Автор Тема: Рыболовные выставки.Москва 2009.  (Прочитано 9752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн USER

Рыболовные выставки.Москва 2009.
« : 17 Августа, 2009, 22:10:21 pm »
Рыболовные выставки в Москве в 2009 году у кого инфа точная есть? Вроде 9 сентября? А что да как?
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Оффлайн maranello80

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #1 : 18 Августа, 2009, 09:11:43 am »
1. КРОКУС
ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ОСЕНЬ 2009

Статус 7-я Международная специализированная выставка
Даты проведения 1 октября 2009 - 4 октября 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 3, зал 15
Монтаж с 28 сентября 2009
Демонтаж до 6 октября 2009
Классификатор спорт, отдых, туризм, инвентарь и снаряжение, досуг
Организатор КРОКУС ЭКСПО Международный выставочный центр
Интернет http://safariexpo.ru/
Дирекция выставки Зубко Валерий Владимирович
Телефон +7 (495) 727-25-26
E-mail safari@crocus-off.ru
Пресс-релизы * Пресс-релиз выставок «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень–2009»
Дополнительная информация "Охота. Рыбалка. Отдых" - одно из самых посещаемых мероприятий МВЦ "Крокус Экспо". Эта выставка способствует развитию культуры охоты, рыболовства и туризма, формированию у россиян культа активного отдыха и здорового образа жизни. Выставка проводится дважды в год: весной и осенью.


2. Экспоцентр (на Красной пресне)
Нет выставок

3. ВВЦ (ВДНХ )
Охота и рыболовство на Руси

Дата: 11 сентября 2009 — 14 сентября 2009   Количество дней: 0
Телефон: 8 (499) 181-4474   Факс: 8 (495) 258-8766
Устроители: ООО "Русская выставочная компания "Эксподизайн"

Классификация по РСВЯ: В.10.
Аннотация: 26-я международная выставка-ярмарка
Описание: Оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты; охотничье и коллекционное оружие и принадлежности; специальные транспортные средства. Развитие охотничьих ресурсов. Охотничий и рыболовный туризм; туристическое снаряжение. Таксидермия.
Павильон: 69


Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн Tiger

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #2 : 21 Августа, 2009, 13:50:00 pm »
Поеду в Крокус, теоретически, если получится могу протащить 1, с меньшей вероятностью 2ух человек на бесплатный проход, но точно смогу сказать в сентябре.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 


Оффлайн kia

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #3 : 01 Сентября, 2009, 11:57:47 am »
Если кто-нибудь поедет из Калуги на ВВЦ 11-14.09.09, то предлагаю, при наличии места, разделить затраты и сложности этого мероприятия (ибо сам буду в этот период без машины)
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Андрейка

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #4 : 01 Сентября, 2009, 16:38:42 pm »
Почитал про выставку, есть интересная вещь по этой ссылке, если распечатать пригласительный билет то можно пройти без очереди и без денег

Вы можете распечатать бесплатный пригласительный билет
и прийдти на выставку "Охота и рыболовство на Руси" минуя огромные очереди в кассы.
                                      Это съэкономит Ваши время и деньги.

                                Добро пожаловать на ВЫСТАВКУ!

http://www.expo-design.ru/_templates/vwp.php?mmid=1699&wpid=1783&lang=R
Только на каком принтере, думаю ч/б не прокатит, Ваше мнение по поводу пригласительных?
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Tarantino

  • Гость
Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #5 : 01 Сентября, 2009, 16:41:45 pm »
Ваше мнение по поводу пригласительных?
Андрюх, в прошлом году вроде говорили, что очередь тех, кто шел по этим (ФИОНовским) пригласительным, была в три раза длиннее общей :grin: Разьве что 100 руб сэкономить.
 

Оффлайн vlad

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #6 : 01 Сентября, 2009, 17:06:13 pm »
Ваше мнение по поводу пригласительных?
Андрюх, в прошлом году вроде говорили, что очередь тех, кто шел по этим (ФИОНовским) пригласительным, была в три раза длиннее общей :grin: Разьве что 100 руб сэкономить.

Андрей это происходит в первый день выставки,а так в остальные нет очередей,я был на прошлой выставке сам по этим пригласительным.

Вот как это выглядит сейчас.

А по тем пригласительным я не чего не знаю.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2009, 17:13:36 pm от vlad »
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Tarantino

  • Гость
Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #7 : 01 Сентября, 2009, 17:12:56 pm »
Ваше мнение по поводу пригласительных?
Андрюх, в прошлом году вроде говорили, что очередь тех, кто шел по этим (ФИОНовским) пригласительным, была в три раза длиннее общей :grin: Разьве что 100 руб сэкономить.

Андрей это происходит в первый день выставки,а так в остальные нет очередей,я был на прошлой выставке сам по этим пригласительным.

Вот как это выглядит сейчас.
Да мы вроде тоже были... правда память у меня... женская. Поэтому и написал, что "говорили" :grin:
А так, Андрей спросил про мнения. Я лучше 100 руб отдам, чем час в очереди стоять буду. Бейте меня за это! :comando:
зы: vlad, тебе как фотографии то отдать? с домами... я ща безлошадный :pilot2:
 

Оффлайн vlad

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #8 : 02 Сентября, 2009, 11:36:48 am »
Охота и рыболовство на Руси
Дата: 11 сентября 2009 — 14 сентября 2009
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн kia

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #9 : 12 Сентября, 2009, 11:02:04 am »
Выставка как выставка. Цены те же, что в интернетах (а чаще - выше). Многие выложили товары с теми же ценниками, что висели раньше у них в магазине/ларьке. На торг продавцы особо не шли. Удалось подешевле купить воблерков (L-minnow44 за 170 руб. и аналогичные). Единственно, что большой ассортимент разных производителей, большей частью неизвестных. Зато у питерцев купил надувное кресло ПХВ. В Мск найти не мог.
Одежда – дороже, чем в интернетах, много просто дорогих брендов: Simms, Loop, Graff, ну, естественно, Nexus. Сапоги Irish Setter поехал после выставки купил в «Рыбачьте с нами» на 20% дешевле, чем на выставке.
Очень радовали девочки, рекламирующие термобелье. Они перемещались по всей выставке. Под термобельем были сами девочки без всяких лишних деталей. Собственно термобелье активно не понравилось, ибо малопрозрачное.)
Ехал за Банаксами (и катухами, и спином), но их не было вообще. Только демонстрационные образцы у Москанеллы. Пришлось ехать и на москанеллу. Купил новые для себя катухи Ares600 на лайт + SiNew 800 на средний джиг. + сразу по 2 запасные шпули для каждой. Кстати, каждая катушка под 4000 руб. Может поэтому все перестали возить Банакс. Его просто нет нигде.
Много было всякой джерковой фигни. Очень активно нагнетается эта тема. Хотя басса (большеротого черного окуня) в России нет, а щука не является его заменителем. В Америке целая индустрия работает на бассовую ловлю, и тупо переносить ее достижения в Россию – глупо. По причине отсутствия самогО, довольно специфичного, объекта ловли.
Очень хотел поплавки Кралуссо, но их не было, снова пришлось ехать в Апико, которые, кстати, не выставлялись.
Встретил четверых калужан.
Вывод. Ездить на выставку полезно, но основное и необходимое можно дешевле и без проблем купить или в известных магазинах, или по Интернету.
Нахожу че-нить в и-нете, отправляю ссылку дочери в мск.  Она звонит на фирму, ей привозят (обычно бесплатно) прям в общагу. Например, комплект раций Midland GXT500 обошелся так в 2000, а у нас он под 5000… Да и на выставке был дороже.
Как-то так.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 13:54:20 pm от kia »
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Set

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #10 : 12 Сентября, 2009, 20:59:49 pm »
А мне больше девушка понравилась которая Сплав представляла. Боди арт и миниубка. Народу возле нее было не мало :) Хотел найти Кузнецова, так и ненашел. С Шишигином пообщалисья. Импульсивный человек. А когда выходили, где то в углу братьев Щербаковых присек. Ну блин выскочило из головы с ними софткаться.
Вообщем в феврале интересуетнее. И Нормарк кудато запихнули и вообще безпоядок какойто. Ладно хоть Кудаасамо нашел.
А так покупать там нечего. Смотреть только.


10RUS+30RUS=40RUS
 

Оффлайн MDK

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #11 : 12 Сентября, 2009, 22:18:09 pm »
...
Много было всякой джерковой фигни. Очень активно нагнетается эта тема. Хотя басса (большеротого черного окуня) в России нет, а щука не является его заменителем. В Америке целая индустрия работает на бассовую ловлю, и тупо переносить ее достижения в Россию – глупо. По причине отсутствия самогО, довольно специфичного, объекта ловли.
....
Позволю себе не согласиться :)
ИМХО бассовая и джерковая это совершенно разные темы:
Басовая в моем представлении - это короткая злая палка под легкий в большинстве случаев джиг. А джерк как раз самая что ни на есть щучья тема. Тоже чаще короткая палка под мульт для одноименных приманок, но тестом в разы больше хевиджига.
so many fishes, so little time
 

Оффлайн AndreyBal

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #12 : 13 Сентября, 2009, 00:19:29 am »
Много было всякой джерковой фигни.
Кроме самих Джерков ничего и не было, спинингов под джерк на всей выставке точках в трех всего.
Выставка меньше февральской, некоторые привезли только зимний ассортимент.
Чабики всего в двух точках и тини магалон тоже, (кому надо смотрите стенд norstream и арт фишинг).
В общем плохо как-то, может зимнего ассортимента и нормально но еще пол осени впереди.
 

Оффлайн Set

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #13 : 13 Сентября, 2009, 18:38:05 pm »
Чего это кроме джерков ничего небыло. И палки бэйткастинговые, и катухи мультовые. Я в них конечно не разбираюсь, но у Нормарка, или Москанеллы Банаксы красивые лежали. Да и у Москанеллы даже катушкодержатели Фуджи для бейткастинговых удилищ лежали. Я даже подумал свой Спид Мастер переделать :) И к слову в том году джерков были еденицы, а в этом целые стенды.
А еще я впервые увидел Shimano Symetri 500 - просто ппц. Дождь если сильный пойдет на рыбалке, такую катушку можно между ладоней спрятать :)


10RUS+30RUS=40RUS
 

Оффлайн maranello80

Re: Рыболовные выставки.Москва 2009.
« Ответ #14 : 04 Февраля, 2010, 11:05:34 am »
Сам не поеду, так как хочу в золотой крючок попасть, а сил два раза мотаться в Москву нет  :cray:
18-21 февраля 2010 г., состоится 8-я Международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ВЕСНА 2010»
 
В декабре 2009 г., открыта станция метро на территории МВЦ "Крокус Экспо", метро Мякинино, что обеспечит значительное увеличение посещаемости выставки!


Организаторы уделяют большое внимание охвату новых тематических разделов и расширению географической составляющей участников. Исключительный интерес к выставке «Охота. Рыбалка. Отдых» проявляют многие европейские страны. О своём решении принять участие в выставке уже заявили 12 государств (Белоруссия, Болгария, Венгрия, Италия, Латвия, Литва, Польша, Намибия, США, Танзания, Украина, ЮАР) и 9 регионов РФ (Астраханская обл., Москва, Московская обл., Нижний Новгород, Новосибирск, республика Удмуртия, Санкт-Петербург, Тверь, Тула). На данный момент общее количество экспонентов, желающих стать частью экспозиции, чтобы продемонстрировать посетителям самые актуальные тенденции отрасли приближающегося весеннего сезона, насчитывает порядка 470 компаний.
Проснулся - иди на рыбалку
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.