Ну в принципе и нет больше таких водоемов если только на Оке где нить место найти, но это надо постараться чтобы туда минимум 30 человек влезло (300 метров "чистого" берега) хотя можно покумекать.
И личный вопрос если Вы там в Москве с аказией около рыболовного магазина будете, не прикупите мне пяток вот таких грузил http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/gruzila/gruzila-markernye от 20 до 100г. С меня
, а то я в Калуге задолбался уже искать
К сожалению в это раз не получится посетить рыб.магазин,времени не будет,хотя и самому тоже надо закупится.А маркерные груза были на Глаголева в Клёвом месте.Брал на 90гр.
.
Блин я там был недавно, то ли продавец неопытный (видимо спиннингист

) то ли хз мне сказали нет

придется еще раз съездить....
А на счет Оки частично согласен, по поводу течения, придется кормушки потяжелее ставить чтобы не сносило

, а если людей будет больше 30 (например 50 ) то Ока да не вариант там столько места просто не найдешь
