Автор Тема: Китайские воблеры  (Прочитано 20174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор 378

Китайские воблеры
« : 01 Февраля, 2016, 17:54:53 pm »
Всем доброго времени суток.Вот хотел поделится своими наблюдениями над китайскими воблерами. Заказываю я их непосредственно их Китая выходит дешевле чем у нас в магазинах, ну по крайней мере до скачка бакса было так, заказываю уже давно так что имею не большое представление о них. Вот что могу рассказать, качество у  китая бывает не чуть не хуже чем у брендовых производителей некоторые воблера у меня живут уже давно и при постоянной рыбалке с ними ни чего не случилось, работа воблеров тоже в принципе устраивает, не у всех конечно бывают и те которые плохо работают и вот тогда приходится подбирать проводки и как то экспериментировать, по крайней мере я не один не выкинул хотя есть несколько штук которые пока лежат без дела,но за те копейки что я их купил это не страшно.Бывали случаи когда ребята ловили на хорошие дорогие воблера и ни чего не поймали а я на китайские что то ловил, очень много зависит от рыбы.Я записал видео вот ссылка [admin]http://www.youtube.com////////////[/admin]посмотрите,если вам понравится подписывайтесь на канал и ждите следующих видео обзоров, сейчас жду еще 5 посылок, собираюсь сделать обзоры на те воблера которые у меня уже есть и которыми уже ловил.

[admin]Любая реклама только с разрешения администрации сайта[/admin]
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2016, 17:05:38 pm от Admin »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zander77


Оффлайн deadkennedy

Re: Китайские воблеры
« Ответ #1 : 01 Февраля, 2016, 20:03:34 pm »
Китайщину брать по 400р. Браво!
Не сходите с ума, во многих магазинах лежат копии маласа по 340р.(копии от айко)
 

Оффлайн виктор 378

Re: Китайские воблеры
« Ответ #2 : 01 Февраля, 2016, 20:20:53 pm »
Смотрите и слушайте пожалуйста внимательно,цены меняются каждый день когда вы переходите по ссылке вы видите цену которая именно сегодня. а я сказал что мне эти  воблера обошлись по 200р. потому что получил купон на скидку у продавца
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zander77


Оффлайн deadkennedy

Re: Китайские воблеры
« Ответ #3 : 01 Февраля, 2016, 20:29:43 pm »
Я могу выложить фото рудры, которою покупал 3 года назад за 800р. Только к сожалению сегодня она стоит несколько дороже.
Перешел по ссылкам вижу цену в 376р., плохая цена. За такие деньги можно купить таких чудес в любом магазине вагон.
У меня купонов и машины времени нет ( чтобы слетать во времена где бакс хотя бы по 30р.) . Чудес не бывает.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ezeech

Оффлайн виктор 378

Re: Китайские воблеры
« Ответ #4 : 01 Февраля, 2016, 21:02:33 pm »
я с вами согласен, но я не призываю их покупать я просто про них рассказал а дело каждого покупать или нет тем более я их не проверял еще, но это все таки какой то китайский бренд и за 200 р я считаю что это не дорого, по ценам да вот ссылка  http://www.aliexpress.com/item/2014-Top-Quality-Fishing-bait-8-color-9cm-7-6g-bigger-fishing-lures-8pcs-lot-fishing/631626513.html  тогда я их брал по 271р нормальная же была цена.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн zander77

Re: Китайские воблеры
« Ответ #5 : 03 Февраля, 2016, 22:23:47 pm »
Да, китайцы - это тема. Больше 80 % китайцев - реплики известных буратин, а остальные 20 - малоизвестных. Ну да - китайцы известные копипастеры.
Прошлый сезон плотно на них сидел. Даже появились фафориты - настоящие убийцы. Не скажу, что они дадут фору именитым брендам и рыба за ними в очередь стоит. Но своих щук-судаков-голавлей-жерехов они приносили исправно. Заказываю их и сейчас.
Да, бакс не радует, но я и не гонюсь за дорогими. Поставил себе определённую планку, выше которой не поднимаюсь. Ценник у китайцев разный - одну и туже модель можно взять и за 80, и за 400. Есть проверенные модели и магазины, где не кинут и пришлют быстро. Минимальная доставка у меня была 15 дней, максимальная - 55. Но сейчас зима, торопится некуда.
Это были плюсы, а теперь минусы.
Подавляющее большинство буратин требуют некоторой доработки. Начиная от тупых крючков и заканчивая не проклеенными дырками у петель. Впрочем, и то и другое легко лечится. Крючки меняются, а дырки заливаются лаком для ногтей.
Пожалуй, это всё, что вам надо знать о китайцах. Поверьте на слово - они исправно ловят. НХНЧ.
У меня три дочери... Поэтому, сажать дерево и строить дом не вижу смысла.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Саша25, Shishin, кит40, ezeech, ВлАаАдИмИр, михаил77, deadkennedy, Мать рыбака

Оффлайн kio

Re: Китайские воблеры
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2016, 20:02:18 pm »
Получил сегодня посылку вот с такими красавцами
https://ru.aliexpress.com/item/Sealurer-Brand-Lifelike-Fishing-Lure-5-5cm-11g-8-Hooks-Pesca-Fish-Popper-Lures-Wobbler-Isca/32558378918.html?spm=2114.13010608.0.0.z8OwdY&detailNewVersion=&categoryId=100005544

Внешне аналог Lucky Craft - Воблер Malas .   
НО: нет магнитных шариков внутри. Вес больше на 2 грамма.
Поражает другое - это цена
Цена оригинала на Спинненглайне - 1330 руб. (без скидки)
Цена китайца - 59 руб.
Даже не знаю какая цена меня больше поразила.
Сейчас провожу испытания в ванне.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Саша25, deadkennedy

Оффлайн deadkennedy

Re: Китайские воблеры
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2016, 20:08:01 pm »
Надо сравнить оригинал, копию от айко (рублей 250 стоит) и китайца на 60р. Обычно китайские воблера это говно по цене говна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio

Оффлайн kia

Re: Китайские воблеры
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2016, 20:20:08 pm »
Я не большой знаток воблеров, но много раз пытался найти китайских двойников всяких Орбитов , Лаки Крафтов и так, тупо подороже. Ну не может же не быть утечки с заводов.
Просто вопрос чести был, фирменные шмотки же находил прям у производителя, у меня свои методы есть.

Но вот воблеров не находил. Возможно потому, что я сразу задавал длину и вес.

Есть очень похожие, но или длина или вес отличаются. почему не делают один в один - не знаю. Или какие-то антипиратские санкции на Али?

Вот, к примеру мы уже с Хансом разбирали
Подлинник



Копия



Но первый 77 мм 15 г.
Второй 90 мм 14,5 г.

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 20:29:33 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio

Оффлайн kio

Re: Китайские воблеры
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2016, 20:32:39 pm »
Итак, видео в ванной.
Тут три части: падение воблера в воду, равномерная проводка и рывковая. Игру его как поппера имитировать не смог - нет размаха в ванной.


выводы сделал такие :
1. лететь будет хуже , чем оригинал. Хотя и тяжелее
2. Равномерная проводка совершенно отличается от оригинала. Не заглубляется совсем. и в стороны не рыщет. Но может щуки даже понравиться. ХЗ.
3. Рывковая проводка не плоха. На настоящий удаленно похожа. Но опять же - совершенно нет заглубления.
4. Булькает достаточно громко.
5. За 59 руб. сгодиться. Может даже и словит какого-нибудь глупыша.

Видео оригинального в полно в инете. Сам не снимал , т.к. уже далеко его до весны спрятал.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: deadkennedy

Tarantino

  • Гость
Re: Китайские воблеры
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2016, 20:45:56 pm »
Вроде вы с Хансом серьёзные умные дядьки... интересуетесь там чем-то :buba:
Навскидку за пять минут Орбит 80 на али. Параметры один в один оригиналом...  :pardon:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип

Оффлайн kia

Re: Китайские воблеры
« Ответ #11 : 07 Декабря, 2016, 20:53:51 pm »
Вроде вы с Хансом серьёзные умные дядьки... интересуетесь там чем-то :buba:
Навскидку за пять минут Орбит 80 на али. Параметры один в один оригиналом...  :pardon:

А гляньте у него в магазине, кто разбирается, там в посреди странички есть вес-длина.
Где minnows cranck и т.д.
Может кто старых знакомых в лицо узнает?

http://ali.onl/ezf
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип

Tarantino

  • Гость
Re: Китайские воблеры
« Ответ #12 : 07 Декабря, 2016, 21:25:06 pm »
Магаллончик за 251 руб (оригинал 1600 руб)

Рудра за столько же (оригинал 1100 руб)

3D Crank опять 255 (оригинал 600 руб)


DUO Realis Crank за... 230 руб (оригинал стоит 600 руб минимум)
 

Оффлайн ertys1

Re: Китайские воблеры
« Ответ #13 : 07 Декабря, 2016, 21:33:12 pm »
Обычно китайские воблера это говно по цене говна.
Как и 98.9 % остальных товаров на Али.
Окунь - 1510
Щука - 7610   (6970)
Лещ - 2620
 

Оффлайн kia

Re: Китайские воблеры
« Ответ #14 : 07 Декабря, 2016, 21:41:47 pm »
Магаллончик за 251 руб (оригинал 1600 руб)

Рудра за столько же (оригинал 1100 руб)

3D Crank опять 255 (оригинал 600 руб)


DUO Realis Crank за... 230 руб (оригинал стоит 600 руб минимум)

Не, уже мегалон с другими весами и длинами
Все лучшее - дядям!!!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.