Автор Тема: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только  (Прочитано 6195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Всем привет !  Чем больше я стал ходить на рыбалку  с фидером, тем больше стал думать над рациональностью своего скарба, который приходится с собой таскать. Чем чаще я стал ходить ,тем все больше и больше меня перестала устраивать моя громадная сумка ,которая покупалась исключительно для поездок на соревнования .После ревизии баула ,было выявлено множество совсем не нужных вещей . Cумка хранила в своих недрах :  четыре катушки, четыре поводочницы, три сита и много еще чего, что нужно иметь участвуя на соревнованиях, но абсолютно не обязательно возить с собою на каждую рыбалку. Встал вопрос о приобретении сумочки более меньшего размера ,но достаточно функциональной и прочной. Выбор мой пал,на продукт от компании  PRESTON под названием MONSTER HARDCASE  FEEDER& ACCESSORY BAG  Сумка для фидерных аксессуаров. Вашему вниманию, хочу предоставить маленький обзор ,может кому будет интересно.
  Внешне, сумка сделана очень качественно, как в общем и все сумки от PRESTON, серии MONSTER HARDCASE.  Ее каталожные размеры 23x46x33cм ,но визуально показалось ,что она меньше. Сразу бросилось в глаза ,отсутствие ремня для  переноски через плечо. На месте крепления ремня ,по бокам, торчат две лямки (для  чего они нужны…… пока не ясно) Конечно имеются две ручки ,для переноски в руках. На самой сумке: два боковых и один центральный карман на молнии, не промокаемые . Карманы не очень большие , пока применения им не нашел, но можно конечно приспособить их под совсем мелочевку: крючки, леску и  т.д. Замки и молнии на высоте ! Движется все очень плавно и без  закусов.
  Внутри сумки расположились два, довольно больших , отделанных армированной пленкой чехла на молниях, под кормушки и аксессуары . Чехлы громадные. Если его набить кормушками до отказа………можно сумку и не поднять. Чехлы можно извлечь и использовать для любых других целей. В верхней части ,отгороженный армированной  пленкой на молниях, еще один большой отсек. В этом отсеке ,по задумке производителей ,должна жить громадная коробка(идет в комплекте) Коробка очень большая ,но даже учитывая съемные перегородки, отсеки очень мелкие и что в них должно хранится ,пока загадка. Наверное лучше без нее.
  В целом, за качество исполнения, можно поставить твердую  5- За функционал ,как по мне (сугубо личное, первое впечатление) можно натянуть  4-  Как все это будет на практике ,покажет время .
  Всем НХНЧ ! С уважением. Дуремар.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sapiens


Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #1 : 14 Августа, 2014, 20:52:47 pm »
 Фото внутренней коробки и реальных размеров изделия
 

Оффлайн Reystlin

Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #2 : 21 Августа, 2014, 16:41:05 pm »
Ром, добей танцем!.... Скажи, сколько отдал килорублей за неё?
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 


Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #3 : 21 Августа, 2014, 16:52:01 pm »
Ром, добей танцем!.... Скажи, сколько отдал килорублей за неё?
Да нет секрета . Еще совсем не так давно ,стоила она 2400 . Новый приход на fishprofi ,пришел уже по другой цене. В общем ,с учетом скидки , получилось 2900 .  Скажу честно , этих денег она не стоит. Да и все ,даже по минимуму ,фидерные аксессуары в нее не входят. Маленькая она.
 

Оффлайн jonny

Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #4 : 21 Августа, 2014, 17:03:48 pm »
Ром, добей танцем!.... Скажи, сколько отдал килорублей за неё?
Да нет секрета . Еще совсем не так давно ,стоила она 2400 . Новый приход на fishprofi ,пришел уже по другой цене. В общем ,с учетом скидки , получилось 2900 .  Скажу честно , этих денег она не стоит. Да и все ,даже по минимуму ,фидерные аксессуары в нее не входят. Маленькая она.
Роман, а что именно в неё не входит. Я юзаю эту сумку второй год все входит - 2 катушки, кормушки, лески, крючки, петлевязы, крючковязы и еще место есть. Просто, что еще туда надо засунуть?
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #5 : 21 Августа, 2014, 17:19:37 pm »
Ром, добей танцем!.... Скажи, сколько отдал килорублей за неё?
Да нет секрета . Еще совсем не так давно ,стоила она 2400 . Новый приход на fishprofi ,пришел уже по другой цене. В общем ,с учетом скидки , получилось 2900 .  Скажу честно , этих денег она не стоит. Да и все ,даже по минимуму ,фидерные аксессуары в нее не входят. Маленькая она.
Роман, а что именно в неё не входит. Я юзаю эту сумку второй год все входит - 2 катушки, кормушки, лески, крючки, петлевязы, крючковязы и еще место есть. Просто, что еще туда надо засунуть?
  Жень ,это все точно так и есть , но  у меня еще три поводочницы , куча всякой ароматики ( сыпучей и жидкой ), одно квадратное сито и два круглых . Про коробки с червями и опарышем тоже не забываю.И самое главное !!! Термос.  В мой большой баул, все это влезает. Сейчас приходится еще одну маленькую сумку дополнительно брать ,а хотелось все в эту запихать. Может конечно я просто к большим привык и чудес не бывает ,но пока особых выгод от нее я не получаю.
  Ну  конечно, это только мои личные впечатления ,да  причем первые .
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 17:25:49 pm от Дуремар »
 

Оффлайн Алексей71

Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #6 : 21 Августа, 2014, 18:10:59 pm »
Нельзя впихнуть невпихуемое......
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #7 : 21 Августа, 2014, 18:18:03 pm »
Нельзя впихнуть невпихуемое......
  Да согласен ! )) 9090 Ну всегда  хочется большего. ))) В такую у меня все влезает ,но руки отрываются !!!
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 18:21:28 pm от Дуремар »
 

Оффлайн jonny

Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #8 : 21 Августа, 2014, 19:54:04 pm »
Роман, а что именно в неё не входит. Я юзаю эту сумку второй год все входит - 2 катушки, кормушки, лески, крючки, петлевязы, крючковязы и еще место есть. Просто, что еще туда надо засунуть?
[/quote]
  Жень ,это все точно так и есть , но  у меня еще три поводочницы , куча всякой ароматики ( сыпучей и жидкой ), одно квадратное сито и два круглых . Про коробки с червями и опарышем тоже не забываю.И самое главное !!! Термос.  В мой большой баул, все это влезает. Сейчас приходится еще одну маленькую сумку дополнительно брать ,а хотелось все в эту запихать. Может конечно я просто к большим привык и чудес не бывает ,но пока особых выгод от нее я не получаю.
  Ну  конечно, это только мои личные впечатления ,да  причем первые .
[/quote]
еще пара фидеров, два -три таза(ведра), шуруповерт, кресло(платформа) и ещё много интересного 9090 9090 9090 9090 9090 9090
 

Оффлайн Reystlin

Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #9 : 21 Августа, 2014, 22:33:37 pm »
У меня такая была до рюкзака Корумовского... В смысле, - она и ща есть пока!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн фидерист

Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #10 : 21 Августа, 2014, 22:48:29 pm »
Нельзя впихнуть невпихуемое......
  Да согласен ! )) 9090 Ну всегда  хочется большего. ))) В такую у меня все влезает ,но руки отрываются !!!
[/quote
В одну большую всё прекрасно влезает,один раз попотел и всё.,а то десять сумок и бегай туда-сюда.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 В Англии, начали продавать сумки  для разных рыболовных аксессуаров от  Preston Innovations  ,обновленной серии MONSTER . Качество сумок на высоте,но ценник уже просто космос .  :russian_roulette: Случайно удалось прикупить одну сумочку ,старой серии ,еще по адекватной цене .Как приедет,сделаю обзор . Пока смотрим новинку 2014 года .
 

Оффлайн kuzia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Поблагодарили: 630 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 19
  • отдых это всегда круто
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: карповые палки, фидер
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2016, 02:59:55 am »
Купил в этом году себе чудесную фидерную сумку go, комплектуется коробкой, поводочницей, 4 небольшими отделениями для мелочи , термо отделением с 2 коробками для наживки а также отсеком для катушек, фирма изготовитель компания акрополис, выкладываю фото этого  девайса.
п.с. ап теме)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ромарио, вводимыч, фидерист

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2016, 09:17:54 am »
Где брал? Почем?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ромарио

Оффлайн kuzia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Поблагодарили: 630 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 19
  • отдых это всегда круто
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: карповые палки, фидер
Re: Рыболовные сумки для фидерной ловли и не только
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2016, 11:05:32 am »
Где брал? Почем?
рыбалкашоп интернет магазин, у них когда регистрируешся еще скидка 10% есть, а брал за 3700, забирал на садоводе сам
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 11:07:03 am от kuzia »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.