Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 98442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Знакомимся
« : 28 Июня, 2009, 23:35:42 pm »
Вы только что зарегистрировались! Хотите рассказать о себе!!! Давайте не стесняйтесь!!! Пишите в данном форуме нам очень приятно с Вами познакомиться!

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Подольск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Activity:
    0%
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся
« Ответ #1 : 30 Июня, 2009, 11:35:38 am »
Вы только что зарегистрировались! Хотите рассказать о себе!!! Давайте не стесняйтесь!!! Пишите в данном форуме нам очень приятно с Вами познакомиться!
Здравствуйте! Зовут Алексей, живу в Подольске, 37 годков мальчику..Любимая река-Угра.
Вот только зарегистрировался.Хотя на форуме давно, был на первом дне рождения сайта в Милятино.
Вопрос к администратору-как редактировать свою страничку? ну хоть фотку вставить.
 

Оффлайн GooD

Re: Знакомимся
« Ответ #2 : 30 Июня, 2009, 12:33:22 pm »
Всем привет! Зарегился недавно. 26 годиков мне, живу в Калуге. Каждый год мотаюсь отдыхать на Селигер  :gan:. В этом году, вроде, 15-ый раз посещу это чудное место. В нашей области практически никогда не ловил, разве что карасей и всякое этакое   ban. Предпочитаю ходить на хышника  :shot:. Вот, как-то так.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 


Оффлайн ALES

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 147
  • Activity:
    0%
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
    • ремонт, ковка, изделия из латуни и нержавейки
Re: Знакомимся
« Ответ #3 : 30 Июня, 2009, 13:22:34 pm »
........Вопрос к администратору-как редактировать свою страничку? ну хоть фотку вставить.....

Привет.
Облегчу труд админа на примере.

1. Кликни ПРОФИЛЬ
2. Дави Настройки профиля
3. Поставь точку в Загрузить аватар
4. Кликни Обзор В открывшемся окне выбери место, где лежит твоя фотография,  отметь ее конечно и кликни в том окне открыть
    Здесь хочу сказать, что фотография размером до 1024х768 и весом до 750 кб точно сама 
превратится в аватар, а вот если размер или вес больше, то не проверял. Если проблемы с уменьшением размера  или веса фотографии, то посмотри две странички по этой ссылке.
http://www.fishpro.org/forum/index.php?topic=440.0
файл аватара должен иметь расширение GIF, JPEG, BMP, или PNG
5. Если нужна подпись под твоими сообщениями в форуме, то вбей ее в окошко 5
   Если еще что-то, заполни соответствующие окна
6. В конце протяни движок вниз и кликни Изменить профиль
Вот и все.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2009, 13:28:26 pm от ALES »
А  вместо подписи у меня Отпечаток пальца
 

Оффлайн Drune

Re: Знакомимся
« Ответ #4 : 30 Июня, 2009, 16:28:40 pm »
Подольск
Привет участнегу первой фстречи сайта в г. Москве!  999
Хм, задумалсо, наверна мне тожа тута прицтавицо нада...  :comando: :crazy:
Есличо, мну ниграмешный и никаво абидетть нихател...
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Подольск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Activity:
    0%
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся
« Ответ #5 : 30 Июня, 2009, 16:39:27 pm »
Подольск
Привет участнегу первой фстречи сайта в г. Москве!  999
Хм, задумалсо, наверна мне тожа тута прицтавицо нада...  :comando: :crazy:
Ну здорово! Приятно слышать.
Так свисти на пиво (на водку)! не откажусь. :drinks:
 

Оффлайн Viktor

Re: Знакомимся
« Ответ #6 : 30 Июня, 2009, 17:05:40 pm »
О! да я смотрю тут репетиция Милятинских представительных тостов массовая намечается!   :russian:

Если по теме, то ребят, пожалуйста, указывайте как вас зовут. Всегда, удобнее, обращаться по имени, особенно в личке.

P.S. очень здорово, ИМХО, было бы ввести к заполнению в профайле (или ещё лучше в той отображаемой части каждого сообщения под аватаром) реальное имя пользователя.


« Последнее редактирование: 30 Июня, 2009, 17:54:05 pm от Viktor »
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 

Оффлайн GooD

Re: Знакомимся
« Ответ #7 : 30 Июня, 2009, 17:14:57 pm »
Ну, раз пошла такая пьянка... реальное моё имя Андрей :)
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Viktor

Re: Знакомимся
« Ответ #8 : 30 Июня, 2009, 17:57:44 pm »
Подольск
Привет участнегу первой фстречи сайта в г. Москве!  999
Хм, задумалсо, наверна мне тожа тута прицтавицо нада...  :comando: :crazy:

Тогда и тебе, второй участник, от третьего! Я в MC 5 дней из 7.
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 

Оффлайн ALES

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 147
  • Activity:
    0%
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
    • ремонт, ковка, изделия из латуни и нержавейки
Re: Знакомимся
« Ответ #9 : 30 Июня, 2009, 19:17:53 pm »
Ну, раз пошла такая пьянка... реальное моё имя Андрей :)

Да, разумно. А меня Александром зовут.
А  вместо подписи у меня Отпечаток пальца
 

Оффлайн ЮРИК 25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся
« Ответ #10 : 30 Июня, 2009, 23:15:53 pm »
привет всем рыбакам _)_) я юрик начинающий рыболов любитель!постоянно рыбачу на озере д щелканово,в обидено и в зубово!для этих целеи специально приобрел чудо технику уаз буханка :88:и теперь рыбалка для меня больше чем хобби!3 года назад  женился до сих пор не могу понять по расчету или по любви жена у меня просто работает менеджером на фирме по продажи рыболовных снастей и всяких вещей для туризма!по этому я ее очень люблю  :smile:вообщем рад знакомству увидете на озерах зеленую буханку подьезжайте,порыбачим!
 

Оффлайн Tiger

Re: Знакомимся
« Ответ #11 : 19 Июля, 2009, 20:41:20 pm »
Всем привет! Меня зовут Кирилл. Живу в Калуге, 23 года. рыбачу давно, но реально увлекаться стал года 2 назад...Любимые места - ока. разные болотца. В этом году открыл для себя Угру. Вот поеду на Волгу :77: через несколько дней, в Самару, попробую силы там, надеюсь спиннинг не сломаю...будет жалко
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Знакомимся
« Ответ #12 : 19 Июля, 2009, 21:10:11 pm »
Всем привет! Меня зовут Кирилл. Живу в Калуге, 23 года. рыбачу давно, но реально увлекаться стал года 2 назад...Любимые места - ока. разные болотца. В этом году открыл для себя Угру. Вот поеду на Волгу :77: через несколько дней, в Самару, попробую силы там, надеюсь спиннинг не сломаю...будет жалко
Ну, НХНЧ :clapping: :grin:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Знакомимся
« Ответ #13 : 19 Июля, 2009, 21:12:14 pm »
Приветствую Уважаемые!!! Зовуть миня Денис, живу в Калуге токма третий год и только етой весной начал составлять для себя маленькую карту водоемов Калужской области не дальше 80км :grin:... Люблю ловить обсалютно усех рып, если они канешна не брезгують знакомством с моим удилищем :77:... Родом йа из Козельского района а точнее из городка под названием Сосенский...Рыбалку люблу с 6 лет...Все начиналось как усегда с карасегов на дачном-деревенском пруду Гранный Холм... вооть... Я обычный любитель но мне кажетсо что всеж наличие вируса  под название "рыбак" в моем теле присутсвуеть :pardon:
Ну, велкам. :clapping: Только просьба, комраде, или по-русски пиши, или олбанский выучи, а то некомильфо ниразунах :clapping:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Знакомимся
« Ответ #14 : 01 Августа, 2009, 20:29:32 pm »
Приветствую Уважаемые!!! Зовуть миня Денис, живу в Калуге токма третий год и только етой весной начал составлять для себя маленькую карту водоемов Калужской области не дальше 80км :grin:... Люблю ловить обсалютно усех рып, если они канешна не брезгують знакомством с моим удилищем :77:... Родом йа из Козельского района а точнее из городка под названием Сосенский...Рыбалку люблу с 6 лет...Все начиналось как усегда с карасегов на дачном-деревенском пруду Гранный Холм... вооть... Я обычный любитель но мне кажетсо что всеж наличие вируса  под название "рыбак" в моем теле присутсвуеть :pardon:
Ну, велкам. :clapping: Только просьба, комраде, или по-русски пиши, или олбанский выучи, а то некомильфо ниразунах :clapping:
+1 никак не комильфо!
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.