Автор Тема: Осветительные переносные лампы  (Прочитано 17780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kio

Осветительные переносные лампы
« : 30 Января, 2009, 23:31:30 pm »
Подарили мне  вот такую лампу Coleman DuelFuel (см фото)ю Не могу понять чем её заправлять. Может есть у кого опыт общения с такими штуками?
 


Оффлайн Buzan

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 145
  • Activity:
    0%
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #1 : 31 Января, 2009, 00:11:18 am »

читай здесь http://suvonline.narod.ru/suvonline/aksessuars/plitka/benzin/coleman/benzin.htm

Будут вопросы свисти сюда

Зы. вроде там мануал подробный должен быть   
Живу я здесь http://www.my-fishing.ru/
 

Оффлайн Mikhail

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #2 : 31 Января, 2009, 12:05:12 pm »
 А зачем с бензином связываться?
Есть ведь акуммуляторные, долгоиграющие и очень яркие. У Админа должна быть такая, Олег фотку выложи, плиз, для наглядности...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Оффлайн kio

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #3 : 01 Февраля, 2009, 11:44:41 am »
А бензин  то какой лучше? Продовцы говорят про какой-то очищенный , который продаётся в хозмагах. Я что такой не встречал.
И еще вопрос : Вот сеточку через какае время менять (примерно). и если она совсем не сгорела , можно лампу потушить и привезти домой. она потом с этой же сеткой будет работать?
 

Оффлайн Admin

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #4 : 01 Февраля, 2009, 12:02:24 pm »
А зачем с бензином связываться?
Есть ведь акуммуляторные, долгоиграющие и очень яркие. У Админа должна быть такая, Олег фотку выложи, плиз, для наглядности...
Выкладываю, светодиодную лампу. Подарок одного из посетителей нашего сайта go, спасибо ему.  999 Лампой я доволен. Светит ярко, на ночь бесперебойной работы хватает, если включать по вечерам на тройку часов, то на неделю хватает. Есть зарядка от прикуривателя машины (12 в.) и от розетки (200 в.)
Кто в том году  9 мая был на совместной рыбалке в  Милятино,  ее должны были помнить.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #5 : 01 Февраля, 2009, 19:10:05 pm »
А бензин  то какой лучше? Продовцы говорят про какой-то очищенный , который продаётся в хозмагах. Я что такой не встречал.
И еще вопрос : Вот сеточку через какае время менять (примерно). и если она совсем не сгорела , можно лампу потушить и привезти домой. она потом с этой же сеткой будет работать?


Советы специалистов-бензин "Калоша", но в свою на данный момент лью 80, раньше заправлял 92. Сеточки пригодны пока не осыпяться, только имей виду, чем больше они используються, тем больше шансов, что осыпяться. Мои первые мешочки прослужили около года, как при летних, так и при зимних рыбалках. Так-что запасной комплект быть должен. А вообще лампа СУПЕР, пользуюсь около 4 лет, только положительные эмоции и отзывы, после неё ни когда не куплю электрическую!!! Так, что подарок просто СУПЕР!!! :88:
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн kio

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #6 : 01 Февраля, 2009, 21:12:24 pm »
Спасибо за ответ. А кто-нибудь видел где продаётся этот бензин "калоша" и скока стоит?
 

Оффлайн Buzan

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 145
  • Activity:
    0%
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #7 : 02 Февраля, 2009, 00:10:07 am »
Admin
А пульт дистанционного включения у вас к ней прилагался?

kio

Завтра гляну в московских магазинах, если цена устроит буду в среду-четверг в Обнинске могу привести
Живу я здесь http://www.my-fishing.ru/
 

Оффлайн Admin

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2009, 00:18:51 am »
Admin
А пульт дистанционного включения у вас к ней прилагался?
Нет

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Buzan

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 145
  • Activity:
    0%
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2009, 00:23:05 am »
Во, а мне такую же с пультом подогнали - веЩь   go
Радиус действия метров 500-700 на воде, удобно когда ночью к палатке подплываешь и ничего не видно, с пульта включаешь и  :pilot2:
Живу я здесь http://www.my-fishing.ru/
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2009, 00:25:12 am »
Спасибо за ответ. А кто-нибудь видел где продаётся этот бензин "калоша" и скока стоит?


Не заморачивайся, заправляй 80, как писал раньше. Заправляю им около 1,5 лет, пока проблем ни каких. До этого заправлял 92, как-то прочитал в журнале, что лучше и чище 80, посоветовался с друзьями с автомастерских, они подтвердили, что 80 чище, то есть меньше различных присадок. вот лью 80 и не жалуюсь!!!
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн kio

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2009, 09:39:15 am »
Buzan спасибо!! Мне из Калуги до Обнинска за бензином далековато ехать.Поищу в Калуге.
 

Оффлайн kio

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #12 : 02 Февраля, 2009, 15:07:57 pm »
Все убедили - поробую 92. Если я её сейчас заправлю и попробую зажечь, как потом эти сеточки хранить. Вынимать  их или нет из лампы.
 

Оффлайн kio

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #13 : 02 Февраля, 2009, 16:27:55 pm »
спасибо!! На днях поробую, тогда отпишусь....
 

Оффлайн a_Lexa

Re: Осветительные переносные лампы
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2009, 11:05:09 am »
Подарили вот такую лампу.
Работает от 3-х батареек (на сезон хватает).
Экономичная (светодиоды жрут мало).
Удобная (магнитами цепляется за металл), есть возможность повесить на ветку (крючок, гвоздь) - есть  специальная "висюлька".
Очень ярко светит.
Проверена - нареканий нет.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.