Автор Тема: д. Гиреево. Пруд  (Прочитано 19915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

д. Гиреево. Пруд
« : 09 Января, 2009, 21:48:15 pm »
Все о рыбалке.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн USER

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #1 : 07 Июля, 2009, 20:29:05 pm »
Был ли кто в этом году на данном водоеме? Запускали ли карпиков?Какова цена сейчас?У меня есть фотки прошлогодние.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн USER

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #2 : 07 Июля, 2009, 20:31:47 pm »
Мостики.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 


Оффлайн USER

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #3 : 07 Июля, 2009, 20:32:25 pm »
Место лова.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн doctor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Activity:
    0%
  • Karma: 11
  • Рыбалка - дело клевое !
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: разные
Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2012, 22:33:33 pm »
База нормальная, проживание и комфорт на уровне, за прошлый сезон толстолобов потаскал номально, мах 8700, мин 5200, с карпом не задалось как то на этом водоеме, но мне и толстолобов хватило. И что понравилось там есть чем заняться семье пока я рыбачу, как правило выезжал на 3-4 дня. Цены приемлемые, именно преемлемые, или адекватные короче реальные для Калуги. Мне понравились. Обязательно в этом сезоне раза 3-4 смотаюсь.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #5 : 14 Апреля, 2012, 01:00:27 am »
Про толстолоба первый раз слышу...на что же он там клюет?
А гавнецо с деревни все так же в пруд течет?
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн Минаков Михаил

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #6 : 14 Апреля, 2012, 06:51:21 am »
База нормальная, проживание и комфорт на уровне, за прошлый сезон толстолобов потаскал номально, мах 8700, мин 5200, с карпом не задалось как то на этом водоеме, но мне и толстолобов хватило. И что понравилось там есть чем заняться семье пока я рыбачу, как правило выезжал на 3-4 дня. Цены приемлемые, именно преемлемые, или адекватные короче реальные для Калуги. Мне понравились. Обязательно в этом сезоне раза 3-4 смотаюсь.
А какие там сейчас цены,а то был последний раз два года назад,было 800р. за 5кг.
 

Оффлайн doctor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Activity:
    0%
  • Karma: 11
  • Рыбалка - дело клевое !
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: разные
Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2012, 12:07:00 pm »
Толстолоб там ловится и не плохо на техно планктон, и есть такая снасть- убица толстолоба (типа удочка наооорот, сначала идут крюки с коромыслом под крепление технопланктона, потом идет попловок, и лишь затем идет бегающие грузило типа оливки), такие снасти продаются но их надо переделывать самому. А цены я в прошлом сезоне был 500р - 12 часов, на проживание в зависимости где хочешь жить в отдельном котедже или в центральном корпусе. Карпа при мне один мужик достойного вытащил на 4 кг 700г у меня я уже говорил не заладилось в том сезоне с карпом именно на водоеме в Гиреево, самый крупный 2кг 230г.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
 

Оффлайн КИРИЛЛЯКСАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #8 : 16 Августа, 2012, 12:49:12 pm »
Все о рыбалке.
никто не в курсе как там с рыбалочкой? стоит не стоит ехать?
 

Оффлайн СашаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Activity:
    0%
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Все
Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #9 : 23 Августа, 2012, 23:38:53 pm »
 Вчера посетил данный водоем. Природные катаклизмы делают свое дело - клева практически не было. На водоеме присутствовало человек 20. До вечера изловил всего 6 карпиков около кило весом +- каждый. Все на поплавок. на донки ноль. Может удачно попал на место, может хорошо прикормил но у меня рыбка редко но ловилась. Хотя разговаривал с соседями все жаловались на клев. Слева на дамбе мужичек сидел не поймал ничего. Справа от меня двое сидели то же не чем похвастать было. Говорят в  воскресенье обловились. Дед (который правее меня сидел)даже за перелов деньги привозил. Вообще они с напарником каждую неделю туда приезжают и на клев кроме вчерашнего дня не жаловались.
 Но самое интересное началось когда все стали разъезжаться. Ветер практически стих. Сын обратил внимание на расходящиеся волны как от торпеды. Забросили две так называемые убийцы толстолоба и уже по темну поймали двух лобастых по 7 кг. Первый раз ловил толстого. Такого кайфа еще не было. В этом году на випе в Озерном карпа на 8 тащил та это не те очучения. Может перестраховывался так как леска 0,28 поэтому не форсировал вываживание, но соперник достойный.
 С раннего утра клева не было вообще . Рыбаков насчитал 12 человек. Один рыбачек на противоположной стороне при мне вытащил карпика. Часов в 10 пошел испить чаковского, придя обратно увидел рвущееся в воду удилище. Взял за правило отходя хотя бы по нужде всегда пришпиливать удилище. Попался зеркальный карпик с кило весом который и был забран домой в виду меньшей гребли при чистке, и один толстый (по причине дегустации никогда не ел), остальное отпущено.
 

Оффлайн СашаШ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Activity:
    0%
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Все
Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2013, 00:18:26 am »
Сегодня в очередной раз посетили данный водоемчик. Находились с сыном по водоему (снега. воды на льду!!!) , набурились. Набалансирили около 3,5 кило кокушков. Средненьких и крупненьких (грамм так по 200-300 правда таких с десяток всего). Мелочь подрастать отпускали. Были там четвертый раз в этом сезоне. Такой клев как сегодня был по первому льду. Тогда тоже оттянулись. Только  сейчас искать тяжело, с соткой нормально а 130м десять лунок под жерлицы еле пробурили. И то поставил новые ножи. С этого сезона подсел на балансир, сын с прошлой рыбалки тоже (поймал тогда двух штук, но монстров). сегодня он к мормышке даже не прикасался. Попадаются рыбки покрупней чем на мормышку. все поинтересней. Каждую рыбалку ловим по щучке. Не крупная, но приятно, без поводка да на тонкую лесочку..... Жерлицы тоже ставим но как то не прет на них. Есть сработки почти всегда, но то живца сорвет, то из пасти выдернем, короче ни одной на жерлицы еще на поймали. Были еще двое рыбачков так там паренек карася на пол кило поймал. Видно под нос ему попал. Вот как то так.
 

Оффлайн kio

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2013, 19:37:27 pm »
Как туда дорога? До самого водоёма доеду?
 

Оффлайн NEW

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #12 : 10 Февраля, 2013, 19:53:45 pm »
Как туда дорога? До самого водоёма доеду?
Дорога там нормальная,доедешь.
 

Оффлайн вавэ

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #13 : 13 Февраля, 2013, 17:03:34 pm »
А где этот прудик? И какова цена ? Можно в л. с.
не хвоста....
 

Оффлайн NEW

Re: д. Гиреево. Пруд
« Ответ #14 : 13 Февраля, 2013, 17:36:30 pm »
А где этот прудик? И какова цена ? Можно в л. с.
Пруд под Медынью,точнее дорогу гугли,Цена была 700 рублей за 5 кг. Ловилось карп,карась,амур,толстолоб.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.