Автор Тема: чемпионат России по фидеру.помощь.  (Прочитано 4261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Парни!Требуется материальная помощь по принятию участия в чемпионате России ловле по фидеру.Заранее благодарен.Кто чем сможет.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидерист

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #1 : 02 Июля, 2014, 21:55:35 pm »
номер карты 4276 8220 1624 7773
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 01:48:06 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Hans88

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #2 : 02 Июля, 2014, 22:00:06 pm »
 Сергей, нужно еще полное ФИО владельца карты.
Когда чемпионат?
Успеем подсобить?
 


Оффлайн kio

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #3 : 02 Июля, 2014, 22:29:17 pm »
номер карты 4276 8220 1624
Сереж, а цифр в номере не маловато?  Мне кажется больше должно быть. Минимум 4-х не хватает.
И желательно реквизиты по-подробнее: какой банк, имя -Отчество (фамилию можно не указывать- только первую букву)
 

Оффлайн B11L1NE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #4 : 02 Июля, 2014, 22:58:22 pm »
не путайте номер карты и номер счета, в номере карты 16 должно быть, а нужен номер счета с 20 символами
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Илья

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #5 : 02 Июля, 2014, 23:25:26 pm »
не путайте номер карты и номер счета, в номере карты 16 должно быть, а нужен номер счета с 20 символами

16 цифр все равно нет,  ФИО не обязательно, если деньги перечисляются с карты, полные реквизиты нужны, если перечисление происходит с банковского счета. Ждем правильного номера карты
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн фидерист

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #6 : 03 Июля, 2014, 01:52:06 am »
Парни!Циферки добавил.Чемпионат России 8-10 августа.Выезд 1 августа.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 01:54:20 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн kio

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #7 : 03 Июля, 2014, 18:17:39 pm »
Сергей, про имя и отчество (фамилия - не нужна) получателя я не просто так написал. При переводе у меня выскакивает - "Надежда Васильевна А.". А я не знаю тот это человек или нет.
Это инфа нужна для контроля правильности введенного номера. Уж поверьте человеку, который работает в этой области больше 20 лет.   Все это относиться к переводам с карты на карту (или наличкой через УС на карту). А если  кто захочет перевести на счет, то нужны более полные реквизиты: ФИО, номер счета, какой банк.

 

Оффлайн Hans88

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #8 : 03 Июля, 2014, 18:22:47 pm »
Игорь, дополню тебя. Вариант придти в отделение сбербанка и положить кому то на сберовскую карточку.

В этом случае надо указать полное ФИО и номер Сбербанковской карты.
Операционист печатает листочек- дает проверить- берет барабульки- и все, адьюес...


то есть должна быть следующая инфа-

Получатель- Митрофан Сидорович Крюкин

номер карты Сбербанка России
   -   4276 8220 1624 7773


этого будет достаточно что б налик в отделении Сбера положить на чью то сберовскую карту.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 18:27:18 pm от Hans88 »
 

Оффлайн kia

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #9 : 03 Июля, 2014, 18:29:55 pm »

Получатель- Митрофан Сидорович Крюкин

номер карты Сбербанка России
   -   4276 8220 1624 7773

Все верно. Если класть в том банке, который выпустил карту. Сегодня так в ВТБ24 оплачивал.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн фидерист

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #10 : 03 Июля, 2014, 19:32:31 pm »
Парни!Проясню ситуацию.От Калуги еду я один и то от Тульской  федерации рыболовного спорта,так как пока у нас своей нет.Но скоро будет.Помощь в основном финансовая нужна в районе 20000 руб.(прикормка,живые компоненты,проживание,дорога и т.д.)всё что останется,то верну.А кто и сколько даст-пишите в личку(по остаткам всё верну и если не получится поехать,всем верну обратно).Карточка сбер банка на имя и фамилию моей матушки(Артемьева Надежда Васильевна),так как у меня пока своей нет.
Заранее всем благодарен за помощь.Всё таки первый официальный чемпионат Росссии по фидеру.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Hans88

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #11 : 03 Июля, 2014, 19:44:05 pm »
Итого. Окончательные банковские реквизиты для финансовой поддержки выступления Калужского участника:

Получатель-                                         Артемьева Надежда Васильевна

номер карты Сбербанка России   -       4276 8220 1624 7773
 

Оффлайн фидерист

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #12 : 03 Июля, 2014, 21:11:00 pm »
Парни!Мне лишнего ни чего не надо.Всё ради продвижения рыб.спорта в Калуге.Заранее спасибо за помощь.С Уважением.Сергей.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Никола

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #13 : 03 Июля, 2014, 23:01:44 pm »
Парни!Требуется материальная помощь по принятию участия в чемпионате России ловле по фидеру.Заранее благодарен.Кто чем сможет.
Конечно это фантазии, но может быть какая нибудь фирма Калуги, Обнинска и т.д. откликнется выступить спонсором. Не такие уж это затраты, но реклама спонсора может дать положительный имидж, повышение престижа спонсора. Если у кого из форумчан есть выход на соответсвующие структуры предприятия, просьба переговорить и ознакомить руководство с результатами наших форумчан в соревнованиях. Может кто-то откликнется и поможет. Помню раньше были такие, например, ООО "Такоб". Может быть интернет-магазины и обычные рыболовные магазины, размещающие информацию на сайте. Вариантов много, надо работать! Хозяева ПЛАТНИКОВ откликнетесь!
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 11:19:28 am от Никола »
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн kio

Re: чемпионат России по фидеру.помощь.
« Ответ #14 : 04 Июля, 2014, 11:55:26 am »
Через Сбербанк-Онлайн  перевести удалось!
 :smile:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.