Автор Тема: Жалобы и Предложения  (Прочитано 23813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Жалобы и Предложения
« : 22 Марта, 2015, 18:08:43 pm »
Обратная связь посетителей пруда и хозяев пруда.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #1 : 22 Марта, 2015, 20:02:17 pm »
Чтобы "распечатать" тему, задам Анатолию Василичу вопрос, неоднократно звучавший в теме "Мандрино".
Можно ли сделать рыбалку на карпа по принципу "поймал - отпусти", и, если да, то, примерно, на каких условиях?
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #2 : 24 Марта, 2015, 09:33:44 am »
 Такие вопросы:,, можно ли отпускать пойманную рыбу"?Постоянно возникают.Для того чтобы ловить по принципу" поймал-отпусти"необходимо  знать условия спортивной  рыбалки. Для этих целей закупается дорогостоящие  оборудование:Это и садок, маты, безбородые крючки ,и специальный клей для смазывания ранок. и многое другое.В наших  условиях, особенно когда ловят на донные  снасти с кормушками и очень жесткими удилищами это не возможно. Вы посмотрите,обратите внимание как подсекается рыба  при поклевке ,дергают  так, что  у рыбы внутренности  выдергиваются. После каждой  рыбалки , особенно в выходные дни , я собираю дохлую рыбу, по 5-10 шт. Я называю это отходами производства.
А теперь представьте  ,все начинают отпускать лишнюю  рыбу, да это катастрофа для меня.Можно сразу  закрывать водоем и объявлять  себя банкротом.
Думаю,что можно попробовать   на соревнованиях, под жестким судейством, порядочности рыбаков и при соблюдении правил  спортивной  рыбалки это попробовать.Закрывать эту тему на глухо, думаю не  надо.Надо подумать.Например: Выделить определенную зону для этого, ввести определенный тариф, чтобы даже при потери рыбы, не пострадала финансовая сторона. Допускать строго с определенным набором принадлежностей.  Предлагайте, кто-то же  участвовал в такой рыбной ловли, с такими условиями. Я не исключаю возможности придти к этому.
Как-то так.
Анатолий  Савин
89036361608
 


Оффлайн Анатолий Савин

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #3 : 24 Марта, 2015, 09:38:44 am »
А не приезжают не по причине отсутствия домиков.Все прекрасно понимают что при таком прессинге эта рыбалка на два,максимум три часа.
А отпускать рыбу я понимаю у вас не принято.А жаль.
О каком прессинге  речь?
 

Оффлайн Shishin

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #4 : 28 Марта, 2015, 18:34:29 pm »
А не приезжают не по причине отсутствия домиков.Все прекрасно понимают что при таком прессинге эта рыбалка на два,максимум три часа.
А отпускать рыбу я понимаю у вас не принято.А жаль.
О каком прессинге  речь?
Со стороны рыбы, похоже... :smile:
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ВлАаАдИмИр

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #5 : 28 Марта, 2015, 22:20:01 pm »
Какой ... рыбы...??? Огласите весь список, пожалуйста. Чаще надо бывать на водоеме(автору прессинга), или хотя бы один раз...
Не ради ЖЕЛУДКА - ИНТЕРЕСА ради...

                         Р.S. (рыбалка..., а не рыба!!!)
 

Оффлайн Успех

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #6 : 04 Мая, 2015, 01:28:32 am »
Забыл спросить при личной встрече.
Анатолий ,подскажите,планируется ли улучшение дорожного покрытия от Михеево до Мандрино ?
ЛОВИ-и поймаешь...
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #7 : 04 Мая, 2015, 11:39:33 am »
Всем здравствуйте!
Да, по дороге вопрос решен, средства выделены,  сметная документация готова.В плане ремонта 2015 года.
Когда начнут ремонт не знаю, попытаюсь  узнать и доведу до Вас.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Успех, ВлАаАдИмИр, михаил77

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #8 : 25 Июля, 2015, 17:31:59 pm »
Друзья!
Такого хорошего  клева,как  сегодня, в этом году  еще  не  было.Карп просто  на заглядение и большой  и малый.
Анатолий  Савин
 

Ant

  • Гость
Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #9 : 25 Июля, 2015, 20:36:50 pm »
А фото? :8:
 

Оффлайн crack007

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #10 : 25 Июля, 2015, 20:39:18 pm »
Друзья!
Такого хорошего  клева,как  сегодня, в этом году  еще  не  было.Карп просто  на заглядение и большой  и малый.
Анатолий  Савин

Насколько мне известно, сегодня клев был очень плохой. Вы не врете?
 

Ant

  • Гость
Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #11 : 25 Июля, 2015, 21:03:18 pm »
Факты в студию. :smile:
 

Оффлайн crack007

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #12 : 25 Июля, 2015, 21:25:30 pm »
Факты в студию. :smile:

Дело в том, что я сегодня пребывал на данном водоеме целый день. Клевало слабенько только у большой компании на правой стороне. Остальные уныло сидели. Лично у меня и у нескольких моих соседей НИ ЕДИНОЙ поклевки. Ввиду этого считаю, что Анатолий Савин в предыдущем его посте нагло врет.

P.S.: Ранее я только читал данный форум, но сейчас неудержался и зарегистрировался, чтобы сообщить участникам о данном факте.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ezeech

Ant

  • Гость
Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #13 : 25 Июля, 2015, 21:38:00 pm »
Нам в другую ветку. А то админ ругатсо будит. http://forum.fishpro.org/index.php/topic,2769.0.html
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sapiens

Оффлайн crack007

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #14 : 25 Июля, 2015, 21:43:44 pm »
Нам в другую ветку. А то админ ругатсо будит. http://forum.fishpro.org/index.php/topic,2769.0.html

Если админ справедливый, то не будет ругаться. Ведь форум для того и нужен, чтобы обсуждать качество того или иного водоема, и отличить правду от лживой рекламы banka
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.