Автор Тема: Рождественские пруды (платник) охотничья и рыболовная база  (Прочитано 21642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GooD

Координаты 36.196222,54.453595
Заехал узнать стоимость: 400 р. за сутки
Можно приехать в будний день вечером и договориться за 250 р.
Ограничение улова: 5 кг.

Кто подскажет, есть тут что-нить? Стоит ли вообще пробовать рыбачить? Может кто был не так давно? Подскажите
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 


Оффлайн kia

Шумно там. Бухают до утра. За этим туда и ездят.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн GooD

Шумно там. Бухают до утра. За этим туда и ездят.

По этому поводу меня предупредили что по выходным тут "ловить" нечего. Я вот думаю в будний денек заехать. Вчера заезжал в районе 19-30, тишина и спокойствие.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 


Оффлайн maranello80

Шумно там. Бухают до утра. За этим туда и ездят.

Это место знаю отлично, так как отдыхал там, но не видел чтобы ловили рыбу.
Какая там? А чтобы было менее шумно ловить можно с другой стороны прудика.

В первой декаде сентября хотел туда наведаться, посмотреть и половить, если есть конечно приличная рыба.
Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн GooD

В первой декаде сентября хотел туда наведаться, посмотреть и половить, если есть конечно приличная рыба.

Мне сказали мужики, что водится карп, карась, окунь, амур, толстолобик. Попадаются крупные экземпляры. Вот я и хотел узнать правда ли это.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kia

Пару лет назад отмечал там день рожденья дочери. Кто-то из ее одноклассников взял с собой удочку. Забросил на хлеб прямо среди купающихся и поймал карпика на 1,5 кг. После чего убежал играть в футбол. Я забросил туда же и вынул подлещика на 800. А потом надо было уезжать.
Пруд периодически спускают, и поэтому его рыбное содержание меняется. Одно время было много щуки. Даже соревнования проводили по спиннингу. Как сейчас – надо спрашивать у егерей.
Плотва и хороший окунь по-моему есть всегда.
Хозяйство принадлежит охотобществу. Справки и покупка лицензий: 57-42-88. Хотя дешевле на месте с егерями договориться.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн GooD

Вот егеря то мне и сказали что там сейчас водится... На днях туда рвану, попробую
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн maranello80

Вот егеря то мне и сказали что там сейчас водится... На днях туда рвану, попробую

Привет, удалось сюда съездить?
Проснулся - иди на рыбалку
 

Оффлайн GooD

Вот егеря то мне и сказали что там сейчас водится... На днях туда рвану, попробую

Привет, удалось сюда съездить?

Не вышло, хотели в пятницу поехать. А меня на день рождения утащили. Хочу попробовать вырваться на этой неделе. Но по дополнительным отзывам от знакомых узнал, что рыбка там есть и попадаются хорошие экземпляры.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн slonyara75

Мы там в позапрошлом году 22 декабря рыбу душили неподеццки на совместном мероприятии КР :crazy:
Слон
 

Оффлайн GooD

Мы там в позапрошлом году 22 декабря рыбу душили неподеццки на совместном мероприятии КР :crazy:

Что за рыбанька душилась? Хорошие были?
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн slonyara75

Мы там в позапрошлом году 22 декабря рыбу душили неподеццки на совместном мероприятии КР :crazy:

Что за рыбанька душилась? Хорошие были?
Душился микрококунёк, но ДСЮ подцепил что-то на уровне мегатрофея - блесна была безнадёжно откусана :cray:
Слон
 

Оффлайн olpa76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Activity:
    0%
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: д. Рождествено. Пруд.
« Ответ #12 : 06 Марта, 2010, 15:18:55 pm »
Сегодня на пруду в охотехозяйстве учавствовал в соревнованиях. участников было 33 человека. Старт в 10утра финиш в час дня. Клевал мелкий окунь ,попалась одна плотвичка . поймал 25 рыбок. общий улов на всех составил 10кг.
Результат оправдывает действие
 

Оффлайн Скол

Re: д. Рождествено. Пруд.
« Ответ #13 : 06 Марта, 2010, 20:32:50 pm »
Сегодня на пруду в охотехозяйстве учавствовал в соревнованиях. участников было 33 человека. Старт в 10утра финиш в час дня. Клевал мелкий окунь ,попалась одна плотвичка . поймал 25 рыбок. общий улов на всех составил 10кг.
Место какое? Победил? :new_russian:
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн olpa76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Activity:
    0%
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Место какое? Победил? :new_russian:

из 33 участников 14 место
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2010, 15:04:08 pm от Mikhail »
Результат оправдывает действие
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.