить уже в темноту или на следующий день утром. Лучше, что бы утром, так как фотографировать снимать на видео и т. д.
Некоторые участники соревнований приезжают на один день, поучаствовали в соревнованиях и домой.
Я в целом согласен с предложение турнир проводить в два тура.
Хочется услышать мнение и других участников.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Olegdjan

Я вижу только одно серьезное неудобство двух туров: площадь водоема огромна, чтобы два раза взвеситься, придется и веслами поработать в два раза больше  _()_()_
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Zorch

С 6 до 9 первый тур - 2ч отдыха и завтрака - и с 11 до 14 второй тур
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.