Автор Тема: Дикий пруд в Козельском районе.  (Прочитано 9379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ХИЩНИК

Дикий пруд в Козельском районе.
« : 31 Июля, 2015, 14:43:51 pm »
Рыбалка происходила 20-21 июня сего года. Ссылочка на видео
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, Oryol, TriAl, Olegdjan, Осип, leon bonifaciy, Hans88, ротан, jonny, Mike2006, Валерий 2005, Дуремар, finire, strelok, Crazyk-79, mangol, Кот Бегемот


Оффлайн mangol

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #1 : 31 Июля, 2015, 16:14:26 pm »
Рыбалка происходила 20-21 июня сего года. Ссылочка на видео

Вот это конь!))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ХИЩНИК

Оффлайн Михаил88

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #2 : 01 Августа, 2015, 17:05:23 pm »
Интересно бы узнать место данного пруда,никто не в курсе????
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #3 : 01 Августа, 2015, 17:52:04 pm »
Интересно бы узнать место данного пруда,никто не в курсе????
Читай внимательно: "в Козельском районе"! :crazy:
Красиво делай - нормально будет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, ХИЩНИК

Оффлайн Михаил88

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #4 : 01 Августа, 2015, 18:41:01 pm »
Да я понимаю что в Козельском районе,Козельский район не маленький))))Может кто-то конкретно место подскажет как доехать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ХИЩНИК


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ХИЩНИК

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #5 : 03 Августа, 2015, 06:45:02 am »
Рыбалка происходила 20-21 июня сего года. Ссылочка на видео

Вчера вернулся с рыбалки с ночевкой с этого же пруда, утро поклевка на бойл поп-ап(конопля) и насадочный пелетс(черный палтус)-результат карп 10,5 кг(10530г.).
Затем в 11 утра поклевка судя по ощущениям пра-прадедушки, благополучный обрыв в коряжнике-здесь рулила сливовая кукуруза.
Хочу сказать одно, что очень часто мы невнимательно читаем целевые статьи на предмет поимки определенного вида рыбы, тоже касается видео. Обучающая сторона как правило на важные мелочи перестает обращать внимание, думая , что это само-собой разумеющиеся детали. Но мы то об этом не знаем. Я об этом понял в этом году. Эти самые мелочи я обнаруживал после прочитывания или просмотра на третий или четвертый раз. Чего и Вам уважаемые коллеги рекомендую. Думаю, что благополучно ловить можно на любом водоеме, конечно же более приятно если водоем дикий, хотя  платники я и не посещаю. Собираюсь на этой неделе(пока в отпуске) посетить Суворовско-Черепетское вдхр, не садки, а там где особо никто не ловит. Еще секрет: кукуруза производства ФИШ-КА, г.Мытищи, я им отослал свои фотки и поблагодарил. Они мне за это еще и подарок прислали. Девять раз(карпятники поймут, что значит эта цифра), я убедился в этом сезоне в правильности подбора ингредиентов у них. Рекомендую. Забыл сказать, заметьте слово кукуруза я говорю своему коллеге на видео- дважды, опять "мелочь", не просто так.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 06:57:22 am от ХИЩНИК »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Olegdjan, Осип, Вано, Hans88, Nikolya, игорькалуга, Дуремар, Лев

Оффлайн виктор 378

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #6 : 04 Августа, 2015, 08:28:47 am »
заинтересовал очень сильно,подскажи точное расположение водоема
 

Оффлайн Hans88

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #7 : 04 Августа, 2015, 08:43:30 am »

 Эти самые мелочи я обнаруживал после прочитывания или просмотра на третий или четвертый раз. Чего и Вам уважаемые коллеги рекомендую. Думаю, что благополучно ловить можно на любом водоеме, конечно же более приятно если водоем дикий, хотя  платники я и не посещаю.


Наверняка Хишник потратил кучу времени на поиск таких водоемов, подготовку к поимки такой рыбы. И врят ли есть смысл сдавать координаты водоема , чтоб превратить его в аналог " аля Воробьевка " на Оке по количеству донок, с нулевой реализацией.
Более того Хищник сказал важную вещь про " мелочи"..  Такой мелочью в одном из его сообщений он уже Вам сдал перспективный водоем - дикие места на Суворовском вдхр. Там же стопудово есть трофейные карпы! Только не всем дано суметь его поймать..

П.с.
Хищник, с нетерпением буду ждать отчеты о очередных достойных трофеях!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, Осип, Вано, Reystlin, Дуремар, strelok, ХИЩНИК

Оффлайн Вано

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #8 : 04 Августа, 2015, 10:05:59 am »
Да я понимаю что в Козельском районе,Козельский район не маленький))))Может кто-то конкретно место подскажет как доехать
Неужели не интересно самому отыскать клёвое место?! Найти своё место, ловить свою рыбу.
В конце-концов из видео и сообщения ХИЩНИКА много информации можно почерпнуть о водоёме - козельский район,  "не платник", не маленький, дамба и т.д. Да и совсем не значит, что там карпы прям в очередь выстроятся за вашей приманкой.
Ищущие да обрящут.
https://www.youtube.com/c/Перекат40
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, kio, Осип, Hans88, ХИЩНИК, UgraSport

Оффлайн виктор 378

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #9 : 04 Августа, 2015, 10:12:28 am »
Да я понимаю что в Козельском районе,Козельский район не маленький))))Может кто-то конкретно место подскажет как доехать
Неужели не интересно самому отыскать клёвое место?! Найти своё место, ловить свою рыбу.
В конце-концов из видео и сообщения ХИЩНИКА много информации можно почерпнуть о водоёме - козельский район,  "не платник", не маленький, дамба и т.д. Да и совсем не значит, что там карпы прям в очередь выстроятся за вашей приманкой.
Ищущие да обрящут.
да у кого то времени много что ли искать, я на пример всего 4 раза на рыбалку съездил времени нет вообще
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Орион

Оффлайн Olegdjan

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #10 : 04 Августа, 2015, 12:40:08 pm »
Тут недавно один уважаемый форумчанин ссылку выкладывал, как проехать на точно такое вот клевое место: http://forum.fishpro.org/index.php/topic,234.msg128257.html#msg128257
Красиво делай - нормально будет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Осип, Kadett, игорькалуга

Оффлайн михаил77

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #11 : 10 Августа, 2015, 18:55:39 pm »
Да это Ваниловка. Плиты и зеркало большое, другого такого места в Козельском районе нет. И карп присутствут.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 04:49:31 am от михаил77 »
 

Оффлайн ХИЩНИК

Re: Дикий пруд в Козельском районе.
« Ответ #12 : 11 Августа, 2015, 07:01:08 am »
Да я понимаю что в Козельском районе,Козельский район не маленький))))Может кто-то конкретно место подскажет как доехать
Неужели не интересно самому отыскать клёвое место?! Найти своё место, ловить свою рыбу.
В конце-концов из видео и сообщения ХИЩНИКА много информации можно почерпнуть о водоёме - козельский район,  "не платник", не маленький, дамба и т.д. Да и совсем не значит, что там карпы прям в очередь выстроятся за вашей приманкой.
Ищущие да обрящут.
да у кого то времени много что ли искать, я на пример всего 4 раза на рыбалку съездил времени нет вообще
Правильно сказал,анализируем всегда не упуская никаких мелочей.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.