Автор Тема: видеокамеры  (Прочитано 5159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

видеокамеры
« : 02 Ноября, 2015, 18:43:37 pm »
Уважаемые!Кто разбирается в камерах.Скажите по поводу вот такой штуки-GoPro Hero4 White Edition 2014
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидерист

Re: видеокамеры
« Ответ #1 : 02 Ноября, 2015, 18:44:00 pm »
Уважаемые!Кто разбирается в камерах.Скажите по поводу вот такой штуки-GoPro Hero4 White Edition 2014
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн stepan14881

Re: видеокамеры
« Ответ #2 : 02 Ноября, 2015, 19:05:33 pm »
Советую посмотреть видео на канале ютюба снятыми этими камерами
videos
Вообще, очень зачетная вещь!
http://vk.com/ribalka_kaluga_pesochnya
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фидерист


Оффлайн skryaga

Re: видеокамеры
« Ответ #3 : 02 Ноября, 2015, 19:35:34 pm »
Уважаемые!Кто разбирается в камерах.Скажите по поводу вот такой штуки-GoPro Hero4 White Edition 2014
Серега, а не проще посмотреть из дешевых вариантов экшен камеры? Просто платить за бренд я считаю не целесообразно...
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн фидерист

Re: видеокамеры
« Ответ #4 : 02 Ноября, 2015, 19:42:29 pm »
Уважаемые!Кто разбирается в камерах.Скажите по поводу вот такой штуки-GoPro Hero4 White Edition 2014
Серега, а не проще посмотреть из дешевых вариантов экшен камеры? Просто платить за бренд я считаю не целесообразно...
А например какие другие варианты?(фирма).Да и эта не особо дорого стоит-десять с коппейками
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн виктор 378

Re: видеокамеры
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2015, 19:47:42 pm »
купи sj 4000  и не забивай голову отлично снимает, есть уже и новые модели так что посмотри на алиэкспресс.У такая уже второй год проблем нет, кстати на ютубе есть сравнения гоупро и sj4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фидерист

Оффлайн skryaga

Re: видеокамеры
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2015, 19:48:20 pm »
Уважаемые!Кто разбирается в камерах.Скажите по поводу вот такой штуки-GoPro Hero4 White Edition 2014
Серега, а не проще посмотреть из дешевых вариантов экшен камеры? Просто платить за бренд я считаю не целесообразно...
А например какие другие варианты?(фирма).Да и эта не особо дорого стоит-десять с коппейками
Для меня десятка честно говоря дорого, а вот насчет моделей смотри начиная с SJ4000 , кину сайт, извините если посчитаете за рекламу но все же - http://activcam.ru/shop/ehkshn-kamery . Плюс дополню, Сергей, на гопро комплектующие стоят очень дорого в том числе минус гопро нет у нее активного экрана, а на 4000 есть... и дешевые аксессуары... Лично я скоро планирую купить минимум сж 4000.. а если будет больше финансов то куплю дороже...
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фидерист

Оффлайн kia

Re: видеокамеры
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2015, 19:59:53 pm »
Смотрите, чтобы на камере был экран или видоискатель. Без них камера в РФ незаконна. УК 138.3. До 3 лет.
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: skryaga, фидерист

Оффлайн skryaga

Re: видеокамеры
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2015, 20:03:24 pm »
Смотрите, чтобы на камере был экран или видоискатель. Без них камера в РФ незаконна. УК 138.3. До 3 лет.
скажи а так  тогда гопро для России не разрешена.... а вот на сж 4000 есть экран... привожу пример именно эту модель, так как рассматривал ее для себя... и много что про нее узнавал....
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн skryaga

Re: видеокамеры
« Ответ #9 : 02 Ноября, 2015, 20:14:38 pm »
Смотрите, чтобы на камере был экран или видоискатель. Без них камера в РФ незаконна. УК 138.3. До 3 лет.
http://morezakonov.ru/uk/7/19/138 часть 3 статьи 138 утратила силу...
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн kia

Re: видеокамеры
« Ответ #10 : 02 Ноября, 2015, 20:40:10 pm »
http://morezakonov.ru/uk/7/19/138 часть 3 статьи 138 утратила силу...

Ага: действующая редакция.

"Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
 
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.";


Есть перечень, характеризующих записывающие устройства как для "негласного получения". Я где-то здесь выкладывал, поищу. Среди них - отсутствие видоискателя или экрана.

До сих пор прям на почте полиционеры принимают. Почитайте форумы. Некоторых сажают, но большинству - штрафы.
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: skryaga

Оффлайн фидерист

Re: видеокамеры
« Ответ #11 : 02 Ноября, 2015, 21:18:31 pm »
Уважаемые!Сажают,штрафуют и т.д.-это отдельная тема,в шпийонов играть не собираюсь)))Вы мне про камеры что нить подскажите
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн kia

Re: видеокамеры
« Ответ #12 : 02 Ноября, 2015, 21:31:50 pm »
Уважаемые!Сажают,штрафуют и т.д.-это отдельная тема,в шпийонов играть не собираюсь)))Вы мне про камеры что нить подскажите

Тут Скряга прав. На али полно более дешевых аналогов.

Только в Гоупрошкам много прибамбасов идет, надо смотреть, чтобы  всякие крепления, боксы были или свои или подходили бы гоупрошные.
У меня было несколько камер, но я вернулся к фотоаппарату. Сделал дождезащитное съемное крепление на гоупрошную нагрудную сбрую и ношу себе.

Общий недостаток всех камер - широкоугольный объектив и видеозапись получается с искаженной перспективой. Мне не нравится.

Не понимаю, зачем нужна камера, если есть фотоаппарат? Это тем, кто со скал прыгает, тем надо.
Но отговаривать не буду.
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фидерист

Оффлайн Reystlin

Re: видеокамеры
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2015, 21:35:24 pm »
Уважаемые!Кто разбирается в камерах.Скажите по поводу вот такой штуки-GoPro Hero4 White Edition 2014
См. личку!!!
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фидерист

Оффлайн skryaga

Re: видеокамеры
« Ответ #14 : 15 Января, 2016, 11:51:10 am »
Класно. А почему не ловил? Интересно смотреть на реакцию рыбы на приманку.
все впереди))) если кому интересно, камера sj 4000
Глубина? Тип водоема? Очень интересует подледная съемка. Можно(лучше) ответить в другой теме. Уж не помню, есть ли у нас тут такая :smile:
Присоединяюсь, такая тема интересна и для меня, поделитесь опытом  сорри за  :offtopic:
Что могу сказать, секретов нет. Снимал на нескольких водоемах и на разных глубинах. В день съемки снимал на двух водоемах, есть и второе видео, но там света под водой меньше и рыб почти не было и поэтому не виложил его. окуней снимал где то на глубине метра полтора не больше, опускал камеру на плетенке, но как я заметил раньше опускал и на толстой веревке, окуни не боялись. Проблема в том что сама камера с боксом плавающие, и было проблемно ее утяжелить так, что бы она стояла ровно на дне. Снимать дальше буду, самому интересно смотреть как рыба себя ведет... ТАк же буду пробовать ловить и что бы камера это засняла...
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Скол, ertys1, фидерист

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.