Автор Тема: д.Щукино, медынский район..., не говорите про него Слоняре...  (Прочитано 35374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kruger59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер





севодня ездил, 900руб 5 кг карпа входит, поймать несостовляет труда  :77:но надо пробывать разные приманки J:, как сказал егерь (на кукурузу у нево аллергия) клевал только на перловку, есть линь до 2 кг но неклевал :nea:попался один на перловку 700грамовый, говорит есть амур, толстолоб, карась,.
вот наш улов



« Последнее редактирование: 27 Июля, 2009, 20:41:57 pm от kruger59 »
 


Оффлайн Olegdjan

 Неплохо, в принципе. Но расскажи, если можно, подробнее, как ехать, можно ли ловить ночью , есть ли место, чтобы стать лагерем, вообще как там?
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2009, 19:07:39 pm от Mikhail »
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн slonyara75

Дяденько Крюгер, почемуйто про прудиг мне нельзя говорить :blink:... На платниках я не любитель ловить, да и про..... Про щукофф не написали, потомучто дофигища :pilot2:? Тепереча знаю :crazy:.... А вот кому пр этот водоёмчик говорить нельзя, так это Юрке Ориону :grin:...
Слон
 


Оффлайн Olegdjan

Дяденько Крюгер, почемуйто про прудиг мне нельзя говорить :blink:... На платниках я не любитель ловить, да и про..... Про щукофф не написали, потомучто дофигища :pilot2:? Тепереча знаю :crazy:.... А вот кому пр этот водоёмчик говорить нельзя, так это Юрке Ориону :grin:...
Ты копай, кто в теме модер, тута крюгер неприделах :nea:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн slonyara75

Дяденько Крюгер, почемуйто про прудиг мне нельзя говорить :blink:... На платниках я не любитель ловить, да и про..... Про щукофф не написали, потомучто дофигища :pilot2:? Тепереча знаю :crazy:.... А вот кому пр этот водоёмчик говорить нельзя, так это Юрке Ориону :grin:...
Ты копай, кто в теме модер, тута крюгер неприделах :nea:
Мишко за што :pilot2: :crazy:?????????
Слон
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Mikhail

Линьков почему то стало жалко...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн kruger59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер
Неплохо, в принципе. Но расскажи, если можно, подробнее, как ехать, можно ли ловить ночью , есть ли место, чтобы стать лагерем, вообще как там?
ночью :nono: неразрешают но  :russian: возможно и разрешат, как договорится :drinks:, запретили недавно потому что кавота поймали што рыбу ночью в багажник таскал ban, говорит вечером пол садка было, всю ночь колокольчик звенел, а утром 5 хвостов взвешивать принес, остальную типа выпустил. ехать яже выложил схемку, кароче до медыни потом в сторону юхнова по варшавке проезжаеш Юдинку и перед Мятлевской заправкой поворот НА ЛЕВО там табличка  :offtopic: РЫБАЛКА дальше с пару километров по указателям
Цитировать
Дяденько Крюгер, почемуйто про прудиг мне нельзя говорить ... На платниках я не любитель ловить, да и про..... Про щукофф не написали, потомучто дофигища ? Тепереча знаю .... А вот кому пр этот водоёмчик говорить нельзя, так это Юрке Ориону ...[/
color] неврублюсь ты о чём? :8: я вапщето не админ не модер :angry2:
 

Оффлайн Орион

А чего сразу Орион-то?Орион на реки подсел,так что будут целы пруды КО!
 

Оффлайн slonyara75

Цитировать
Дяденько Крюгер, почемуйто про прудиг мне нельзя говорить ... На платниках я не любитель ловить, да и про..... Про щукофф не написали, потомучто дофигища ? Тепереча знаю .... А вот кому пр этот водоёмчик говорить нельзя, так это Юрке Ориону...
[/color] неврублюсь ты о чём? :8: я вапщето не админ не модер :angry2:
Не ругайтесо, просто мну название темы прочитал внимательно :pardon:... Я ж не знал, что модеры шуткуют :grin: :crazy:. Кстати, деревня Щукино называется, а щуки в том болоте есть :search:?

ЗЫ
Цитировать
Орион на реки подсел
Дяденько, это што-то новенькое :8:, отсыпьте пажайлуста :crazy:
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 18:38:04 pm от slonyara75 »
Слон
 

Оффлайн kruger59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер
Цитировать
Не ругайтесо, просто мну название темы прочитал внимательно ... Я ж не знал, что модеры шуткуют  . Кстати, деревня Щукино называется, а щуки в том болоте есть ?
мужики что с нами ловили говорили что выпускали но ловить не ловили , они поплавок любят ---)
 

Оффлайн kia

Заехали сегодня. Мужики раскинули фидеры, я терзал Юзури мин 66.
На расслабоне поймал двух по 1,5. На Юзури кристалл (7 или 8 см. с большой лопатой) еще такая же, но ускакала с берега на родину. На десяток фидеров – ни одной поклевки (за пол дня). Щука гуляет вельми борзо.

Интересно пообщались с ихтиологом Светланой. Зимой только жерлицы и подлещ. Появился новый указатель на трассе «Рыбалка от Гены», или как-то так.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн doctor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Activity:
    0%
  • Karma: 11
  • Рыбалка - дело клевое !
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: разные
А это случайно не то место которое сейчас называется "рыбалка у Гены" или урочище Щучье- если именно то, то рекомендую. Если будет подтверждение, что это место именно то, что я имел в виду, распишу подробнее почему.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
 

Оффлайн diymon

Был там на майские (если это тот что у Гены). До обеда поймал 10 кг (учитывая приготовление и злоупотребление шашлыка) все на кукурузу так что ни какой аллергии у него нет. Перелов 250руб. за кг. Есть щука, форель, сом и подлещик, но в небольших количествах. Основное это карп и лучше всего клюет именно в мае.
 

Оффлайн Fisgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
А это случайно не то место которое сейчас называется "рыбалка у Гены" или урочище Щучье- если именно то, то рекомендую. Если будет подтверждение, что это место именно то, что я имел в виду, распишу подробнее почему.

это оно, судя по всему. карта на их сайте подтверждает, расположение то же, что указал создатель темы: http://schukino-rybalka.ru/
поделитесь пожалуйста  впечатлениями поподробнее !
 

Оффлайн Сергей777

д.Щукино, медынский район..., не говорите про него Слоняре...
А где же это? Поиск в Яндексе даёт только "Щукино болото Боровск, Калужская область, Россия"
А больше в Калужской обл. Щукинов нету вроде?
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.