Автор Тема: Видео про Фидер  (Прочитано 8368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер, болонская снасть, спиннинг
Видео про Фидер
« : 04 Июня, 2013, 01:25:07 am »
Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4
[ Invalid YouTube link ]

Часть 5


Часть 6


Часть 7
[ Invalid YouTube link ]

Часть 8
[ Invalid YouTube link ]

Часть 9


Часть 10


Часть 11


Часть12


Часть 13
[ Invalid YouTube link ]

Приятного просмотра!
 


Оффлайн Reystlin

Re: Видео про Фидер
« Ответ #1 : 04 Июня, 2013, 08:16:05 am »
"Уловистый фидер" понаряднее будет видяха!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн Alexandre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер, болонская снасть, спиннинг
Re: Видео про Фидер
« Ответ #2 : 04 Июня, 2013, 14:03:10 pm »
"Уловистый фидер" понаряднее будет видяха!
Спасибо за оценку нашего труда.
В соседней теме выложу...
 


Оффлайн Alexandre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер, болонская снасть, спиннинг
Re: Видео про Фидер
« Ответ #3 : 04 Июня, 2013, 14:22:17 pm »
Фильм "Уловистый фидер"

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Часть 6


Часть 7


Часть 8


Часть 9


Часть 10


Часть 11

Больших Вам уловов и успешных рыбалок!!!
 

Оффлайн Admin

Re: Видео про Фидер
« Ответ #4 : 27 Декабря, 2013, 14:45:10 pm »
Предлагаю посмотреть, первый фильм снятый коллективом сайта "Калужская рыбалка". Данный фильм посвящен Фидерной ловле.
В главных ролях наши ребята с сайта, кто именно писать не буду, думаю, посмотрите и сами узнаете.
Первый такой фильм, строго прошу не судить, но дельные придложения и замечания принимаем и одобряем.


Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kia

Re: Видео про Фидер
« Ответ #5 : 27 Декабря, 2013, 16:37:45 pm »
С почином!!!! Фильма приятная.
Позволю себе воспользоваться случаем)

BBC  как-то публиковало основные принципы монтажа таких кино. Он, в принципе, не отличаются от золотых правил рекламы. Чего запомнил, и чем руководствуюсь:
 - Если вы хотите полюбоваться на себя за кружкой пива, то снимайте все в подряд, и столько сколько хотите. У вас будет файл, который вы посмотрите 1 раз в жизни.

Для нормальной съемки нужен сценарий, разбитый на мини-сюжеты по 1,0 – 1,5 минуты. Потому что доказано, что человек способен концентрировать внимание на одном сюжете только именно это время.
Весь фильм делать 8-12 минут. Ибо это как раз время для осмысления всего фильма. Если информации больше – разбивать на такие куски.

(Вот фильм выше порублен на такие сюжеты. Хотя ИМХО, в каждой серии балластного времени и говорильни можно убрать половину, ибо снималось без сценария и монтажа.)

При использовании шрифтов - не более 3- видов, при использовании переходов - обходиться минимумом ( лучше одним) чтобы не отвлекали.

Ну и последнее, нас пока особо не касающееся, но уже появляющееся. Как в буржуазных программах типа Нэшнл Джиогрэфик.
Нафиг-нафиг  вступления по полфильма с демонстрацией кипения эмоций участвующих и сочувствующих лиц. Пока доберешься через это: "Это был шок!" "Со мной такое было в первый раз!" Я не ожидал…!!!, я мои дети до сих пор переживают!!!", "Я чуть не обоср…!" уже и к фильме интерес пропадает.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Tanat

Re: Видео про Фидер
« Ответ #6 : 27 Декабря, 2013, 23:54:14 pm »
Всегда с уважением относился и отношусь к людям, которые что-то выносят на обозрение, пытаются чему-то научить, поделиться советами и секретами. Но вот тут не понял, о чем фильм-то? Рыбалка с двумя парнями? Ностальгия по лету? Ни пропаганды фидера, ни рассказа о тех или иных действиях. Не учебник, не просто рассказ о фидере. Чисто мы ловим, а вы смотрите. Поясните пожалуйста основную задачу, если такая есть, этого фильма. Поностальгировать по лету и фидеру у меня получилось, посмотрел, как ребята рыбачат, спасибо, если для этого он и снимался.
 

Оффлайн вводимыч

Re: Видео про Фидер
« Ответ #7 : 28 Декабря, 2013, 01:17:09 am »
Но вот тут не понял, о чем фильм-то? Рыбалка с двумя парнями? Ностальгия по лету? Ни пропаганды фидера, ни рассказа о тех или иных действиях. Не учебник, не просто рассказ о фидере. Чисто мы ловим, а вы смотрите. Поясните пожалуйста основную задачу, если такая есть, этого фильма.
Блин! Что Мы за народ такой! Какую-то пропаганду требуем, учебники, задачи...! Люди старались, время свое тратили, чтобы мы сейчас в декабре могли про любимое занятие вспомнить! Вам показали, какими снастями ловили, какие прикормки и дипы использовали! Кто не слишком хорошо еще разбирается в фидере, что-нибудь для себя подметит полезное! Да, не профессиональные актеры и режиссёры, так и не Аватар 3д снимался! Для первого раза зачетное кино и карпики симпатичные! Кто-то может сделать лучше? Так сделайте! А то критиковать у нас все любят, а вот сделать что-то реальное, мало желающих находится!
Пожелание: Лично мне в этом кино не хватило только видео с поклевкой. Поклевку, наверное, сложно снять, но можно было бы и искусственно ее обозначить :)!
А Сергею и его другу очередной респект  :appl:!
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Видео про Фидер
« Ответ #8 : 28 Декабря, 2013, 10:18:44 am »
   Думаю ,что самую основную мысль видео , можно сформулировать очень просто ! Любите рыбалку, а в частности ловлю на фидер ,как любят ее эти ребята ....и будет вам счастье ! Не нужно ничего примудрять . Спасибо друзья за видео !!
  P.S. Лишний раз убедился , что нужно поводочницу  MAP прикупить себе . W
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 13:48:57 pm от Дуремар »
 

Оффлайн KisKonst

Re: Видео про Фидер
« Ответ #9 : 28 Декабря, 2013, 13:12:16 pm »
В начале же повесили логотип и сказали, кто и зачем заказал. Нормальное кино a-la  Салапин.ru, но про местный водоем и товар.
 

Оффлайн Tanat

Re: Видео про Фидер
« Ответ #10 : 28 Декабря, 2013, 21:06:17 pm »
Блин! Что Мы за народ такой! Какую-то пропаганду требуем, учебники, задачи...! Люди старались, время свое тратили, чтобы мы сейчас в декабре могли про любимое занятие вспомнить! Вам показали, какими снастями ловили, какие прикормки и дипы использовали! Кто не слишком хорошо еще разбирается в фидере, что-нибудь для себя подметит полезное! Да, не профессиональные актеры и режиссёры, так и не Аватар 3д снимался! Для первого раза зачетное кино и карпики симпатичные! Кто-то может сделать лучше? Так сделайте! А то критиковать у нас все любят, а вот сделать что-то реальное, мало желающих находится!
Во-первых, не критикую и не требую ничего, не передергивайте. Про показанные снасти и прикормки... Ну не все начинающие рыболовы могут себе позволить Шимано Антарес и Престон. К ним нужно придти через более дешевые варианты, чтобы оценить. Прикормки - Сенсас и Трапер не тот пример, так как от спонсора. Выдали бы другие, показали бы другие.
Про "актеров" и "режиссеров" я ни слова не сказал, это вообще не обсуждается. Возможно, в разделе "Видео про фидер" я ожидал увидеть что-то про фидер, и ожидания не оправдались. Но это уже мои проблемы. В итоге рекламный ролик и немного ностальгии по лету.
И да, критика нужна, чтобы ребятам было куда стремиться и улучшаться :)
 

Оффлайн фидерист

Re: Видео про Фидер
« Ответ #11 : 28 Декабря, 2013, 22:37:01 pm »
Напишу и я своё мнение.Критика-это хорошо,ошибки будет проще исправлять.Честно говоря,ошибок много,мы же не актёры,да как было время,так и поехали снимать.То есть,сценария так токового не было,всё на ходу.У меня в голове,много чего сказать было,но перед камерой и при толпе народа(на соревнованиях у нас)получается каша в голове и не могу сориентироваться(буду работать над этим).Свободу выбора прикормки,нам дал спонсор и мы сами прикорм выбирали который нам надо .Удилища,каковы были,на такие и ловили и ни кто не заставляет покупать-,,Антарес,,и прочие дорогие удилки,каждый выбирает для себя  по ценовому вопросу и то что в руку ляжет.На счёт ролика-мы сами с Алексеем выдвинули эту идею и нашли людей,которые нам согласились помочь,за это им огромное спасибо.Это-Олег(админ)который всё это снял и с монтировал,Андрей-директор магазина Спорти,Анатолий Савин(мандрино)-который любезно предоставил нам свой водоём.И это не реклама,а те люди которые реально помогли.Вот чисто моё мнение.А критиковать всегда будут,как ни старайся,всем не угодишь.А мы всё равно будем идти к своей цели и отступать не собираемся..С Уважением.Сергей.И всех с наступающем НГ..НХНЧ.До встречи на водоёмах.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 22:55:36 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Tanat

Re: Видео про Фидер
« Ответ #12 : 28 Декабря, 2013, 23:15:14 pm »
Да я не критикую, что вы. И за работу вам спасибо  :88: По видео было видно, что вы волнуетесь слегка, не нужно, вам волноваться не о чем. Что понравилось - так это то, что вы рассказали, почему выбрали именно те удилища. Ну и посмотреть зимой про лето всегда приятно. Повторюсь, может быть я с какого-то перепуга ожидал немного теории по фидеру, а увидел, как ребята таскают карпиков и наслаждаются процессом. Т.е. просто не понял, о чем ролик. А ролик о том, как можно ловить рыбу на такую классную снасть, как фидер.  :88: Просто без теории. Но, думаю, вам есть, что рассказать начинающим, всему свое время :)
 

Оффлайн фидерист

Re: Видео про Фидер
« Ответ #13 : 28 Декабря, 2013, 23:24:31 pm »
Да. критика-это нормально.Просто надо составы подбирать на любой период ловли.То есть-летом одно.осенью другое и т.д.И соответственно надо знать повадки и места стояние рыбы в данный период.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Tanat

Re: Видео про Фидер
« Ответ #14 : 28 Декабря, 2013, 23:32:46 pm »
Да. критика-это нормально.Просто надо составы подбирать на любой период ловли.То есть-летом одно.осенью другое и т.д.И соответственно надо знать повадки и места стояние рыбы в данный период.
Т.е. есть о чем рассказать в следующем ролике ;)
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.