Автор Тема: д. Хотисино. Платный пруд  (Прочитано 29062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

д. Хотисино. Платный пруд
« : 09 Января, 2009, 21:36:16 pm »
О рыбалке.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн kio

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #1 : 14 Января, 2009, 15:19:35 pm »
В Хотисино еще как минимум 2 бесплатных пруда. Про них где писать или создать новую тему? Пишу пока сюда. 13-01-2009 ловил на большом пруду ротанчиков. Первый раз в жизни поймал зимой!!!!!!
УРА!!!  :D  До этого мои первые две попытки (на Угре) - были без результата. Так что теперь я тоже зимний рыболов !!!

ЗЫ. На маленьком - вообще никого не было. Там , наверное, зимой не ловят. Хотя следы, вроде, есть.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 15:24:17 pm от kio »
 

Оффлайн вавэ

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #2 : 12 Мая, 2011, 10:24:08 am »
Хотелось бы узнать про платник.
Что там сейчас происходит? Карпик проклёвывает может кто был?
не хвоста....
 


Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #3 : 13 Мая, 2011, 11:31:22 am »
Собираюсь на выходных на бесплатный пруд. Слышал, что карась берет уверенно (информация не проверена). Попробую со стороны леса зайти в забродниках. И еще ротанчегофф хочу подергать в камыше. Если попаду туда- отпишусь обязательно и с фотками.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2011, 11:34:44 am от Роман Новичёк »
 

Оффлайн PIKACHu

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 53
  • Activity:
    0%
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #4 : 14 Мая, 2011, 19:34:05 pm »
Всем день добрый,слышал в хотисино,есть пруд где водятся карпы до 30 кг,и что приезжают туда их ловить профессионалы,никто об этом ничего не слышал?
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн константин

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #5 : 14 Мая, 2011, 21:43:39 pm »
Всем день добрый,слышал в хотисино,есть пруд где водятся карпы до 30 кг,и что приезжают туда их ловить профессионалы,никто об этом ничего не слышал?
Впевые слышу,хотя платный пруд там был,говорят что срывало его вроде,но что карпы по 30 кило?-наверно сильно преувеличено.
 

Оффлайн вавэ

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #6 : 16 Мая, 2011, 08:54:35 am »
Ну вот вчера мы с приятелем побывали на данном водоёмчике! А точнее сказать началось это ещё в пятницу!
Собрались и рванули после работы, заехав перед этим в гараж закинули всякое барахло и в путь. По прибытии на место были сразу обелечены. Товарищ отдал 1000 р. за лов карпа, а я отдал 200р. за лов хищной рыбы.
Ну расположились мы в месте что находится в самом конце этого прудика. Там не один раз бывал мой приятель и вроде ему везло.
Первая поклёвка не заставила себя долго ждать и карпик где-то кил на 2-а помахав плавникими стартонул с пирсингом в губах в родную стихию. А кули у меняж поводки то на нормальную рыбу 0,14. А тут тюлени. Ну перевязал вроде поставил 0,19 думаю ща попрёт. А вот нет до самой глубокой ночи было ещё две поклёвки и всё.
Отправились спать утром в 5-ть часов подьём. И снова в бой! Да не тут-то было ни перезабросы ни прикорм так и не эдак ни принесли удачи. Ну и ладно нету карпов пойдём ловить счуко как скажет Роман Евгеньевич :crazy:
Ставлю Jib 90F  и пошёл с ним вокруг данного прудика швыряю себе туда сюда тут бац ударчик что-то подёргалось и сошло. Ну да ладно думаю значит рыбко есть. Перехожу на другую сторону где поменьше коряг а то он же сцуко  (в смысле воблер-то дорого стоит) а купаться ну не как не хотца и так погода не айс. Ну иду значит швыряю бац ударчик тяну-окушок прицепился. Нормально первая рыбка в кормане яж кукан-то с собой не брал не думал что поймаю-то. А тут через пору проводок садится шнурок граммов так четыреста. Нормально уже можно забрать (за что деньги-то платил)
Ну бросаю себе бросаю  :crazy: тут-не понял---------- :nono: :8: Провис какой-то. Не пойму подматываю и немного секу---- бабах удар и всплески в разные стороны. Я даже не сразу сообразил что делать-то :77: но руки как-то сами собой крутят подмотал и пальчики ей под жаберки то сунь. Всё тут уж никуда не денешься. Вобщем на мой взгляд чуть больше двушки.
Радости полные штаны! Я ж не каждый день таких вылавливаю. Дальше ещё не много покидал зацепил ещё одного маленького шнурочка. и всё пошёл чистить и водко пить я свой лимит выполнил.
Ну и под вечер конечно случилась поклёвка того за кого заплатили аж 1000 рублёв. Карпик килограмма на три зеркальный пошёл в садок. Вечером под кастёрчик и бутылочку беленькой в душевной компании товарища плавно перетёк в ночь. Отправились спать. На утро я опять поднялся рано выхожу и считаю спининги вместо трёх два :77:
Афигеть а гдеж третий-то ведь был же. Гляжу одна ручка торчит из ряски ёлы палы как он его совсем не утащил? Ну думаю пади и мой карп сидит? Да не тут то было :nono: Пусто ушёл зараза такой ну и конечно не будет же он там сидеть и ждать пока наше сеятельство выспитцо!
Ну чтож делать не чего вытаскиваю перезабрасываю перенасаживаю сижу жду! Ни хрена не клюёт. Развёл костёр приготовил покушать и тут случилась невнятная поклёвка так чуть чуть дзыньк дзыньк подбегаю-секу-мимо. Опять перезаброс и ожидания. Дело идёт к обеду и мысли о тёплой домашней обстановке всё больше и больше намекают на то что уже давай Вова заканчивай ты это дело и вали от сюда!
Посидели ещё часок увидели а точней услышали ещё один звонок бубенца . подбежал увиде, что на леке провис вымотал ---пусто . :angry2: Ну и плюнул на это дело! Смотались и уехали.
В заключении я могу сказать ,что не стоит оно того :nono: Заплати денег снасти раз двадцать пять перевяжи помучайся! Нет не поеду я больше на сей водоём.! Ни разу!
Пока мы стояли считай двое суток народ вокруг нас, а их было ченловек пятнадцать выловил штук пять карпиков самый большой был на 4-е вроде так по крикам с той стороны донеслось!
Вобщем отдохнули на все сто,
 а вот с рыбой получился коллапс полнейший!
Туда больше не поеду ни разу :angry2: :nono:
не хвоста....
 

Оффлайн Titaka

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 70
  • Activity:
    0%
  • Karma: 61
  • Ушел за крупной рыбой! На Оку!
    • Просмотр профиля
Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #7 : 16 Мая, 2011, 12:06:38 pm »
Хорошая рекламма водоему, обязательно туда съездию, и если поймаю, то тоже больше в д. Хотисино не поеду! :appl:
http://www.trubaoka.ru/index.php
 

Оффлайн константин

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #8 : 17 Мая, 2011, 22:26:19 pm »
Сегодня поступила информация,правда ещё не проверенная,что якобы начали выпроваживать рыбаков с бесплатного пруда(который в поле),говорят что якобы пруд взят в аренду и в скором времени начнётся облагораживание данного водоёма,соответственно будет платным.Так что похоже отловились мы карасиков и ратанчиков в Хотисино!
 

Оффлайн Titaka

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 70
  • Activity:
    0%
  • Karma: 61
  • Ушел за крупной рыбой! На Оку!
    • Просмотр профиля
Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #9 : 17 Мая, 2011, 22:42:07 pm »
Хорошая рекламма водоему, обязательно туда съездию, и если поймаю, то тоже больше в д. Хотисино не поеду! :appl:

Я же сказал, что хорошая рекламма -*ЦЕНЗУРА* рыбалке! Теперь я точно туда не поеду!  9090 Вавэ  наверное тоже! 9090
http://www.trubaoka.ru/index.php
 

Оффлайн вавэ

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #10 : 18 Мая, 2011, 07:33:47 am »
Последний раз я в Хотисино ловил лет 10-ть назад хорошие караси тогда были эт на большом. и всё.
не хвоста....
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #11 : 18 Мая, 2011, 07:41:12 am »
Поеду на бесплатный в пятницу вечером и в выходные тоже постараюсь вырваться. По словам знакомых, живущих непосредственно в Хотисино, как ловили все, так и ловят. Никто никого не гоняет.
 

Оффлайн константин

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #12 : 18 Мая, 2011, 20:37:30 pm »
Поеду на бесплатный в пятницу вечером и в выходные тоже постараюсь вырваться. По словам знакомых, живущих непосредственно в Хотисино, как ловили все, так и ловят. Никто никого не гоняет.
Надеюсь что у Вас информация достоверная,мне об этом рассказали тоже люди из тех мест,но сомнения у меня всё равно оставались,так как любой  человек мог что-то  напутать,или не правильно понять.Большая просьба к Вам:-" Если поедите туда,то напишите после,что да как."А то тоже хотел бы туда съездить,но все карты мне спутали с этой  инфой!Заранее спасибо!
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #13 : 19 Мая, 2011, 07:54:44 am »
Константин, во-первых, со мной можно на ТЫ! (мне и на работе хватает выканий)
Во-вторых, поеду уже обязательно и напишу отчет тоже обязательно.
В-третьих, даже если и будут выгонять (что маловероятно) хрен уеду оттуда. Пусть договор аренды несут и мне показывают, а то я тоже так могу, левых квитанций напечатать и обилечивать всех стоять, типа карась и ротан теперь платно ловятся.
 

Оффлайн константин

Re: д. Хотисино. Платный пруд
« Ответ #14 : 19 Мая, 2011, 19:18:32 pm »
Константин, во-первых, со мной можно на ТЫ! (мне и на работе хватает выканий)
Во-вторых, поеду уже обязательно и напишу отчет тоже обязательно.
В-третьих, даже если и будут выгонять (что маловероятно) хрен уеду оттуда. Пусть договор аренды несут и мне показывают, а то я тоже так могу, левых квитанций напечатать и обилечивать всех стоять, типа карась и ротан теперь платно ловятся.
Роман!Как скажеш,можно и на "ты",просто родители воспитали именно так.Но раз ты не против,то я за, на все 100%.А в остальном я с тобой согласен,удачи!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.