Автор Тема: Корекозево. Карьер  (Прочитано 16295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Феномен

Корекозево. Карьер
« : 08 Июля, 2013, 20:34:21 pm »
Все о рыбалке на водоема.

Проезд: Поворот на заправку и вниз 300 метров
 


Оффлайн Феномен

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #1 : 08 Июля, 2013, 20:40:20 pm »
Недавно мне рассказали про данный водоём , сказали и отдохнуть можно и рыбка есть  forel . В субботу собрался туда и за тем и за другим. Приехал на карьер где то в 2 часа дня, температура за 30 , ловить при такой погоде  было не очень поэтому купание, пиво и шашлык. Народ на донки, фидеры и таскал мелкого карасика. Вечером и я покидал удочку поймал одного с мизинец и уехал. У берега видел много мелкого окуня..

Вопрос к тем кто там уже ловил: что там водится и стоит ли ехать туда на серьезную рыбалку?
 

Оффлайн kio

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #2 : 08 Июля, 2013, 21:07:01 pm »
Вот  и этому водоему ХАНА!
там он и так-то с пару футбольных полей. Вот теперь точно останется только :
поэтому купание, пиво и шашлык.
 


Оффлайн Орион

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #3 : 08 Июля, 2013, 22:04:22 pm »
Недавно мне рассказали про данный водоём , сказали и отдохнуть можно и рыбка есть  forel . В субботу собрался туда и за тем и за другим. Приехал на карьер где то в 2 часа дня, температура за 30 , ловить при такой погоде  было не очень поэтому купание, пиво и шашлык. Народ на донки, фидеры и таскал мелкого карасика. Вечером и я покидал удочку поймал одного с мизинец и уехал. У берега видел много мелкого окуня..

Вопрос к тем кто там уже ловил: что там водится и стоит ли ехать туда на серьезную рыбалку?
   В основном карась меньше ладошки, чуть больше видели один раз у местного рыбака. Сказал хищника нет, поэтому такой маленький.
 

Оффлайн kia

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #4 : 08 Июля, 2013, 22:54:13 pm »
Сбылась, значить, идея устроителей.

Карьер этот начали два компаньона. Песочек продавали. А на наезды чего-то-там-по-недрам отмазывались: Какой карьер? Копаем пруд для рыбы. И справка есть. Отвали.

Кучи налогов и согласований избежали, на том песочке пол-новостроек в городе поставлено. Разругались, как положено, из-за денех.

Потому хозяева сменились. А теперь, значит, карась - самосев, да карликовый окунь.

Потому что про рыбу никто и не думал.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 23:20:36 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн LVadim

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #5 : 09 Июля, 2013, 11:58:53 am »
Привет всем!!!
был на этом карьере пару раз этим летом, в улове был только карась меньше ладошки.
а что больше всего огорчило - так это кучи мусора на берегу и в воде.
так что для себя водоем этот закрыл.
 

Оффлайн Дикарь

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #6 : 26 Июля, 2013, 18:53:15 pm »
А я напишу. Вчера решил провести с пользой свободное время и приехал сюда. Ловил с 16:30 до 21:00, сильно мешал ветер, высокая волна и дождь. Однако, отборного, жарёношного карасяндра надрал 2,5 кг, за что получил  vrach выговор от благоверной, просившей "на сковородочку". Из приманок болтуха вне конкуренции, опарика и червячка даже не нюхал, фига говорить - карась тут манерный, сегодня хаачу, завтра не хаачу, приходится всё с собой иметь. Нахрапом тут рыбку не взять, приходится прикармливать и держать на месте. Поклёвки у здешнего карася резкие и дерзкие, сиськи не мнёт. Тюк-тюк и :77: попёр-или кладёт или топит или ведёт. Сопротивляется как взрослый, норовит в тину или на глубину уйти-классные звери!!! З.Ы. Карась тутошный очь вкусный.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. А. Капоне
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. М.Твен


 

Оффлайн иван

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #7 : 06 Августа, 2013, 23:48:38 pm »
Был сегодня с 19.30 до 22.00 Народу много по всем берегам. У всех тишина. Многие стали расходиться часов в 9. После 9.20 начались очень вялые поклевки. Тесто сдергивал моментально. Потом удалось вымучать 5 карасиков как на фото в предыдущем посте.
Когда только приехал заметил маленького шнурка, не больше ладони, грелся на мели. Как подошел ближе сразу сдриснул. 
 

Оффлайн Ilia

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #8 : 03 Марта, 2014, 16:33:25 pm »
В субботу ехал мимо,стояли машины.В воскресенье тоже самое! Не поленился,заехал.Ребята ловили карася.Мелковат,но брал относительно хорошо.
 

Оффлайн Сергей777

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #9 : 05 Марта, 2014, 09:01:52 am »
Всем здрасте.
В воскресенье, 2 марта, приехали где-то в 15-00. Народ уже расходился, у тех, кто с утра сидел, около 5-10 карасиков. У меня лично один, на лещовую поплавочку на мотыля, и 1 окушок. А всего на троих - две штуки карасей
 

Оффлайн aleksey-mosin

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #10 : 11 Мая, 2014, 15:15:23 pm »
Ловится ли карась? кто знает?
 

Оффлайн вавэ

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #11 : 15 Мая, 2014, 20:06:32 pm »
Ловил с утра 1 карасик , потом плюнул поехал на Оку благо рядом ,но увы и там одна мелочевка . В 15 00 вернулся на карьер , ветер в харю я ловлю но увы опять 000. Остались мы вдвоем на пруду сидим ждем ,подьехали местные поцаны на лисапедах купатся  и кричат нам дяденьки а что вы здесь ловите? Здесь рыбы нет она подохла весной . Вот такая ИНФА  ,НО МЫ ПОВЕРИЛИ и смотав удочки уехали ...........В 8 утра было машин 10.
не хвоста....
 

Оффлайн aleksey-mosin

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #12 : 15 Мая, 2014, 22:21:22 pm »
Да нет....Скорее всего просто нет клева...Рыба там есть....

 

Оффлайн mack

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #13 : 15 Мая, 2014, 23:17:21 pm »
Заезжал туда 11го числа после обеда, у мужиков в ведре плавало 5-7 карасей с ладошку. Но народ сидел, машин 5 было. Я же даже расчехляться не стал, не радуют меня постапокалиптичные местные пейзажи.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 

Оффлайн Chyhymbrik

Re: Корекозево. Карьер
« Ответ #14 : 16 Мая, 2014, 23:18:04 pm »
был на карьере 14 мая с 20.00 до 22.30 примерно, за все время две поклевки на удочку, но рыбку не поймал,  на донку - тишина. Поплавок был нещадно избит мелкой килькой, плавающей у поверхности, после заката на середине несколько раз плеснуло что то но не очень большое.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.