Автор Тема: Летний кубок ,,пеликан,,3 этап.30.08.2014.Москва.Марьино.  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Выдвигаемся в 3.00 :gan2:,по приезду отпишемся.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн Минаков Михаил

Ждем с победой!!!!!!! )(
 

Оффлайн рыбак

Ребята уже вернулись. Только, что виделся с ними. Уставшие, но счастливые! Блин, руки так и чешутся написать про занятое место!
 
Evgenkaluga -1 место в личном зачёте!!! go

 999 Поздравляю!!! МОЛОДЕЦ!!! :appl: :appl: :appl: УРА!!! ()()()
Нахлыст- не образ жизни и не диагноз.
Нахлыст - это образ мышления!
Это, МОЙ образ!
 


Оффлайн evgenkaluga

Спасибо ребятушки, щас маленько оклимаюсь :russian:, начеркаю отчет :scenic:
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
 Женька ! Молодец ! Серьезная победа ! Поздравляю !!!  :88: :appl: :appl:
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн evgenkaluga

Итак, сегодня, Марьино. Посетить данное мероприятие, было решено давно. По итогам первого этапа , я находился на втором месте, но на втором этапе, который проходил 12 июля, я , по семейным обстоятельствам, находиться не смог. На сегодняшний день, я занимал 6-ю строчку данного хит-парада. Приезд в Марьино- 6.00, далее, замес прикормки, покупка живого компонента , выдвигаемся на место регистрации. После регистрации, обычная процедура, жеребьевка. Карта пала на сектор 17, что находился в зоне "В" , в которой и находился ,по случаю жребия, мой корешок Фидерист.  Серега сказал свою козырную фразу:- Женя, ничего личного и отправился бороздить дно маркерным грузом. Издалека было видно, что он, Серега Фидерист, был готов к соревнованию, т.к. сидел  и жрал сухарики с чаем "Липтон". Я, попав в свой сектор, и дождавшись команды" вход в сектор", с полуторачасовой готовностью до старта, начал заниматься привычным делом. В первую очередь , я определился с дистанцией, на которой буду ловить. Решил заклипсавать две дистанции, в 34 и 60 метров. Звучит команда старт. И полчища проходимцев-фидеристов, начинают засыпать и без того ущербную, Москва-реку, всякой хренью, в виде прикормки. Посмотрев на соседей и на их дистанцию, принимаю решение ловить на дальней дистанции. Ох , как это было не просто. Сильнейший боковой ветер, сменял проливной дождь, пробирающий до самой жопы, то вновь вспыхивало солнце. Соседи справа и слева начали ловить, время от времени, доставая мелкорыб из воды. У меня, на дальняке, после нескольких закормочных кормушек, начались уверенные поклевки, которые продолжались, до сигнала" финиш". В улове , в основном, был подлец и плотва, которые с завидной периодичностью, приседали мне на крючек. Так весь тур я проловил на дальней дистанции, хоть это было не просто. Во время тура использовал кормушку в 70 гр., чтобы докинуть до дальней бровки.  Длина поводка изменялась от 1.2 до 2 метров.  После сигнала финиш, оказалось, что я не так-уж и плохо отловился, оторвавшись от ближайшего приследователя, почти на два кила, в результате, чего, занял почетное первое место. Рыбо-соревами остался мегадоволен, всем Вам НХНЧ, ведь фидер- это клёво. С ув. evgenkaluga.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 00:38:58 am от evgenkaluga »
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
После сигнала финиш, оказалось, что я не так-уж и плохо отловился, оторвавшись от ближайшего приследователя, почти на два кила, в результате, чего, занял почетное первое место.
  Ну вот, как ты это делаешь ?!? ))))  Снимаю шляпу !  :drinks:
 
 Для тех, кто не совсем в курсе ,скажу ! Москва -река,в районе Марьино ,считается "домашним " водоемом ,многих местных фидерменов . На этом месте ,многие из участников соревнований,тренируются не один месяц и даже не один год . Состав спортсменов  и их квалификация ,вызывает только уважение . Конкуренция на соревнованиях громадная . Если честно ,то я даже стесняюсь пока туда ездить .
  А победа без особых тренировок, при таком пресинге  и при очень плохих погодных условиях ,очень дорого стоит и это не случайность !!! 
 Жень, еще раз, С победой !!!
 

Оффлайн evgenkaluga

Ром, да на самом деле мы все, люди сделанные из крови и мяса. Они-то ни с Марса прилетели? А мы чем хуже? W
 

Оффлайн Минаков Михаил

Молодец Женек! 999 999 999 :drinks: :drinks: :drinks:
 

Оффлайн jonny

Женек - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЧИК :ozero:
 

Оффлайн фидерист

Re: Летний кубок ,,пеликан,,3 этап.30.08.2014.Москва.Марьино.
« Ответ #10 : 01 Сентября, 2014, 06:43:58 am »
Ещё раз хочу поздравить Женю с победой и вот не много фото.
 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Летний кубок ,,пеликан,,3 этап.30.08.2014.Москва.Марьино.
« Ответ #11 : 02 Сентября, 2014, 06:10:58 am »
Десятка лучших по итогам трёх этапов.
      Участник   1 этап   2 этап   3 этап   4 этап   сумма
   1   Бурдов Р.   56,000   44,643   46,833      147,476
   2   Воробьёв А.   31,250   41,071   41,667      113,988
   3   Обухов А.   28,125   42,857   39,583      110,565
   4   Полетаев Е.   52,438      56,000      108,438
   5   Кузьмин С.   43,750   56,000         99,750
   6   Еремеев А.   29,688   35,714   27,083      92,485
   7   Табашников А.   6,250   25,000   43,750      75,000
   8   Тимченко В.   36,719      37,500      74,219
   9   Ильин Ф.      39,286   20,833      60,119
   10   Артемьев С.   40,625      14,583      55,208
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2014, 06:12:55 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.