Автор Тема: р.Угра 12-14 июня Совместная нахлыстовая рыбалка "Открытие сезона 2015".  (Прочитано 12825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hans88

р.Угра 12-14 июня Совместная нахлыстовая рыбалка "Открытие сезона 2015". 

Всем доброго дня.
По многочисленным просьбам, предлагаю собраться вместе открыть летний сезон ловли нахлыстом.

- Место- река Угра в районе Беляево (организация  места под лагерь-отв. Алексей92)

Предварительная программа:
- время сбора- произвольно. Кто когда сможет подъехать
- Неспешная рыбная ловля на мушки
-Неспешное вязание мух и обмен мушками
- Обсуждение результатов "ВСД-2015". Начало подготовки к "ВСД-2016"
-Рассказ Арунаса и меня о недавней поездке на Кольский. Тема рассказа - "Ловля семги по очень "большой" воде"
-Рассказ Кирилла "Силура" о китайских традициях церемонии чаепития. Дегустация различных сортов чая (тонизирующих, успокаивающих, и т.д.)
-Приготовление Алексеем92  "того блюда, которое он приготовил на ВСД, которое было быстро съедено и о котором  многим (типа меня) достались только рассказы о том какое оно было вкусное" :smile:
-Прочее

Ожидается приезд Михаила "Проходимца" (г.Тула) в сопровождении ящика "тульского пенного". Также, в очередной раз,  посетит Калужскую землю Эдик "Lybitel" и "другие ответственные лица" из г.Тула

У кого какие предложения по программе рыбалки -предлагайте.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gevier, BV, Проходимец, Head 797, vodnik, комарик, Ёжик


Aleksei92

  • Гость
Всем привет! Сорвусь 11 июня вечером или даже после обеда, буду "биться" за стоянку для нас :-) Игорь, по блюду, если честно, заморачиваться не хочется.. Давай лучше по старинке: макароны, тушёнка, яйца, сало, картошка, крылышки, шампиньоны и др. подобное  :smile:

P.S. В новом журнале нахлыст статья: "100 советов для нахлыстовика от Майкла Фродина" - известного шведского лососятника. Так вот один из советов там: "Нахлыстовик должен хорошо кушать, голодный нахлыстовик - плохой рыболов!" :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Hans88, Gevier, BV, Проходимец, Head 797, vodnik, комарик, Ёжик

Aleksei92

  • Гость
Добрый день, друзья  :smile: Все группировки и диаспоры собираются открывать сезон ловли спортивными снастями, запрещёнными в запрет, и мы – не исключение  :smile:
Дату назначили, программа есть, остаются организационные вопросы.
Место – Угра между д.Батино и Папаево, кто в том году был, поймёт; кто не был – пишите в личку или звоните, хотя я сам ещё всех обзвоню.
С учётом праздничных выходных поступила информация, что пресс отдыхающих будет очень большой и возможность выцепить свободную стояночку непосредственно перед нашим слётом маловата. В связи с этим принимаю решение все дела учебные и рабочие закончить в среду вечером, а в четверг с утра поеду, займу место, заодно и по работе кое-куда заскочу.
По организационным вопросам:
С меня: стол, стулья, шатёр, шампиньоны, яйца, сало, чай с конфетами, сковорода, плитка газовая (не очень хорошего качества), решётки для крылышек, ну и продукты насущные (хлеб, масло, соль и т.д.) Хотя стол не нужен впринципе, там всё будет.
Игорь (Hans) – макароны, тушёнка, кастрюля, крылышки и продукты насущные;

-Кто возьмёт хорошую плитку?
-Кто возьмёт мангал?
-Кто возьмёт уголь?

Каждый должен взять по 5 литров воды питьевой;
Ну и продукты на своё усмотрение;

Если вспомню чего, то напишу ещё.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Hans88, Проходимец, Ёжик


Оффлайн kia

Координаты, сестргра! Координаты!©


« Последнее редактирование: 08 Июня, 2015, 22:29:58 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88

Tarantino

  • Гость
С ВСД остался мешок угля. Плитка есть. Хорошая-плохая не знаю. Работает! Стол возьму. Синий набор посуды. Ушек куплю))) шампуры есть. Фото опять же... Обзвоните меня пожалуйста. beer
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88, Gevier


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Стесняюсь спросить, а "ушки" -  это что?
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн Hans88

Ребята! Отлично! А жизнь то налаживается  :smile:
Интересно КИА координаты забросил - значит есть шанс увидеть его и услышать рассказ про "это".... В смысле про " ловлю на Меконге " ? :smile:


П.с.
Действительно что за " ушки"? Муха что ли новая какая?
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
А то ещё бывают "от мёртвого осла"... :grin:
А координаты не только "Камбоджийцам" интересны...
Может и мы с группой товарищей подтянемся... Открывать сезон вместе веселее... spin2
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88

Оффлайн Hans88

Тарантино , только не говори что " что такое " ушки" расскажешь на месте! Ведь измучаемся в догадках :smile:

Если что мне возьми три :smile: не знаю что это , но вдруг в хозяйстве пригодится :smile:

П.с.
Алексей в ближайшее время легенду проезда выложит и координаты
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн kia

Ребята! Отлично! А жизнь то налаживается  :smile:
Интересно КИА координаты забросил - значит есть шанс увидеть его и услышать рассказ про "это"....
Беда  неизбывная в том, Игорь Борисович с женой и челядью отправляется к вам 12.06.2015. А я и мой секретарь можем выехать только 13.06.2015.
Так что если у кого 13.06.2015 возникнет желание выехать по нижеуказанным координатам, и будет место да двух человек и двух очень больших сумок со спальниками, то буду признателен до предела.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2015, 22:27:24 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88

Оффлайн Hans88


А я и мой секретарь можем выехать только 13.06.2015.




Киа, конечно если на 12 е ты бы переориентировался то было бы проще. Я с сыном захватил бы тебя и твоего секретаря Сережу :smile: 
Но и на 13-е думаю вариант появится.. Завтра узнаю
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2015, 22:31:04 pm от Hans88 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia

Оффлайн Ёжик

мангал. шампура. плитка(маленькая). фонарь. яйца. сало. лук зеленый.стол...
 

Оффлайн kia

мангал. шампура. плитка(маленькая). фонарь. яйца. сало. лук зеленый.стол...
Стол. Акт приема-передачи стола. Обмывание - с принимающей стороны.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Ёжик

мангал. шампура. плитка(маленькая). фонарь. яйца. сало. лук зеленый.стол...
Стол. Акт приема-передачи стола. Обмывание - с принимающей стороны.



разберемся на месте 
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 14:44:54 pm от Hans88 »
 

Tarantino

  • Гость
Тарантино , только не говори что " что такое " ушки" расскажешь на месте! Ведь измучаемся в догадках :smile:

Если что мне возьми три :smile: не знаю что это , но вдруг в хозяйстве пригодится :smile:


Я в шоке! Вы чем на ВСД занимались? Рыбачили чтоль? Ну ничего же не увидели и не попробовали! :rofl:
Сергей Иванович должен помнить. Он точно был самый...внимательный :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hans88

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.