Автор Тема: Новые возможности форума  (Прочитано 6264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Новые возможности форума
« : 10 Января, 2016, 13:39:55 pm »
Добрый день! Теперь можно из facebook вставлять сообщения в сообщения нашего форума.


Копируете ссылку на сообщение в facebook. Сылка должна быть примерно такого формата: "https://www.facebook здесь точка com/20531316728/posts/10154009990506729/"
Потом эту ссылку выделаете и нажимаете на значок facebook.
И в сообщение должно появится сообщение с facebook.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 14:07:00 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Viktor


Оффлайн jonny

Re: Новые возможности форума
« Ответ #1 : 10 Января, 2016, 17:05:43 pm »
 

Оффлайн jonny

Re: Новые возможности форума
« Ответ #2 : 10 Января, 2016, 17:25:20 pm »
Просто скорее всего ссылка которую ты копируешь не действительна, попробуй что нибудь другое вставить!
 


Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Новые возможности форума
« Ответ #3 : 10 Января, 2016, 17:54:31 pm »
А теперь (попытка номер 286-ть  :smile:) получилось...
Вот только "... и нажимаете на значок facebook." (Ответ #6 : Сегодня в 13:39:55) я не делал.
Просто ссылку из адресной строки скопировал и вставил в пустое окно сообщения...

« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 18:02:57 pm от Oryol »
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Новые возможности форума
« Ответ #4 : 10 Января, 2016, 17:58:16 pm »
Ну, в результате многочисленных опытов получилось, что на Win 10 - ке работает (у меня!) только ссылка в браузере Edge. Все те же действия, но выполненные в "Опере" или "Хроме" при моих настройках системы не позволяют размещать ссылки из facebook...
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Антиквар

Re: Новые возможности форума
« Ответ #5 : 10 Января, 2016, 18:47:45 pm »

Что - то я разошёлся. Наверное на работу завтра не хочется...
Как хорошо,что я уже на пенсии :smile:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

Оффлайн slonyara75

Re: Новые возможности форума
« Ответ #6 : 10 Января, 2016, 20:30:52 pm »
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 20:33:30 pm от slonyara75 »
Слон
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Новые возможности форума
« Ответ #7 : 10 Января, 2016, 21:36:28 pm »
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75

Оффлайн Admin

Re: Новые возможности форума
« Ответ #8 : 11 Января, 2016, 08:15:29 am »
Василий в facebook есть сообщения, рассказы, фотографии и т.д. На все это разные ссылки и их структура. Данное новшество, как я понял распространяется на сообщения. У меня самого не получилось вставить истории. Честно говоря сам еще изучаю, как будет полная ясность отпишусь и расскажу все более подробно.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн Admin

Re: Новые возможности форума
« Ответ #9 : 11 Января, 2016, 08:25:47 am »
Данное новшество работает с ссылками если в этих ссылках присутствуют слова:
1. facebook и posts
2. facebook и foto

То есть, если с facebook скопировали ссылку, а там нет слов posts или foto то ссылка работать не будет.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн Admin

Re: Новые возможности форума
« Ответ #10 : 04 Февраля, 2016, 10:53:14 am »
Хочется с вами обсудить такую тему: Есть возможность посетителям форума зараба-тывать на предоставлении информационного контента, данных, видео и т.д. на нашем форуме.
Для организации всего этого нужно сделать определенные вложения и что бы эти вложения сделать, мне нужно понять, а интересна эта тема для посетителей сайта. По этому я вначале попробую рассказать, что я задумал, а вы потом в своих сообщениях напишите о своих соображениях.
1.   На форуме создается специальный раздел.
2.   В данном разделе всем желающим создаю отдельные темы.
3.   Вход в данные темы будет закрыт для всех, кроме - кто является хозяином те-мы, администрации форума и те посетители форума, кто подпишется на данную тему. Подписка на тему платная. Стоимость подписки определяет сам хозяин темы, исходя из спроса на выкладываемый информационный контент.
4.   Подписаться можно на один день, на один месяц или на один год.
Понятно, что хозяин темы должен свою тему развивать выкладывать интересный кон-тент, что бы людям было, за что платить деньги. Об этом должен позаботиться сам хозяин темы. Выкладывать в тему можно все, не нарушающее законы, правила форума и контент должен быть рыболовной тематики. Со стороны администрации мы будем помогать и продвигать данные темы. Делать анонсы, рекламировать и т.д.
Теперь вопросы:
1.   Как по вашему, это нам нужно?
2.   Желающие найдутся?
Понятно, что миллионы не заработаешь, но если есть возможность копеечку зарабо-тать, почему нет? Я знаю много примеров, когда на подписке (видео каналов, стримов, скачивания информации и т.д.) не плохо зарабатывают. Но нужно четко понимать, что сразу с неба манна небесная не упадет, нужно будет работать, развиваться и только тогда достичь каких то успехов. Но шанс зарабатывать есть.
Для примера, на европейском форуме есть один рыбак, который открыл личную тему, там выкладывает информацию по рыболовной тематике, видео, отчеты, статьи и т.д. Раскрутился хорошо и имеет очень много подписчиков.
На одним из форумов создали тему «Клуб рыболовов спортсменов» (можно сказать, что спортивную федерацию по рыбной ловле) все кто хотел войти в данную федера-цию должны были подписаться на эту группу (как бы членские взносы). А в самой теме они организовывали, делились информацией по вопросам спортивной рыбалки.
Еще пример, создали тему по проведению соревнований, кто хотел участвовать в со-ревнованиях должны были подписаться на тему (опять плата за участие). В самой теме писали все новости о проведении соревнований, регламент, итоги соревнований и т.д.
Один мужичек создал тему «Помогите купить новый спиннинг», конечно долго, но набрал за счет подписки на его тему нужное количество денег для нового спиннинга. Тема у него была не пустая, он там каждый день описывал спиннинги которые он про-сматривал в интернете для будущей покупки.
Кто-то выкладывает свои видео материалы.
В общем для реализации идей очень широкое поле, только этим нужно заняться, а самое главное есть возможность заработать копеечку.
Если, кто данной темой заинтересовался, пишите мне в личку, обсудим, расскажу более подробно обо всех нюансах.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн kia

Re: Новые возможности форума
« Ответ #11 : 04 Февраля, 2016, 11:16:22 am »
Представляется, что сначала было бы неплохо восстановить 90% фотографий, старательно и бесплатно уже помещенных юзерами сюда, и неизвестно куда пропавших. Многолетний труд пользователей похерен. Честно говоря, лично мне уже стыдно давать ссылки на свои же статьи здесь, которые без фото потеряли весь смысл.

Наладить работу с видео, гиперссылками, поиском, с "Resource Limit Is Reached" и другими уже намозолившими глаза косяками, а потом чего-то предлагать платно.

Русский интернет привлекателен в первую очередь своей бесплатностью. Но желающие пусть пробуют, конечно, продавать свой контент. Попутного ветра, как говорится.

Хотя пока не вижу ничего, за что можно платить деньги.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 14:42:25 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Валерий 2005, finire, вводимыч, zander77, Мартын, ezeech, Solnechniy, Tanat, VV Lazytin

Оффлайн вводимыч

Re: Новые возможности форума
« Ответ #12 : 04 Февраля, 2016, 14:50:48 pm »
Лично я бы не стал ни на что подписываться. Форум тем и привлекателен, что люди без корысти, а по убеждениям делятся опытом в любимом увлечении. А так появится корысть... Когда появляется корысть, пропадает искренность.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vasilic, ezeech, кит100тонн

Оффлайн ertys1

Re: Новые возможности форума
« Ответ #13 : 04 Февраля, 2016, 17:38:49 pm »
Хорошая тема.
Если, конечно, всё наладить как нужно. Чтоб за работу форума не предъявляли потом автору.
Таким способом, хотя бы, можно отсечь часть нежелательных пользователей.
Я за.
За освещение некоторых тем, и инфо с водоёмов можно платить.
Окунь - 1510
Щука - 7610   (6970)
Лещ - 2620
 

Оффлайн Валерий 2005

Re: Новые возможности форума
« Ответ #14 : 04 Февраля, 2016, 17:46:24 pm »
Все конечно зависит от суммы оплаты, но как бы часть желательных пользователей не ушла...
Всем добра!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.