Автор Тема: Резвань. Озеро.  (Прочитано 58749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Резвань. Озеро.
« : 09 Января, 2009, 20:42:15 pm »
Рыбалка на озере Резвань.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Mikhail

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #1 : 15 Января, 2009, 14:23:00 pm »
Рыбалка тут, по моему скромному опыту, сложная, рыба есть и даже не сильно мелкая.
Летом, в основном щука, а я ловил только ее, до 500 г, а вот осенью, в конце октября бывает трофейнее.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Mikhail

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #2 : 10 Июля, 2009, 10:24:26 am »
Четверг. Грех было не посетить такое удобное в плане подъезда озеро.
Весь окуневый комплект, кроме вертух, молчал. Хотя в кувшинках два раза шлепнуло не хило, похоже щука.
Мужички сидят ловят чего то там. Прикармливают.
Неприлично много голавля у берегов, видел и вполне неплохого. Но увы на сей раз ЖОП.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Оффлайн Mikhail

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #3 : 11 Сентября, 2009, 10:38:30 am »
5 сентября.
Вечер.
За два часа ловли пяток окуней, все с мизинец, и один грам на 300 сошел у берега.
Трое мужЫков ловили кого то на жЫвца. Один поймал, длинная такая рыба, не помню как называется. Кила на полтора.
Но самое приятное, мляяяяя, подъехали две фигуристые дефки на ниве, купались... Ухххх, у одной прямо того и гляди вывалится часть тела. :88:
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн dob

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #4 : 11 Сентября, 2009, 11:07:00 am »
Один поймал, длинная такая рыба, не помню как называется. Кила на полтора.
Осмелюсь предположить - ЩУКА ... :crazy:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slonyara75

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #5 : 12 Сентября, 2009, 22:16:43 pm »
2 Мишо: а пра девок поподробнее можна :search:? ЗЫ Жылательнах с фотгаме :crazy:.

2 Доп: Олех Барисыч, а там есчо и налимы водюццо :ops:. Помниццо, Ниву когда-то там со дна вытащили - под капотом на полтора кила затаилсо :8:.
Слон
 

Оффлайн Mikhail

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #6 : 12 Сентября, 2009, 22:30:57 pm »
Я тебе при встрече расскажу, фотог нет.
Кстати - налим в Ре? Ого... Хотя длинная же рыба жЫвет тутава, и ничего, ... на 3800 я трогал руками...
Ромк, а поройся плиз в своей бездонной памяти -  не доставали ли оттудова как нить Мерс с килограммовым окунем в бензобаке?
Короче говоря не слышал про мордатых полосатиков в Ре???
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн slonyara75

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #7 : 12 Сентября, 2009, 22:49:47 pm »
Про мегаокуней я тоже слышал :search:.... Только в бензобак такой не залезет :pardon:, а про Ниву - сущая правда (она, кстати, в розыске была :blink:).
Слон
 

Оффлайн zhenya

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #8 : 03 Октября, 2009, 13:53:42 pm »
довольно перспективный пруд. ловил там правда только летом. окушки  на мепс 1 номер 6 за 30мин взял и все. ру так говорят что рыбы там много.
мужское занятие-рыбалка
 

Оффлайн Mcrae

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #9 : 29 Ноября, 2009, 21:34:38 pm »
Привет всем !!! Сегодня решил посетить озеро резвань. На месте был в 9.40 утра, на озере ни души , тихо погодка была нормальная.Решил пробить несколько глубоких точек ,  _)_) приманка виброхвост от MANSA. Первый заброс не принес не каких результатов , меняю немножко свое расположение и снова заброс ,удар и вот завязывается борьба , сразу не понял кто это но думал щука , хотя матерая рыба не хотела всплывать вообще ни как  :ops: ох как было тяжело моему лайтовому спину тестом 3-15гр. Ладно, рыба плавала как хотела  ---) но победа осталась за мной ,вытащил окунька на 900гр и обалдел от горбача :ops: ,его длина составила 39 см.  Еще были 2 щучки одна была выпущена , а вторая 700гр , щупаков  я завлекал  Зиб Бейтом 80 мм тонущий суспендер , хочу сказать мне понравился воблерок приобрел недавно. Вообщем рыбалка понравилась всем удачи !!! Вот фото если есть какието сомнения . Судите сами  :pilot2:
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2009, 21:42:16 pm от Mcrae »
 

TOPACHATA

  • Гость
Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #10 : 29 Ноября, 2009, 22:50:47 pm »
Зачетно! Поздравляю! Как джиговал ? (вес, проводка, цвет резины) :88:
 

Оффлайн Mcrae

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #11 : 29 Ноября, 2009, 22:59:46 pm »
Проводка классическая ступенька , цвет желтый ,  веса то 8 до 10 гр
 

Оффлайн Mikhail

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #12 : 01 Декабря, 2009, 21:21:15 pm »
Привет всем !!! Сегодня решил посетить озеро резвань. На месте был в 9.40 утра, на озере ни души , тихо погодка была нормальная.Решил пробить несколько глубоких точек ,  _)_) приманка виброхвост от MANSA. Первый заброс не принес не каких результатов , меняю немножко свое расположение и снова заброс ,удар и вот завязывается борьба , сразу не понял кто это но думал щука , хотя матерая рыба не хотела всплывать вообще ни как  :ops: ох как было тяжело моему лайтовому спину тестом 3-15гр. Ладно, рыба плавала как хотела  ---) но победа осталась за мной ,вытащил окунька на 900гр и обалдел от горбача :ops: ,его длина составила 39 см.  Еще были 2 щучки одна была выпущена , а вторая 700гр , щупаков  я завлекал  Зиб Бейтом 80 мм тонущий суспендер , хочу сказать мне понравился воблерок приобрел недавно. Вообщем рыбалка понравилась всем удачи !!! Вот фото если есть какието сомнения . Судите сами  :pilot2:
Молодцом.
А что с сетями там? Вода мутная или прозрачная?
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Mcrae

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #13 : 01 Декабря, 2009, 21:37:34 pm »
Сетей в воде не видел и не цеплял , а вот на берегу  валялась свежак вся запутанная была метров 30. Водичка мутновата была
 

Оффлайн Mikhail

Re: Резвань. Озеро.
« Ответ #14 : 01 Декабря, 2009, 21:42:45 pm »
Вот вот, я кстати в этом году 2жды там видел сеть на берегу и рядом уазик буханка, и мужик на жЫвца ловит  :ozero:
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.