Автор Тема: 1-й этап «Зимнего Чемпионата Фидер Клуба 2013-2014». Среди любителей  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

День прошёл после Брянских соревнований,а мне всё не сидится, всё как магнитом тянет порыбачить.Да и съездить с парнями пообщаться,которых давненько не видел,да по практиковаться.
Все желающие. Присоединяйтесь.
Сиё мероприятие,пройдёт В Москве,Марьино 14 декабря.
Зимний Чемпионат "Фидер Клуба" 2013-2014. Любительская лига.
Предварительный график этапов:
1 этап - 14 декабря 2013 года
2 этап - 18 января 2014 года.
3 этап - 1 марта 2014 года.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 05:25:11 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Конечно можно и поехать . Но пока не ясно ,как дела семейные будут . 50/50
 

Оффлайн Минаков Михаил

День прошёл после Брянских соревнований,а мне всё не сидится, всё как магнитом тянет порыбачить.Да и съездить с парнями пообщаться,которых давненько не видел,да по практиковаться.
Все желающие. Присоединяйтесь.
Сиё мероприятие,пройдёт В Москве,Марьино 14 декабря.
Что,почуял запах крови как хищник?
 


Оффлайн фидерист

День прошёл после Брянских соревнований,а мне всё не сидится, всё как магнитом тянет порыбачить.Да и съездить с парнями пообщаться,которых давненько не видел,да по практиковаться.
Все желающие. Присоединяйтесь.
Сиё мероприятие,пройдёт В Москве,Марьино 14 декабря.
Что,почуял запах крови как хищник?
Да нет.Просто не охота закрывать сезон,всё хочу отсрочить.Да и у нас сейчас особо не половишь.Думаю,что к  выходным ледком затянет водохранилище,а там кто его знает.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Северянин51

День прошёл после Брянских соревнований,а мне всё не сидится, всё как магнитом тянет порыбачить.Да и съездить с парнями пообщаться,которых давненько не видел,да по практиковаться.
Все желающие. Присоединяйтесь.
Сиё мероприятие,пройдёт В Москве,Марьино 14 декабря.
Что,почуял запах крови как хищник?
[/quote Миша опиши где и во сколько соревнования - приеду за тебя поболеть! В Марьино набережная большая (я там своих дочек по проводкам на спининг учу. Рыба вся домой - ЭКОЛОГИЯ! Дочкам после УГРЫ тяжело понять!) Воду в Москве - реке сбросили метра на полтора - два. Перед причалами на улице Борисовские пруды сантиметров 15-20. Четко вырисовывется форватер с глубинами и перекатами. На скатах (в основном где ракушечник) окушок и судачек постебывает но не активно. А вот где белядь (плотва,подлещик,лещь) выше моста ,на ямах берет на черьвя (прикормка с четноком ,пшеном, сухарями и  салом)
Под мостом нахлыстовики- не в ударе. Редкий голавлик.
По всей видимости вместе со сбросом воды, рыба в затоны ушла ниже по течению там раньше песок брали. Вот там рыбалка отменная. На все вопросы для КАЛУЖСКОЙ РЫБАЛКИ в легкую! 
Лучше плохой день на рыбалке-чем хороший на работе!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн фидерист

День прошёл после Брянских соревнований,а мне всё не сидится, всё как магнитом тянет порыбачить.Да и съездить с парнями пообщаться,которых давненько не видел,да по практиковаться.
Все желающие. Присоединяйтесь.
Сиё мероприятие,пройдёт В Москве,Марьино 14 декабря.
Что,почуял запах крови как хищник?
[/quote Миша опиши где и во сколько соревнования - приеду за тебя поболеть! В Марьино набережная большая (я там своих дочек по проводкам на спининг учу. Рыба вся домой - ЭКОЛОГИЯ! Дочкам после УГРЫ тяжело понять!) Воду в Москве - реке сбросили метра на полтора - два. Перед причалами на улице Борисовские пруды сантиметров 15-20. Четко вырисовывется форватер с глубинами и перекатами. На скатах (в основном где ракушечник) окушок и судачек постебывает но не активно. А вот где белядь (плотва,подлещик,лещь) выше моста ,на ямах берет на черьвя (прикормка с четноком ,пшеном, сухарями и  салом)
Под мостом нахлыстовики- не в ударе. Редкий голавлик.
По всей видимости вместе со сбросом воды, рыба в затоны ушла ниже по течению там раньше песок брали. Вот там рыбалка отменная. На все вопросы для КАЛУЖСКОЙ РЫБАЛКИ в легкую!
4.2. Местом проведения соревнования является участок реки Москва в районе Марьино ("Новое спортивное место"). Разметка зон от начала парка вдоль Донецкой улицы в сторону железнодорожного моста 500 м. Место сбора и регистрации вне парка, за стройкой. Стоянка автотранспорта вдоль дороги.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Минаков Михаил

День прошёл после Брянских соревнований,а мне всё не сидится, всё как магнитом тянет порыбачить.Да и съездить с парнями пообщаться,которых давненько не видел,да по практиковаться.
Все желающие. Присоединяйтесь.
Сиё мероприятие,пройдёт В Москве,Марьино 14 декабря.
Что,почуял запах крови как хищник?
[/quote Миша опиши где и во сколько соревнования - приеду за тебя поболеть! В Марьино набережная большая (я там своих дочек по проводкам на спининг учу. Рыба вся домой - ЭКОЛОГИЯ! Дочкам после УГРЫ тяжело понять!) Воду в Москве - реке сбросили метра на полтора - два. Перед причалами на улице Борисовские пруды сантиметров 15-20. Четко вырисовывется форватер с глубинами и перекатами. На скатах (в основном где ракушечник) окушок и судачек постебывает но не активно. А вот где белядь (плотва,подлещик,лещь) выше моста ,на ямах берет на черьвя (прикормка с четноком ,пшеном, сухарями и  салом)
Под мостом нахлыстовики- не в ударе. Редкий голавлик.
По всей видимости вместе со сбросом воды, рыба в затоны ушла ниже по течению там раньше песок брали. Вот там рыбалка отменная. На все вопросы для КАЛУЖСКОЙ РЫБАЛКИ в легкую!
Спасибо!!!!Я еще в раздумье ехать или нет.
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Начал подготовку с поводков . :russian_roulette:
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
  Друзья ,через три часа, стартуем с Сергеем (фидерист ) в Марьино. spin Рыбалка, по открытой воде зимой , конечно имеет оттенок экстрима .  По приезду домой ,будет отчет. Держите за нас кулаки . ()()()
 

Оффлайн Felix

НХНЧ мужики!
 

Оффлайн Минаков Михаил

  Друзья ,через три часа, стартуем с Сергеем (фидерист ) в Марьино. spin Рыбалка, по открытой воде зимой , конечно имеет оттенок экстрима .  По приезду домой ,будет отчет. Держите за нас кулаки . ()()()
Ждем с победой!!!!НХ НЧ.
 

Оффлайн keshaver

Рыба стимулирует мозг, а рыбная ловля — воображение.


 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Всем привет ! Вот собственно и завершился 1-й этап  Зимнего Чемпионата Фидер Клуба 2013-2014 . Среди любителей . Совсем недавно вернулись домой  . Очень хочу поделится мощнейшим зарядом положительных эмоций ,полученных от участия в соревнованиях  и  от созерцания сего действа . В голове конечно еще сумбур . Еще продолжаю мысленно подсекать ,выводить ,мудрить с длиной поводков и насадкой . :rofl:  Но первое впечатление, всегда самое сильное ! Так что ...очень коротко обо всем !
  Стартовали с Серегой в 2-30 ночи . Дорога отличная ,за обсуждениями прикормок ,тактик и стартегий ловли , время пробежало моментально ! Добрались до места, примерно ,за два с половиной часа. Подъехав, к месту сбора, встретились с коллегами из Тулы . Буквально через тридцать минут стали подтягиваться и остальные участники . Всего в соревнованиях приняли участие  39 человек . Все сектора для ловли .были поделены на три зоны  зоны . Мне достался сектор за номером 23  go. Признаюсь честно ,что зная более чем представительный и опытный состав участников и не имея никакого практического представления о рыбалке на реке Москва ,шансы на удачное выступление.... оценивались мною, более чем скромно,а  узнав об очень капризном поведении местной плотвы ....настроение было совсем не веселое . С этими мыслями , начал подготовку места . По погоде ,тоже было не все нормально . (хотя для декабря !! все в  норме ) Морозец -5 градусов и очень сильный, порывистый боковой ветер . В начале старался на эти обстоятельства не обращать внимания , но отстреленная кормушка и сломаная вершинка ,заставили делать поправку на время года !!  :russian_roulette: Колечки фидеров обмерзали ,но на монофильную леску ,можно было ловить в целом нормально. Первая поклевка ,через десять минут после закорма ! Не поверил своим глазам ,но сильные толчки в руку ,после подсечки , стали подтверждением ,что счет открыт ! Поклевок очень много ,но с реализацией опять не все отлично . Действительно Марьинская плотва очень хитрая и капризная . Рыба засекалась за самый край губы ,а очень часто ,через пять метров подмотки ...просто уплывала обратно. Но сама плотвичка очень красивая и крайне бойкая ! Выводить такую крупную плотвенку ... масса удовольствия ! В процессе ловли ,для себе еще раз убедился  !!! Для соревнований  нужно нормальное кресло или платформа !!!  Береговая линия ,в месте ловли , имела  массу неровностей !! Сидя на табурете ,приходилось все делать ,буквально на коленях ! Как следствие этих скачек : потеря времени и соответственно понижение результата.
  В 14-30 соревнования были закончены . Взвешивание показало :3кг. 150г.  Протокол пока посмотреть не удалось ,но думаю ....это далеко не последний результат.  Всем происходящим остался очень доволен !!  Опять получен бесценный опыт и море положительных эмоций. Ну и конечно громадное спасибо организаторам и участникам.
  Всем НХНЧ ! С Уважением .Дуремар.
 P.S. Для полноты понимания  несколько фоток : места ,участников ,моего улова , соседей из Тулы и Сереги , наград и обстановки в целом !
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 01:13:02 am от Дуремар »
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 01:08:05 am от Дуремар »
 

Оффлайн Минаков Михаил

А чей то Серега молчит?
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.