Автор Тема: п. Перемышль. оз. Бездонное.  (Прочитано 65190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara75

п. Перемышль. оз. Бездонное.
« : 29 Мая, 2009, 22:09:13 pm »
РЫБАЛКА ЗАПРЕЩЕНА. ШТРАФ 10000 РУБ.
Такую табличку лицезрел Иваныч на берегу данного водоёма  :8:- кто чего-нибудь про это слышал? На период нереста, али каг :search:? Я там прошлой зимой (в середине декабря) щуков твитчил - понравилосо, - ещё бы хотел, а оно воно каг обернулосо :pardon: :cray: :cray: :cray:.....
Слон
 


Оффлайн USER

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #1 : 29 Мая, 2009, 23:04:21 pm »
Штраф никто взять не сможет смело посылайте на Х"й . Но могут просто,тупо побить... :grin:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн slonyara75

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #2 : 29 Мая, 2009, 23:38:15 pm »
побить :8:?..... Это наверное больно :sad:.... Лёх, у тебя что, прицендент уже был :search:?
 Выходит - это самоуправство? Ежели, конечно, на период нереста - то респект :smile:!
Слон
 


Оффлайн USER

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #3 : 30 Мая, 2009, 00:02:24 am »
побить :8:?..... Это наверное больно :sad:.... Лёх, у тебя что, прицендент уже был :search:?
 Выходит - это самоуправство? Ежели, конечно, на период нереста - то респект :smile:!
В этом конкретном месте прецидентане было.Но я точно знаю что законности о взымании штрафа ,может установить только Суд Российской  Федерации(все встали :appl:) это точно!
 
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Duck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #4 : 30 Мая, 2009, 15:18:12 pm »
Сейчас рыбалка на данном водоеме действительно запрещена... Вроде бы обещали разрешить в июле... Но это надо уточнять.
А штраф за рыбную ловлю - это как штраф за проезд без билета в автобусе...
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2009, 15:21:11 pm от Duck »
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Ingener

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #5 : 01 Июня, 2009, 08:51:21 am »
По всей видимости, эта табличка связана с данным мероприятием (хоть в статье и написано Бездон, но видимо для конспирации): http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=17558
 

Оффлайн slonyara75

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #6 : 01 Июня, 2009, 19:23:26 pm »
Дмитрий, спасибо за ссылочку - а мою память она оживила, - я прошлогоднее зарыбление слышал :grin:.... Хорошее начинание :grin:.
Слон
 

Оффлайн Орион

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #7 : 01 Июня, 2009, 22:27:59 pm »
Что-то я не пойму местных жителей(Перемышль),то они мережками ловят(не ловят,а душат просто...) леща на Оке,а тут вдруг деньги на зарыбление???Это как?Как не сунешься на Оку под Перемышль,так там местные с мережками и типа не подходи,а то в рыло...Что-то не стыкуется в Диминой ссылке...
 

Оффлайн slonyara75

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #8 : 01 Июня, 2009, 22:41:24 pm »
Что-то я не пойму местных жителей(Перемышль),то они мережками ловят(не ловят,а душат просто...) леща на Оке,а тут вдруг деньги на зарыбление???Это как?Как не сунешься на Оку под Перемышль,так там местные с мережками и типа не подходи,а то в рыло...Что-то не стыкуется в Диминой ссылке...
Не стоит равнять всех под одну гребёнку :buba:.... Перемышль довольно-таки большой посёлок и, я думаю, в нём полным-полно хороших людей :grin:. Да и не про Оку здесь тема :pardon:.... Меня, например, очень порадовал тот факт, что катаясь на лодке в середине декабря прошлого года по этому болоту я не обнаружил ни одной сети :smile:, а прохлестал спином очень значительный участок.
Слон
 

Оффлайн Орион

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #9 : 01 Июня, 2009, 22:48:23 pm »
Это хорошо,что данный водоем охраняется местными жителями,но среди них есть и такие же браконьеры как и во всей КО.Я знаю их лично.И думаю,что они точно не "сдавали" деньги на закупку рыбы...Печально,но факт.Но эта печаль теряется на фоне энтузиазма "другой" половины жителей Перемышля!Мне,например,очень даже радостно,что остались действительно Люди,думающие о будущем.Спасибо!
 

Оффлайн Helloween

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #10 : 16 Июля, 2009, 13:30:25 pm »
Привет! Ловить на озере когда разрешат?
 

Оффлайн slonyara75

Re: п. Перемышль. оз. Бездонное.
« Ответ #11 : 16 Июля, 2009, 18:20:43 pm »
У мну тоже вопрос о разрешении рыбалки наклёвываеццо - пора разведчикофф засылать  :search:
Слон
 

Оффлайн dsu

Бездонное озеро. Перемышль.
« Ответ #12 : 05 Февраля, 2010, 12:37:46 pm »
Спасать рыбу в Бездоне лучше всем миром!
Общество 04.02.2010 0

6 февраля на озере Бездон под Перемышлем соберутся рыбаки, но не для того, чтобы ловить рыбу, а ради ее спасения.

Озеро Бездон – одно из красивейших в нашей области. Оно известно как среди туристов, так и среди аквалангистов за свои глубины – до 35 метров.

Два года назад в озеро были запущены мальки рыб ценных пород – карпа, толстолобика, амура белого и карася. Что удивительно, средства на это собирали всем миром.

Зима в этом году поражает своими крепкими морозами. От них даже озеро Бездон может промерзнуть так, что погибнет и рыба, и растения.

Поэтому рыбаки Перемышльского района выступили с инициативой выйти всем миром в грядущие выходные и прорубить лунки во льду, чтобы обеспечить доступ свежего воздуха.http://www.kaluga.ru/news/
 

 

Оффлайн Olegdjan

Бездонное озеро. Перемышль.
« Ответ #13 : 05 Февраля, 2010, 17:26:26 pm »
Бездон - Барятинский район.  :buba:При чем тут перемышль?  :search:Где имение, а где вода?  :search:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн DAV

Бездонное озеро. Перемышль.
« Ответ #14 : 05 Февраля, 2010, 17:49:45 pm »
Бездон - Барятинский район.  :buba:При чем тут перемышль?  :search:Где имение, а где вода?  :search:
Наверное акция протеста в Перемышле против заморов (-:
Будут бурить асфальт....
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.