Автор Тема: Кто научит?  (Прочитано 20593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стас

Кто научит?
« : 04 Февраля, 2009, 13:02:36 pm »
я был любителем попловка в стоячей водн :77:,теперь осваиваю спиненг  :4411:.но с удовольствием освоил бы зимние виды рыбалки :morm:.кто покажит :clapping:?и возьмёт с собой на рыбалку? :cray: машина 2106(жена,2 детей) :ozero:буду благодарен :drinks:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 19:51:26 pm от Admin »
рыбак рыбака видит из далека!
 


Оффлайн dob

Re: кто научит?
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2009, 13:42:14 pm »
У вас в Обнинске много спецов go пингвинов .
Наверное помогут ... :drinks:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Илья

Re: кто научит?
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2009, 15:06:12 pm »
Ну, наверное сначало нужно понять, что из снастей и зимней экипировки присутствует... Кого ловить-то собираешься???
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 


Оффлайн стас

Re: кто научит?
« Ответ #3 : 05 Февраля, 2009, 17:21:04 pm »
НЕТ ИЗ СНАСТЕЙ НЕ ЧЕГО.javascript:void(0);(ПИНГВИНОВ МОЖЕТ И МНОГО)НЕ ХОДИТЬ МНЕ ПО РЕЧЬКИ К КАЖДЕМУ ПОДХОДИТЬ.Я ТУТ И НАПИСАЛ КТО МОЖЕТ И ВОЗЬМЁТ МЕНЯ НА ПРОБНЫЙ ВЫЕЗД. :gan2:(ОБНИНСК И СОСЕДИ!)ОТЗАВУТСЯ? :clapping:
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: кто научит?
« Ответ #4 : 05 Февраля, 2009, 19:46:25 pm »
НЕТ ИЗ СНАСТЕЙ НЕ ЧЕГО.javascript:void(0);(ПИНГВИНОВ МОЖЕТ И МНОГО)НЕ ХОДИТЬ МНЕ ПО РЕЧЬКИ К КАЖДЕМУ ПОДХОДИТЬ.Я ТУТ И НАПИСАЛ КТО МОЖЕТ И ВОЗЬМЁТ МЕНЯ НА ПРОБНЫЙ ВЫЕЗД. :gan2:(ОБНИНСК И СОСЕДИ!)ОТЗАВУТСЯ? :clapping:


Да почему бы и нет, ну для начала нужео хотя бы пару, тройку зимних удочек собрать. А помочь всегда пожалуйста, в личку скинул тебе мой телефон, звони.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slonyara75

Re: кто научит?
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2009, 00:20:53 am »
НЕТ ИЗ СНАСТЕЙ НЕ ЧЕГО.javascript:void(0);(ПИНГВИНОВ МОЖЕТ И МНОГО)НЕ ХОДИТЬ МНЕ ПО РЕЧЬКИ К КАЖДЕМУ ПОДХОДИТЬ.Я ТУТ И НАПИСАЛ КТО МОЖЕТ И ВОЗЬМЁТ МЕНЯ НА ПРОБНЫЙ ВЫЕЗД. :gan2:(ОБНИНСК И СОСЕДИ!)ОТЗАВУТСЯ? :clapping:
Атец, надо было на Протву с нами ехать - научили б по полной :crazy:  :gan2:
Слон
 

Оффлайн dob

Re: кто научит?
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2009, 08:35:26 am »
НЕТ ИЗ СНАСТЕЙ НЕ ЧЕГО.javascript:void(0);(ПИНГВИНОВ МОЖЕТ И МНОГО)НЕ ХОДИТЬ МНЕ ПО РЕЧЬКИ К КАЖДЕМУ ПОДХОДИТЬ.Я ТУТ И НАПИСАЛ КТО МОЖЕТ И ВОЗЬМЁТ МЕНЯ НА ПРОБНЫЙ ВЫЕЗД. :gan2:(ОБНИНСК И СОСЕДИ!)ОТЗАВУТСЯ? :clapping:
Стас ! Телефон мой ты знаешь , будет возможность - звони .
Снасти пока не покупай - вряд-ли так навскидку возьмешь что-то стоящее. У каждого пингвина найдется лишняя удочка , подержишь в руках , попробуешь в деле , посмотришь на мормышки - а вот потом уже можно и в магазин .
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн стас

Re: кто научит?
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2009, 16:33:18 pm »
ура молитвы услышаны!!! :help:!спасибо мужики огромное! :88: я рад что тут приобрету хороших друзей  :drinks: во всех смыслах! 999
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн alex69

Re: кто научит?
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2009, 01:28:26 am »
Я вот тоже решил решил "пингвином"попробывать.Если кто возьмет в след. воскресенье-благодарность будет без границ.Машина есть,недопривод.Сам из калуги
 

Оффлайн ezik

Re: кто научит?
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2009, 12:22:24 pm »
Цитировать
Стас ! Телефон мой ты знаешь , будет возможность - звони .
Снасти пока не покупай - вряд-ли так навскидку возьмешь что-то стоящее. У каждого пингвина найдется лишняя удочка , подержишь в руках , попробуешь в деле , посмотришь на мормышки - а вот потом уже можно и в магазин .
dob похоже наклевывается еще одна поездка на Протву?
 

Оффлайн dob

Re: кто научит?
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2009, 13:34:10 pm »
Я вот тоже решил решил "пингвином"попробывать.Если кто возьмет в след. воскресенье-благодарность будет без границ.Машина есть,недопривод.Сам из калуги
Дык ... ВЕЛКАМ !!! ... Из Стаса пингвин уже получился !!! ( Смайлики не работают ... )
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн alex69

Re: кто научит?
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2009, 14:16:59 pm »
Да, при таком прогнозе пингвинам мигрировать на полюс надо.пора спин доставать.
 

Оффлайн dob

Re: кто научит?
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2009, 14:31:14 pm »
dob похоже наклевывается еще одна поездка на Протву?
Дима ! Уже прошла ... Телефон после просушки и чистки работает... звони...
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн SER-G01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Поблагодарили: 433 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 149
  • Обнинск
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Проводочная,доночная,иногда спиннинг
Re: кто научит?
« Ответ #13 : 09 Февраля, 2009, 16:40:52 pm »
ура молитвы услышаны!!! :help:!спасибо мужики огромное! :88: я рад что тут приобрету хороших друзей  :drinks: во всех смыслах! 999
Для начала нужна экипировка-зимняя одежда,зимняя обувь(рыбацкая)-вопрос здоровья,снаряжение рыбака-Бур,стульчик,удочки,рюкзак(кратко)-вопрос процесса рыбной ловли.
Все это можно сделать быстро-купить,вопрос сколько финансов готов потратить :comando: :russian_roulette:
От этого зависит качество снаряжения и экипировки.
Да нужны размеры рост,размер зимней одежды,зимней обуви(например валенок-эконом класс :smile:)
Рыбалка-это труд!!!!
А как известно без труда,не выташищь и рыбку из пруда!!!!!
 

Оффлайн стас

Re: кто научит?
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2009, 22:11:45 pm »
вот и я! W всем привет!ну для начало выражаю огромную благодарность dob за то что взял меня на первый мой лёд 999!за моральную поддержку!и многое другое! go по его приглашению я приехал к нему домой в субботу первым делом напоил кофе,и завели приятную беседу в ожидание открытия магазина. :drinks:после ринулись на Пратву. :gan2:попутно прикупили перво не обходимые снасти! :morm:(по его рекомендации)час провели в поисках заветной лунки :ozero:,но а после начался азарт-вытягивали на перегонки мелких  :ops:но очень наглых окушков :girl_prepare_fish:!к концу дня я осознал и влюбился в этот вид рыбалки! :morm:   p.s."благодарю ещё раз Олега за помощь,и поддержку!" go
рыбак рыбака видит из далека!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.