Автор Тема: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.  (Прочитано 9617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olimp

Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« : 17 Апреля, 2016, 12:28:19 pm »
Товарищи, тему не нашел, может кто в курсе. За Северным есть поворот налево Уварово, Починки, Доможирово. Где то через 1,5 км. присутствует пруд. Есть там хто? ну хотя бы может ротан?
 


Ant

  • Гость
Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2016, 12:51:15 pm »
Глухо как в танке.
 

Оффлайн mack

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #2 : 17 Апреля, 2016, 13:25:34 pm »
А я прошлой зимой я видел как мужик таскал окуней на этом пруду, не шибко много но размер норм, окололадошка. Так же на берегу видел чешую, скорее всего карасиную, а так же кукурузу, так что можно делать выводы.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2016, 14:03:25 pm от mack »
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shishin, Валерий 2005


Оффлайн Валерий 2005

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #3 : 17 Апреля, 2016, 18:35:59 pm »
Нет там рыбы... Ротан, карисик мелкий и нано кокунь. :nea:
Всем добра!
 

Оффлайн ezeech

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #4 : 17 Апреля, 2016, 20:36:05 pm »
Ловил там по первому льду 2015 окуня на безмотылку, местные говорили о крупной красноперке
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #5 : 18 Апреля, 2016, 06:22:05 am »
У мну дача в том районе. Нет там ни фига кромо мелкоратона.)))
https://окнокалуга.рф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Валерий 2005

Оффлайн Сергей777

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #6 : 18 Апреля, 2016, 14:51:41 pm »
Ловил там по первому льду 2015 окуня на безмотылку, местные говорили о крупной красноперке
Не, красноперки тама нема. Уклейка есть.
1,5 км - это на машине. Пешком где-то 3. :smile:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Валерий 2005

Оффлайн Саня

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2016, 08:55:49 am »
Все детство там ловили окуней на живца, приличного размера, был там и карп, но в один год голодные уроды все повыбили электроудочками пруд не большой, теперь там мелкий окунек только, прошлой зимой был один раз ни потычки
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Саша25, Минаков Михаил, Сергей777

Оффлайн Kupa

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2017, 17:56:56 pm »
Были с отцом сегодня , батёк с утра я к часу подтянулся. С утра повеселее, отец с десяток окунишек надёргал на мотылика, безмотылка молчала , два с ладошку . Я четырёх изловил, много холостых поклёвок. Лёд сантиметров восемь. Рыбачки тоже были , человек десять, никогда столько не видел-на родник туда езжу. Теперь буду наведоваться мне рядом , от дома 7 км.
Что радует глаз больше поплавка на воде? Только погружение оного. (приписывается М.Твену)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Саша25, slavik_40rus, Сергей777, Кораблев

Оффлайн Kupa

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #9 : 24 Декабря, 2017, 17:03:36 pm »
Вчера с отцом опять наведались. Были с11 00 до трёх,  когда приехали было рыбаков десять -у всех ни рыбки,вода мутная ,лёд 4-5см, к часу все разбежались,у меня две поклёвки одну реализовал-окунишка гр.100.В три жена приехала, на родник и домой.
Что радует глаз больше поплавка на воде? Только погружение оного. (приписывается М.Твену)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slavik_40rus, finire, Сергей777, urri.urri

Оффлайн Сергей777

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #10 : 08 Января, 2018, 11:41:54 am »
Всем здрасте.
Был там 30 декабря, сперва ничо не клевало, потом 3 окуней надыбал. К берегам не везде подойдёшь, лёд стрёмный.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Никола, Саша25, slavik_40rus, Минаков Михаил, finire, ezeech, ВлАаАдИмИр, Kupa

Оффлайн Kupa

Re: Пруд. Поворот на Уварово, Починки.
« Ответ #11 : 24 Января, 2018, 19:35:48 pm »
Был сегодня после работы. Приехал в два часа - на пруду никого - только птички чирикают, дятел стучит, тишина,красота. Пошел  окунишку искать по(злачным) местам.В коряжках увидел одну поклёвку и всё. В четыре уселся в центре и на чуть заметную проводку одного матросика изловил. Больше ни поклёвок ни потычек не видел. В 16.30 уехал.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 19:37:29 pm от Kupa »
Что радует глаз больше поплавка на воде? Только погружение оного. (приписывается М.Твену)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Скол, Саша25, slavik_40rus, Валерий 2005, finire, Сергей777, Михаил63, urri.urri, кит100тонн, Сквиди, Кораблев

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.