Автор Тема: Первый кубок Брянского фидерного клуба по зимнему фидеру,,Морозко 2013.  (Прочитано 5630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Первый кубок БФК по зимнему фидеру ,,Морозко 2013,,30 ноября.На Десногорском водохранилище.Подробная информация на Feeder.topbb.ru.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидерист

Записываемся и обсуждаем.
1.Сергей(фидерист)
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 1.Сергей(фидерист)
 2.Роман  (Дуремар)
 


Оффлайн Artem984

Вот непосредственная ссылка на регистрацию  http://feeder.topbb.ru/viewtopic.php?id=130&p=4#p2733
Рады будем видеть
 

Оффлайн фидерист

Завтра стартуем.Приедем,отпишемся. :gan2:
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн strelok

Завтра стартуем.Приедем,отпишемся. :gan2:
НХНЧ Господа, порвать всех! Ждем атчитов с поля брани...
Меня как Дуремар научит, так я с Вами... :shot:
Поймешь рыбалку ты тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и горемычный путь обратно!
 

Оффлайн рыбак

Завтра стартуем.Приедем,отпишемся. :gan2:

Ни хвоста, вам, братцы, ни чешуи!!!
Возвращайтесь с добрыми вестями!!!
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 

Оффлайн фидерист

Завтра стартуем.Приедем,отпишемся. :gan2:
НХНЧ Господа, порвать всех! Ждем атчитов с поля брани...
Меня как Дуремар научит, так я с Вами... :shot:
Огромное Спасибо.Постараемся выступить хорошо.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Завтра стартуем.Приедем,отпишемся. :gan2:

Ни хвоста, вам, братцы, ни чешуи!!!
Возвращайтесь с добрыми вестями!!!
Огромное Спасибо.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн титков

НИ хвоста вам , ни чешуи!!! Призов,трофеев!
 

Оффлайн jonny

Завтра стартуем.Приедем,отпишемся. :gan2:

Ни хвоста, вам, братцы, ни чешуи!!!
Возвращайтесь с добрыми вестями!!!
Огромное Спасибо.
Принято ругать, чтобы выступили хорошо, так что - чтобы вы ни чего не ....... я за вас буду кулаки держать)))))
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Вот мы и вернулись обратно !!  Серега (фидерист) !!!  W Позравляю с первым местом в соревнованиях ! Ты ,по праву, заслужил это ! Ура !!!  999 999 999
 

Оффлайн keshaver

Вот мы и вернулись обратно !!  Серега (фидерист) !!!  W Позравляю с первым местом в соревнованиях ! Ты ,по праву, заслужил это ! Ура !!!  999 999 999

Итог тренировок, и закономерный результат. Ну и НЧНХ наших форумчан помог.
Мои поздравления.  beer 999 999 999 999
Рыба стимулирует мозг, а рыбная ловля — воображение.


 

Оффлайн Никола

Вот мы и вернулись обратно !!  Серега (фидерист) !!!  W Позравляю с первым местом в соревнованиях ! Ты ,по праву, заслужил это ! Ура !!!  999 999 999
Присоединяюся!
И сам момент финиша сего мероприятия
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
  Всем привет ! Пока  другие участники нашего похода и сам фаворит отдыхают , позволю себе написать несколько слов о первых моих серьезных соревнованиях по ловле фидером ,да еще и при таких не совсем  комфортных погодных условиях .
  В первую очередь, хочется поблагодарить ребят из Брянского фидерного клуба за приглашение принять участие в этом увлекательном действе . Большое спсибо ,за предоставленную возможность получить бесценный опыт , открыть для себя новый водоем  и 100% позитифф  общения ! Надо чаще встречаться . :drinks:
  Отмечу ,что несмотря на  дату в календаре и присутствия в названии соревнований слова  зимний....  , с погодой сегодня в Десногорске полный порядок . Ветра практически нет ,температура воздуха прыгала (судя по цикличности обмерзания колец на фидере) от маленького минуса,до мизерного плюса . При наличии зимнего костюма , условия очень комфортные . Водоем громадный . Глубины разные . Мне достался сектор, относительно не глубокий,  рядом с победителем соревнований ! Про свою победу ,Сергей расскажет сам .
  Про себя скажу ,что отсутствие (пока ) богатого опыта участия в подобных мероприятиях, не позволяет быстро (как того требует ситуация ) оценивать обстановку и принимать моментально правильные решения . На самом старте ,было допущено несколько ошибок ,на исправление которых ,было потрачено драгоценное время ! Наверстать упущенное ...так и не удалось . В целом я старался и все было налажено ! Рыбалка в очень высоком темпе !! Очень круто !!! Даже отбежать по естественным нуждам было некогда !  _)_)  Но выигрывают всегда более опытные и это правильно . Ваш покорный слуга ,занял почетное (для меня точно) седьмое место из 20 ,с результом 2кг. 100г.
  В улове доминировал мелкий окунь ,иногда проскакивал подлещик и плотва . Соревнования получились отличные ! Конечно только положительные эмоции ,даже не смотря на дальнюю дорогу и бессонную ночь . Вот теперь :scenic: можно и поставить жирную точку на сезоне ловли по открытой воде 2013 г.
  Надеюсь ,что еще об этом событии отчеты будут от моих товарищей . Пока несколько фоток для понимания  водоема ,где и происходило это действо ,фотка моего улова и конечно фоты Чемпиона !!
 Всем НХНЧ ! С Уважением . Дуремар.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.