Автор Тема: День Рождения сайта 2009 года.  (Прочитано 65023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

День Рождения сайта 2009 года.
« : 05 Мая, 2009, 20:23:48 pm »
День Рождения сайта в 2009 году проводить будем. Сроки сдвинем, в июне проводить точно не будем, уже не успеем организовать и я скорее всего уеду в командировку. Планирую провести в конце Августа. Но для этого еще нужно выбрать время съездить на Бездон, познакомиться с новым директором и все обговорить. Как там побываю, получу добро от директора, тогда точную дату на сайт и выложу.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 23:16:06 pm от Zorch »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн SER-G01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Поблагодарили: 433 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 149
  • Обнинск
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Проводочная,доночная,иногда спиннинг
Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #1 : 03 Июня, 2009, 12:58:26 pm »
Так может назвать жто мероприярие СЛЕТ КАЛУЖСКОЙ РЫБАЛКИ,уж больно далеко от дня рождения.А за день рождения мы можем и в АПРЕЛЕ  :russian: :Beer_mug: :ozero:
Рыбалка-это труд!!!!
А как известно без труда,не выташищь и рыбку из пруда!!!!!
 

Оффлайн Admin

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #2 : 03 Июня, 2009, 14:01:33 pm »
Так может назвать жто мероприярие СЛЕТ КАЛУЖСКОЙ РЫБАЛКИ,уж больно далеко от дня рождения.А за день рождения мы можем и в АПРЕЛЕ  :russian: :Beer_mug: :ozero:
Назвать можно полюбому главное собраться и провести. Вот приеду из командировки и займусь. Как раньше писал проводить будем в августе.

ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СПОНСОРОВ!!!

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Admin

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #3 : 06 Июля, 2009, 21:51:23 pm »
Уважаемые посетители сайта! Получино предварительное согласие на проведение ДР сайта на Милятино, остались мелочи, согласовать дату и некоторые организационные вопросы.
Но пишу данное сообщение не для этого. В прошлом году при проведении турнира были предложения проводить соревнование среди команд. Ну например в одной команде 5 человек. Есть идея в этом году устроить соревнования именно среди команд, что вы про это думаете?

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #4 : 07 Июля, 2009, 07:49:55 am »
Всем Доброго Дня!!! Мне кажется если командные, то не более 3 человек в команде, а лучше вообще по 2 рыбачка.
С Уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн GooD

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #5 : 07 Июля, 2009, 09:28:54 am »
Всем привет.
Честно говоря, ни разу не участвовал в соревнованиях и пока слабо себе представляю как должно всё это проходить и где. Но поддерживаю, что команда должна состоять из меньшего количества, чем 5 человек.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Desperado

  • Гость
Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #6 : 07 Июля, 2009, 10:46:39 am »
Мне думается, три чела в самый раз.
 

Оффлайн Admin

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #7 : 07 Июля, 2009, 10:48:37 am »
Я тоже больше склоняюсь к 3 человекам. Но хотел бы узнать мнение в общем про идею соревнования между команд.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Mikhail

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #8 : 07 Июля, 2009, 11:24:56 am »
Мне думается, три чела в самый раз.
И береговая ловля...
PS А если отбросить шутки в сторону, то имхо 2 чела в самый раз и с одной лодки оба. 10 комманд по 2 человека думается мне будет самое оно.
PS PS И не забыдь бы пригласить тульскую команду или парочку.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Desperado

  • Гость
Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #9 : 07 Июля, 2009, 12:59:10 pm »
Цитировать
имхо 2 чела в самый раз и с одной лодки оба.
Осталось закупить лодок от 3.30  go
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #10 : 07 Июля, 2009, 20:52:56 pm »
PS А если отбросить шутки в сторону, то имхо 2 чела в самый раз и с одной лодки оба. 10 комманд по 2 человека думается мне будет самое оно.
PS PS И не забыдь бы пригласить тульскую команду или парочку.

Всё же мне кажется по 2, ну максимум по 3 рыбака в команде. А вот в одной лодке не так интересно, тактика и стратегия понимаешь ли.....
С Уваженеим.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн Olegdjan

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #11 : 07 Июля, 2009, 21:26:12 pm »
Я тоже больше склоняюсь к 3 человекам. Но хотел бы узнать мнение в общем про идею соревнования между команд.
3-это кворум! :drinks: :russian:

А количество лодок на количество команд, имхо, равнять не надо.  :nono:
Во-первых турнир, во вторых- кризис. и все зависит от командной тактики...
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн vlad

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #12 : 07 Июля, 2009, 21:41:28 pm »
Господа а мне кажется что количество человек в команде зависит от условий соревнований.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Olegdjan

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #13 : 07 Июля, 2009, 21:43:31 pm »
Господа а мне кажется что количество человек в команде зависит от условий соревнований.
Да! И мы с вами их создаем :grin:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн USER

Re: День рождение сайта 2009 года.
« Ответ #14 : 07 Июля, 2009, 21:57:31 pm »
В прошлом году при проведении турнира были предложения проводить соревнование среди команд. Ну например в одной команде 5 человек. Есть идея в этом году устроить соревнования именно среди команд, что вы про это думаете?
Пять человек в команде это много,но и с командами из 2-х человек или из 3-х будут проблемы.Ловля ведь ведется с лодки,а они у всех разные.У кого одно,2-х,3-х местные.Сколько лодок на команду?Оптимально Одна лодка в ней два человека,вот команда.Командные соревнования это хорошо,но создать четкие правила,чтоб остались все довольны будет очень тяжело.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.