Автор Тема: Соревнования по спортивному лову рыбы на мормышку в зачет Спартакиады 2015  (Прочитано 11593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mva_Kirov

Интересно а кто нибудь вообще слышал о таком мероприятие!?
Утверждено министром Спорта Калужской обл. однако!.....
полное название:
"Соревнования по спортивному лову рыбы на мормышку со льда в зачет Спартакиады 2015 среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области"
между прочим проводится традиционно уже более десятка лет...

 


Оффлайн Mva_Kirov

опубликованное выше положение а точнее как написали сами организаторы "Порядок проведения" я могу легко раскритиковать в пух и прах, но не буду этого делать, потому, что как бы оно не было убого написано, это действительно ЕДИНСТВЕННЫЕ!!! официальные соревнования проводимые в Калужской области по мормышке,  районные междусобойчики в расчет не берем.
Остановлюсь все таки на некоторых моментах, про которые не сказать просто нельзя!..,
ну во первых по таким "бородатым" правилам соревнования в России не проводятся уже как минимум лет двадцать! Калужская область похоже не в курсе. )
если уже и написали, что популяризируете рыболовный спорт, то почему команда состоит из двух человек?  почему как у всех не из трех или четырех!?  почему только эти два счастливчика могут принимать участие от района, а если в одном районе человек 15 спортсменов!? а в другом только 1 человек знает что такое ловля со льда, почему бы не сделать соревнования открытыми, пусть приезжают все кто хочет!?
вопросов просто море!!! ну да ладно, я сам давно слышал про этот турнир, еще на заре своей спортивной практики, было время когда просился чтоб меня туда отправили выступать,не отправили..., так как наши придурки из охот общества думали, что в Кирове нет достойных рыбаков и просили людей из соседнего Куйбышевского района поехать выступить за Кировский район....
И вот пару дней назад ко мне поступило предложение принять участие в этих замечательных соревнованиях! )) не долго думая конечно же согласился!

7 февраля выдвигаемся в Козельский район популяризировать рыболовный спорт! )))

Состав команды от Кировского района:
Хопунов Андрей
Михалев Владимир
тренер - Харитонов Павел.






 

Оффлайн Mva_Kirov

обращаюсь ко всем кому интересен рыболовный спорт, если есть желание поучаствовать в этом турнире но вы о нем здесь только впервые узнали, попробуйте сходить в свою администрацию района в котором вы живете, покажите им это положение что я выше выложил, скорее всего они вас так же как и нас отправят участвовать.

из плюсов хочу все таки отметить тот факт что нас БЕСПЛАТНО!!! везут  на машине предоставленной администрацией Кировского района, еще и денег немного подкинут!!! 
такое сейчас встречается очень редко, мы даже на чемпионат России по мормышке едем на своей машине и за свои деньги.....
 


Оффлайн diymon

То же буду там. Уже не первый раз участвую в этих соревнованиях, раньше они всегда проходили на Яченке. Есть еще соревнования проводимые обществом охотников и рыболовов - правила те же, проводят те же, проходят в Рождествено (то же яко бы официальные).
 

Оффлайн Shishin

То же буду там. Уже не первый раз участвую в этих соревнованиях, раньше они всегда проходили на Яченке. Есть еще соревнования проводимые обществом охотников и рыболовов - правила те же, проводят те же, проходят в Рождествено (то же яко бы официальные).
Дмитрий,как Вы попадаете на эти соревнования?Есть какой-то отбор? Хочу поучаствовать. Реально ли это?
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн diymon

То же буду там. Уже не первый раз участвую в этих соревнованиях, раньше они всегда проходили на Яченке. Есть еще соревнования проводимые обществом охотников и рыболовов - правила те же, проводят те же, проходят в Рождествено (то же яко бы официальные).
Дмитрий,как Вы попадаете на эти соревнования?Есть какой-то отбор? Хочу поучаствовать. Реально ли это?
Идете в свой спорткомитет и говорите, что Вы лучше всех в вашем районе ловите рыбу и хотели бы посетить эти соревнования. Если есть районные соревнования, то на верное надо их выиграть но у нас таких нет. В спартакиаде во всех видах спорта выставляется одна команда от района, есть исключения и выставляется две команды, но вторая идет вне зачета. Поговорите может Вам разрешат участвовать вне зачета, если первая команда уже составлена. Будут еще сельские игры там тоже будет и рыбалка, но там нужна сельская прописка и тоже идти в спорткомитет. По соревнованиям проводимым обществом охотников и рыболовов соответственно идти к вашему руководителю общества, мне что бы поучаствовать пришлось вступить в общество и заплатить взносы )).
 

Оффлайн Shishin

Живу в Калуге,Московский округ. У нас в каждом районе есть свой спорткомитет? Или от Калуги одна команда? Куда обратиться в моем случае?
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн diymon

Живу в Калуге,Московский округ. У нас в каждом районе есть свой спорткомитет? Или от Калуги одна команда? Куда обратиться в моем случае?
Как в Калуге не знаю. Калуга представлена всегда, а вот одной или большим числом команд сказать не могу, не обращал внимание вы в другой группе. Позвоните в министерство спорта и Вам подскажут куда обратится.
 

Оффлайн Mva_Kirov

То же буду там. Уже не первый раз участвую в этих соревнованиях, раньше они всегда проходили на Яченке. Есть еще соревнования проводимые обществом охотников и рыболовов - правила те же, проводят те же, проходят в Рождествено (то же яко бы официальные).
Скажите а вы какой район представлять будете?
 

Оффлайн Mva_Kirov

Еще у меня вопрос ко всем рыбакам
Кто нибудь хоть раз ловил, желательно зимой в этом месте - козельский район, деревня Дешовки )
Напишите что там с рыбой и глубиной примерной.
 

Оффлайн diymon

То же буду там. Уже не первый раз участвую в этих соревнованиях, раньше они всегда проходили на Яченке. Есть еще соревнования проводимые обществом охотников и рыболовов - правила те же, проводят те же, проходят в Рождествено (то же яко бы официальные).
Скажите а вы какой район представлять будете?
Юхнов. Я подойду к Вам пообщаться если Вы не против.
 

Оффлайн Mva_Kirov

То же буду там. Уже не первый раз участвую в этих соревнованиях, раньше они всегда проходили на Яченке. Есть еще соревнования проводимые обществом охотников и рыболовов - правила те же, проводят те же, проходят в Рождествено (то же яко бы официальные).
Скажите а вы какой район представлять будете?
Юхнов. Я подойду к Вам пообщаться если Вы не против.
Нет проблем! Буду рад знакомству )
 

Оффлайн Игорь С

diymon, будем болеть за Юхнов. Ни хвоста. ни чешуи. Удачи вам парни. zim
 

Оффлайн diymon

diymon, будем болеть за Юхнов. Ни хвоста. ни чешуи. Удачи вам парни. zim
[/quote
К черту и спасибо за поддержку, но на равных соревноваться с людьми, которые обыгрывают многократных чемпионом мира будет ОЧЕНЬ тяжело.
 

Оффлайн Mva_Kirov

diymon, будем болеть за Юхнов. Ни хвоста. ни чешуи. Удачи вам парни. zim
[/quote
К черту и спасибо за поддержку, но на равных соревноваться с людьми, которые обыгрывают многократных чемпионом мира будет ОЧЕНЬ тяжело.
ну... мы не так уж часто их обыгрываем.... ))))
да и выступать будем не в самом сильном составе.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.