Автор Тема: Нахлыст. Первенство сайта «Калужская Рыбалка» по кастингу. Стадион ЮНОСТЬ.  (Прочитано 7369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hans88

                           Сайт «Калужская Рыбалка» совместно с Администрацией стадиона «ЮНОСТЬ» проводит

                                Первенство сайта «Калужская Рыбалка» по нахлыстовому забросу  одноручным удилищем

                                                                               
                                                                                         [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
                                                                                 

Место проведения

Стадион «ЮНОСТЬ», Большая Арена, травяной газон
г.Калуга ул Болдина 18

Дата

25 мая 2014

Начало мероприятия

14  часов

Регламент первенства
14 часов  - начало сбора участников
С 14  часов до 15 часов – разминка (тренировочные занятия по нахлыстовому забросу)
15 часов 15 минут- регистрация участников
15 часов 30 минут – начало турнира
По завершению выступления всех участников – подведение итогов, награждение

Правила турнира

1.   Участники турнира

В турнире могут принять участие все желающие приобщиться к нахлысту , в том числе не зарегистрированные на сайте «Калужская рыбалка» и  вне зависимости  от уровня подготовки в нахлыстовом забросе. 
Наличие «групп поддержки» в лице родных, друзей, знакомых – приветствуется!
В качестве «гостей-участников» так же приглашены   нахлыстовики с Тульского форума «Карелия»

2.   Турнир

Каждому участнику дается пять попыток совершить заброс.
Для определения победителя в зачет принимается сумма результатов двух самых дальних забросов (из пяти) каждого участника.

3.   Снасть

Организаторами представляются на выбор несколько 9 ти футовых одноручных  нахлыстовых  удилищ , в том числе укомплектованные шнуром Scientific Anglers Expert Distance WF5F Orange (сертифицированный для использования на чемпионатах мира по кастингу).
Разрешается участникам использовать свой комплект снастей, но длиной не больше 9 футов и не выше 7 класса

4.   Судейская Коллегия

Главный судья соревнований – Олег (Админ)
Судьи на линии -  Игорь (Hans88)  и Дмитрий (Рыбак)
Протокол турнира – Алексей (Алексей92)

Да победит сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 15:37:11 pm от Hans88 »
 


Оффлайн dob

Популярность артиста определяется способностью собрать зрителей на стадионе ( по крайней мере так было недавно ) .
Значит НАХЛЫСТ в Калуге ПОПУЛЯРЕН !!! go go go
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 15:01:51 pm от Hans88 »
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Hans88

Доб, на фото  стадиона трибуны пустые, но надеюсь 25 го они будут полностью заполнены участниками и зрителями  :smile:
А про артистов ты идейку хорошую подкинул... Надо будет подумать над этим вопросом.....  ( Дип Пурпле не обещаю  :smile:)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 15:02:36 pm от Hans88 »
 


Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Чувствую, свист от взмахов удилищ будет на Малинниках слышен  :grin:.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 15:03:18 pm от Hans88 »
https://окнокалуга.рф
 

Оффлайн Hans88

Опять таки да  :smile: Когда осуществлен хороший кастинговый заброс- это как прекрасная музыка! Этот звук полета шнура зрители слушают молча, в полной тишине. Наслаждаясь красотой полета шнура и звуком!
Как словами объяснить это я не знаю...
( на фестивале ВСД когда делал забросы наш форумчанин Алексей мы даже боялись вздохнуть! Но после каждой попытки Алексея были всеобщии овации! Потому что это так!!
Это красиво !
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 15:03:54 pm от Hans88 »
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн BV

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 124 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 20
  • Ух, ты!
    • Просмотр профиля
  • Skype: vba3180, телефон: 8-910-515-30-21
  • Орудие ловли: Нахлыст, поплавочная удочка, мормышка.
Цитировать
Место проведения

Стадион «ЮНОСТЬ», Большая Арена, травяной газон
г.Калуга ул Болдина 18

Дата

25 мая 2014

Это вместо "Покидушек" в Аненках?  999
 

Оффлайн Hans88

Да, честно говоря я в первоночальном сообщении название стадиона перепутал.. :smile: Практически сразу и  поправили название .
Так что прошу принять во внимание - первенство КР состоится 25 мая на стадионе "Юность"!

Ура! Тульские "Карелы" подтвердили,  что примут участие в турнире!  Так что, первый турнир КР по нахлысту сразу обретет статус "междугородний"! 

Наверное надо какой-нибудь девиз соревнований придумать  :smile:

Мне почему-то кроме стройбатовского девиза  "Бери больше, КИДАЙ дальше" на ум ничего не приходит :smile:
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 12:46:31 pm от Hans88 »
 

Оффлайн kia

О, а мы все в Аненки собрались, даже нумер в "Спутнике" заказал. И. Борисыч, кстати, тоже после беседы с тобой уверен, что там. Надеюсь, все прочитают.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн рыбак



Наверное надо какой-нибудь девиз соревнований придумать  :smile:

Мне почему-то кроме стройбатовского девиза  "Бери больше, КИДАЙ дальше" на ум ничего не приходит :smile:

По тв7, в своё время, слышал, что, - "Нахлыст- это клёво и всегда красиво".
Чем не девиз?
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 

Оффлайн Hans88

Дим, "Нахлыст- это клёво и всегда красиво"- классный девиз!
Но хочется что-нибудь новенькое, что-нибудь "свое", с Калужским акцентом :smile:
Ладно, по девизу подумаем, время еще есть. Пока соревнования "первенство КР" имеют статус "междугородних", а вот когда станут "международными", тут уж без девиза никуда :smile:

Вернусь к кастингу :smile:
  Lybitel  привезет разных палочек, я тоже несколько (два варианта 5 класса и 7 класс). До соревнований, Lybitel и Алексей92   постараются успеть различные комбинации шнуров и палок попробовать. Задача будет найти САМУЮ "комфортную" для дальних забросов. Эту "комбинацию" и будем предлагать к использованию на турнире всем желающим. Но повторюсь, регламентом не запрещено  участником использования своего комплекта! Не зря же говорят " Своя удочка ближе к телу" :smile:
 

Оффлайн рыбак

Порассуждаем.
Нахлыст, самый аристократичный и один из древнейших способов ловли рыбы.
Аристократ не может быть Лондонским, Берлинским, Калужским.., ОН аристократ! Аристократ по рождению и образу...
Новенькое и с акцентом, аристократу, не "к лицу".
Это как вектор /современные рд с управляемым вектором тяги не в счёт/, как данность...
По сему, полностью согласен с, Тобой, что: - "Нахлыст- это клёво и всегда красиво"- классный девиз!
Просто задай, себе, вопрос:
Нахлыст это клёво______?
Нахлыст это красиво______?
И всё станет на свои места!!!
Это моё личное мнение).
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 18:45:10 pm от рыбак »
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 

Оффлайн Lybitel

Как проехать на стадион " прощай" Юность? :smile:
 

Оффлайн dob

Нахлыст - это не просто клёво и красиво ... это заразно ... :pardon:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Hans88

Как проехать на стадион " прощай" Юность? :smile:

Эд, турнир взрослых мужиков на стадионе это наоборот " знак с выше", прости меня господи... Это " здравствуй, молодость" :smile:
Была у меня мысль в регламент забег на сотку включить, потом понял что слово " сотка" с толку нас собьет  :smile:

Как проехать? Вы с Тулы доедете до Калужской области...А там вас встретим!!! :smile: :ozero: :ozero: :ozero:
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 22:56:28 pm от Hans88 »
 

Оффлайн рыбак

Еду, значится, домой.., гляжу, а на остановках объявления такие...
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
И возле магазина...
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
И прям круче , чем на-на...
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

На-НАХЛЫСТ, шагает по России!!!
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 23:40:27 pm от рыбак »
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.