Автор Тема: Предложения и пожелания о проведении юбилея. Июнь 2015.  (Прочитано 13094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Уважаемые посетители сайта, здесь можете писать свои соображения по проведению юбилея.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн toраchata

1. Несколько дней пофестивалить, половить, обменяться опытом;
2. Обязательно пригласить одних из первых модераторов КР - Orion, User, Danton
3. Сделать символические подарки от администрации пользователям прошедшим 10 лет совместно с КР.
 
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 21:23:27 pm от toраchata »
 

Оффлайн Admin

Больше идей нет?

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Ant

  • Гость
Мини турнир как обычно. И конкурсы, близкие к рыбалке. Или рыболовные вообще. Вроде кто первый рыбку поймает. :pardon: Самое главное место проведения мероприятия.
 

Оффлайн Никола

Больше идей нет?
Конечно можно было бы попытаться пригласить:
Анатолия Дмитриевича, знаю, он рыбалкой увлекается
Представителя федерации спорта и эколога от области
И конечно представителей рыболовных магазинов и платников с призами
Представителей конкурирующих сайтов
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн toраchata

Больше идей нет?
Конечно можно было бы попытаться пригласить: пытаться не надо надо приглашать
Анатолия Дмитриевича, знаю, он рыбалкой увлекается - зачем?
Представителя федерации спорта и эколога от области - зачем?
И конечно представителей рыболовных магазинов и платников с призами-обязательно
Представителей конкурирующих сайтов - нее, я думаю русфишинг не приедут, но поговорить можно, а вот друзей из брянска, тулы и других областей пригласить обязательно.

также предлагаю на время фестиваля по случаю 10 летия организовать детскую рыболовную школу и конечно же салют!
 

Оффлайн стас

Стандартный набор фестиваля:первая рыба,самая крупная и маленькая рыбка,конкурсы тожене затейлевые:прышки в мешках с эстофетой удочьки или приманки,кто быстрей снарядит снасть,быстрая установка палатки и ее сбор(пружиного типа),точное поподание приманкой спинненга в цель(котелок или кусок ткани)командный конкурс(2ч) -надуть и снарядить лодку и перенести ее в другое место.Мастер класс:по везанию мушки(если будут нахлыстовеки),информационый показ и расказ о снаряжении -подводная охота(если такие приедут),фидер с его полным обмундерованием(если приедут спорцмены со своими ящиками).Уха,песни,салют!
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн стас

Честно сказать я бы был бы не прочь и скинутся на такое мероприятие(даже 100-300р не промешают),спонсоры само сабой,но учитывая цены!!!!Деньги лишнеми не будут,мясо и салют хороший не мало денег стоит.P/S-Это лично моё мнение.
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн стас

По месту проведения-хотелосьбы больше простора и меньше кустов и перерытой земли кротами))Посоветовать не могу поскольку в блези Калуги не рыбачу.Был один раз на Угре(поворот с трасы где памятник перед мостом,там дальше дачный поселок и поле,а на другой стороне хороший подход к воде и галькой.Но это место хорошо известно местныи и народу там много отдыхает,да и рельеф дна ровный песок и глубина 1м.
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн dsu


Наше мощнейшие  :russian:

МЕСТО  МИЛЯТИНО  forel forel forel    С  Министром  спорта  я переговорю, что нибудь придумаем ))))  Уже договорился с рок бандой ))))



 ОП  fish2

 

Оффлайн dsu

Да можно провести выставку картин , офортов , литографий  , акварелей  о рыбалке  dvoe   Предоставлю свою коллекцию  :Beer_mug:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн Hans88

Не знаю, сообщение dsu какой характер носит (серьезный или еще какой :smile:) но идея про выставку каких-нибудь "поделок, картин и т.д." достаточно интересная. Можно так же рассмотреть вопрос конкурса на различные изобретения новых видов рыбацких снастей, приманок,  пусть даже и  фантастических и  юмористических :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Amonra

Оффлайн Ал

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 311
  • Поблагодарили: 816 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 84
  • Мандулы, тапки, флажки, поролонки, под заказ
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: леска с крючком
А нужен ли рок, и вообще громкая музыка ? (Ну салют ещё ладно - мероприятие громкое, но кратковременное.) :nono:
 

Оффлайн vlad

А почему бы и нет? Живая музыка а тем более рок это классно, даже если это и кратковременно. Человек предложил, напрягся, тем более праздник как ни как.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн kia

А нужен ли рок, и вообще громкая музыка ? (Ну салют ещё ладно - мероприятие громкое, но кратковременное.) :nono:

Есть такое правило: "если мы сами себя развлекать не будем, никто нас развлекать не будет" ну в перефразе "я за любой кипешь, кроме голодовки". Когда вам еще предложат пару часов громкой позитивной музыки?
Все лучшее - дядям!!!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.