Автор Тема: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.  (Прочитано 33664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

В 2015 году планируется открытие ФРС. г.Калуги.
Ваши предположения и пожелания может быть и советы.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 20:53:02 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн SHUM

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #1 : 27 Декабря, 2014, 00:42:50 am »
В 2015 году планируется открытие ФРС. г.Калуги.
Ваши предположения и пожелания может быть и советы.
Какие основные задачи федерации и что она сможет? Спортивные звания присваивать имеет право?
 

Оффлайн fantom

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #2 : 27 Декабря, 2014, 01:38:34 am »
Какой правовой статус и какие полномочия будет иметь федерация? Есть-ли устав или какие учредительные документы?
Зарабатывать деньги ради денег, а не ради того, чтобы их вкладывать в свои желания. Это плохо, равно как и откладывать желания.
 


Оффлайн фидерист

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #3 : 27 Декабря, 2014, 06:19:41 am »
В 2015 году планируется открытие ФРС. г.Калуги.
Ваши предположения и пожелания может быть и советы.
Какие основные задачи федерации и что она сможет? Спортивные звания присваивать имеет право?
Развитие и популяризация рыболовного спорта.Присвоение спортивных разрядов
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #4 : 27 Декабря, 2014, 06:21:57 am »
Какой правовой статус и какие полномочия будет иметь федерация? Есть-ли устав или какие учредительные документы?
И устав и все необходимые документы будут,но чуть позже.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kia

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #5 : 27 Декабря, 2014, 07:19:55 am »
Уже действующие субъекты будут привлечены к организации? Как то: Мин Спорта (области и города), Общество охотников и рыболовов и прочие?
Или это будет инициатива частных лиц?

Какова организационно-правовая форма?
Некомм. Партнерство, общественная организация или другое?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 07:21:52 am от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн фидерист

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #6 : 27 Декабря, 2014, 16:54:57 pm »
Уже действующие субъекты будут привлечены к организации? Как то: Мин Спорта (области и города), Общество охотников и рыболовов и прочие?
Или это будет инициатива частных лиц?

Какова организационно-правовая форма?
Некомм. Партнерство, общественная организация или другое?
Через Мин.спорта Кал.области будет аттестация ФРС.Охотник и Рыболов к этому не имеет ни какого отношения,если только выйдут на контакт с нами и будут сотрудничать.ФРС-это чисто моя инициатива и я как пока частное лицо,создаю своё детище.Смысл.-Продвижение рыболовного спорта и здорового образа жизни в г.Калуга и Обл. Будут и спортивные дисциплины и коммерческие турниры,будет создана любительская лига,будут присваиваться спортивные разряды и т.д.А так же если есть желающие выступить в качестве спортивного судьи и в дальнейшем судить соревнования в масштабе всероссийских соревнований,прошу писать в личку или 8-964-140-37-00 буду рад пообщаться.С Уважением.Сергей.И Всех поздравляю с наступающем Новым Годом.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 17:01:56 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн kia

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #7 : 27 Декабря, 2014, 18:11:20 pm »

Через Мин.спорта Кал.области будет аттестация ФРС.Охотник и Рыболов к этому не имеет ни какого отношения,если только выйдут на контакт с нами и будут сотрудничать.ФРС-это чисто моя инициатива и я как пока частное лицо,создаю своё детище.

Т.е. еще одно частное юридическое лицо (ООО?) для пропаганды рыболовного чего-то там, и раздачи собственных разрядов и квалификаций.
Которые будут оспариваться параллельными, но государственными, и по-всякому лицензированными структурами.
И опять в Калуге будут соревнования, о которых на форуме никто не слышал, и опять будут победители из "разных тусовок" не знающих друг о друге.

И к тому же Общество охотников и рыболовов, имеющее почти столетний стаж и серьезную материально -техническую базу рассматривается в качестве просителя у отдельно взятого частного лица. ЧуднО.

Представляется, что форум более способен объединить различные рыболовные течения и направления, чем создать очередную конкуреннтую уже успешно действующим структурам частную организацию.

Собственно идея висит в воздухе: собрать всех рыбаков, в т.ч. и имеющих собственные тусовки и организации в определенный корпоратив, чтобы координировать мероприятия и отработать "Калужские" стандарты. С участием органов исполнительной власти и СМИ (вспомните репортаж о  "дикарях на Яченке").

Вот это было бы дело.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 18:21:48 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #8 : 27 Декабря, 2014, 18:59:55 pm »

Через Мин.спорта Кал.области будет аттестация ФРС.Охотник и Рыболов к этому не имеет ни какого отношения,если только выйдут на контакт с нами и будут сотрудничать.ФРС-это чисто моя инициатива и я как пока частное лицо,создаю своё детище.


Представляется, что форум более способен объединить различные рыболовные течения и направления,
Однозначно это так !! Форум ,как средство общения ,обмена опытом , помощь в проведении различных рыболовных фестивалей ,да и просто ресурс  общения и знакомства людей ,увлеченных одним любимым делом . Но существует момент официоза !! Вот  и рождается у меня вопрос ! В дебри залезать не прошу  ,но подскажите , мне бестолковому !!    Какая структура в Калужской области ,мне ,как начинающему спортсмену , на основании моих результатов участия в рейтинговых соревнованиях ,может и должна присвоить  спортивный разряд ?  Куда мне нужно пойти ? Даже ,если это будет Мин.спорта , кто перешлет им, для атестации, мои результаты ? Да и в целом , кому я как спортсмен ,буду интересен?
 

Оффлайн kia

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2014, 19:38:07 pm »
Да и в целом , кому я как спортсмен ,буду интересен?
Пока не встанете под чью-то официальную крышу - никому.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн fantom

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2014, 19:48:13 pm »

Через Мин.спорта Кал.области будет аттестация ФРС.Охотник и Рыболов к этому не имеет ни какого отношения,если только выйдут на контакт с нами и будут сотрудничать.ФРС-это чисто моя инициатива и я как пока частное лицо,создаю своё детище.



Собственно идея висит в воздухе: собрать всех рыбаков, в т.ч. и имеющих собственные тусовки и организации в определенный корпоратив, чтобы координировать мероприятия и отработать "Калужские" стандарты. С участием органов исполнительной власти и СМИ (вспомните репортаж о  "дикарях на Яченке").

Вот это было бы дело.

По сути, как я понимаю этакий "Калужский клуб любителей рыбной ловли" с солидной вывеской -  "ФЕДЕРАЦИЯ"!
Зарабатывать деньги ради денег, а не ради того, чтобы их вкладывать в свои желания. Это плохо, равно как и откладывать желания.
 

Оффлайн фидерист

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #11 : 27 Декабря, 2014, 20:54:56 pm »

Через Мин.спорта Кал.области будет аттестация ФРС.Охотник и Рыболов к этому не имеет ни какого отношения,если только выйдут на контакт с нами и будут сотрудничать.ФРС-это чисто моя инициатива и я как пока частное лицо,создаю своё детище.

Т.е. еще одно частное юридическое лицо (ООО?) для пропаганды рыболовного чего-то там, и раздачи собственных разрядов и квалификаций.
Которые будут оспариваться параллельными, но государственными, и по-всякому лицензированными структурами.
И опять в Калуге будут соревнования, о которых на форуме никто не слышал, и опять будут победители из "разных тусовок" не знающих друг о друге.

И к тому же Общество охотников и рыболовов, имеющее почти столетний стаж и серьезную материально -техническую базу рассматривается в качестве просителя у отдельно взятого частного лица. ЧуднО.

Представляется, что форум более способен объединить различные рыболовные течения и направления, чем создать очередную конкуреннтую уже успешно действующим структурам частную организацию.

Собственно идея висит в воздухе: собрать всех рыбаков, в т.ч. и имеющих собственные тусовки и организации в определенный корпоратив, чтобы координировать мероприятия и отработать "Калужские" стандарты. С участием органов исполнительной власти и СМИ (вспомните репортаж о  "дикарях на Яченке").

Вот это было бы дело.
Вы Всё не так поняли.Я человек простой и всё это для нас с вами и наших драгоценных рыбаков,а не бизнес,если и прилипает,то на расходы(,бензин,туалет и т.д.) и ничего лишнего.Трудно поверить,но это так.Многие меня знают и не дадут соврать.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #12 : 27 Декабря, 2014, 21:15:39 pm »

Через Мин.спорта Кал.области будет аттестация ФРС.Охотник и Рыболов к этому не имеет ни какого отношения,если только выйдут на контакт с нами и будут сотрудничать.ФРС-это чисто моя инициатива и я как пока частное лицо,создаю своё детище.
Клуб-это клуб,а ФРС-это фрс


Собственно идея висит в воздухе: собрать всех рыбаков, в т.ч. и имеющих собственные тусовки и организации в определенный корпоратив, чтобы координировать мероприятия и отработать "Калужские" стандарты. С участием органов исполнительной власти и СМИ (вспомните репортаж о  "дикарях на Яченке").

Вот это было бы дело.

По сути, как я понимаю этакий "Калужский клуб любителей рыбной ловли" с солидной вывеской -  "ФЕДЕРАЦИЯ"!
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #13 : 27 Декабря, 2014, 21:21:58 pm »
Что бы не говорили,а ФРС ,будет..С Уважением.Сергей.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2014, 04:37:23 am от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн dob

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #14 : 27 Декабря, 2014, 22:23:02 pm »
Чёт давненько не было повода - дать модераторам работы ...
Вы к этому ведете ?
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.