Автор Тема: Ротан, услада для души...  (Прочитано 62915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Ротан, услада для души...
« : 09 Января, 2009, 20:14:12 pm »
Самое большое пойменное озеро Калужской области (площадь 32 га, длина около 3 км.)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2009, 15:19:57 pm от Mikhail »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Mikhail

Ротан, услада для души...
« Ответ #1 : 13 Января, 2009, 20:16:22 pm »
Вчера на даче закрывал праздничную череду рыбалок, попалось всего 7 штук, но среди них было два не таких как все, мягко говоря крупнячок, для меня по крайней мере...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн MAKS LEENDER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #2 : 13 Января, 2009, 20:29:52 pm »
РЕАЛЬНЫЕ РЫБКИ !!!
 


Оффлайн Андрейка

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #3 : 13 Января, 2009, 20:40:52 pm »
Молодец Михаил, растешь! Но думаю крупняк у тебя еще впереди и заветный на кило двести не пропустит мимо твою блесну! Дерзай!
« Последнее редактирование: 13 Января, 2009, 20:44:55 pm от Mikhail »
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн brianez

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #4 : 13 Января, 2009, 21:13:34 pm »
А на что пойманы если не секрет? Я обычно ловлю на мормышку с подсадкой маленького кусочка мяса или на маленькую вертикалку :)
Нет плохой погоды, есть плохо подобранные снасти...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Mikhail

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #5 : 13 Января, 2009, 21:20:14 pm »
Маленькая вертикалка, и кусочек сала, я тут ничего не придумал, действую по плану который мне дал в конце 07 года мой учитель Роман Евгеньевич, или Большой Слон 0,75 по-другому...
Была от него об этом статья, очень полезная.
PS Кстати ловилось вчера только из  подо льда, на дне ни одной поклевки...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн brianez

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #6 : 13 Января, 2009, 21:38:29 pm »
Спасибо :)
Нет плохой погоды, есть плохо подобранные снасти...
 

Tarantino

  • Гость
Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #7 : 15 Января, 2009, 15:59:55 pm »
Мне тут папа рассказал, что в Бебелево "один пацан" на его глазах поймал ротана на 860 гр. (специально ходили взвешивать в магазин...) Сказал, что "в рот мой кулак проходил"...
Понимаю, что ты сыт такими историями по-горло. Ибо фотки то нету... но я папе верю.
А дедушка, рыбачивший с нами, подслушав разговор. добавил, что если нужен именно "экземпляр", то надо в Щелканово ехать... во как. Ну эту инфу уж за что купил... :)
 

Оффлайн Осип

Re: Озеро Тишь. В окрестностях д. Желохово.
« Ответ #8 : 15 Января, 2009, 16:29:54 pm »
Только с Тиши. Клёв так себе. Пробурился,опустил,если попал ему в морду то поймал, если после пятка проводок нет потычек- бури новую лунку.За 4 часа около 2 кг. И оттепель и давление в норме что ему надо не врублюсь? Ловили на всё(черьвь,сало,куриная шкура,говядина). Счас попробую вложить фото, но не обещаю,я с компом не на ТЫ. :P
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 18:08:17 pm от Осип »
 

Оффлайн Mikhail

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #9 : 15 Января, 2009, 18:02:41 pm »
Про Щелканово, помню, в 2005 году Шум говорил про 500г...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн slonyara75

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #10 : 15 Января, 2009, 18:28:48 pm »
Превед, атцы! :) Таг нихто фота монстрофф и не выложил ???.... 2 Юзер: Лёхо, хде фотожоп с ротанчегом на 2 кг :-\????? Объявляю конкурс от Слоняро - хто спомает самого большого гадзилу до 10 июня 2009 года, тому Роман Евгеньич (то есть мну) подарит бутыль эксклюзивного напитку, фото приза прилагаю, а для острастки выкладываю фотку ротанчика, которого поймал йа на Тиши в прошлом годе - хто спомает больше и выложит своё фото с этим чудищем и чудище около линейки, тому отдам сиё винище, причём уже выдержанное ;D.... Я както поймал в Хотисино и на полкила, но фотика тогда не было :(....
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 18:34:28 pm от slonyara75 »
Слон
 

Оффлайн Mikhail

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #11 : 15 Января, 2009, 18:41:57 pm »
Объявляю конкурс от Слоняро - хто спомает самого большого гадзилу до 10 июня 2009 года, тому Роман Евгеньич (то есть мну) подарит бутыль эксклюзивного напитку, фото приза прилагаю
Т.к. данная тема и мне очень интересна, то конкурс поддерживаю, и добавляю бутылочку " Арарат ***** ", но!!!, трофей, если таков случится, нужно будет засушить и предоставить судье данного конкурса - Большому Слону, он же Роман Евгеньич...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн slonyara75

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #12 : 15 Января, 2009, 18:55:52 pm »
Мишко, про сушёного ротана ты классно придумал! :) Я поддерживаю, тем более , что таранко храниццо вечно ;).....
Кстати, если ротан клевал из-подо льда, то до весны на данном водоёме нефик делать...... Морозов стал подлюко бояццо - в анабиоз впадает. А ведь лет пятнадцать назад ему пофик было.....
Слон
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #13 : 16 Января, 2009, 10:32:43 am »
Объявление №1
Возьму уроки ротаньей рыбалки. Дорого.

Объявление №2
Куплю деццкую игрушечную рулетку, масштаб желательно 1:3
 :smile:

Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Mikhail

Re: Ротан, услада для души...
« Ответ #14 : 16 Января, 2009, 10:54:16 am »
Олег, привет, по первому объявлению это к Большому Слону, он как раз искал себе ученика.
Уж на что я зимой не ловлю, и то на словах все так понял, что первый же поход за ротаном принес 72 рыбки.
Если не секрет - в каких водоемах планируешь ЕГО ловить, можть там и большушие есть?
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.