Автор Тема: Зимний турнир. РОТАН.  (Прочитано 44817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikhail

Зимний турнир. РОТАН.
« : 07 Октября, 2009, 20:49:52 pm »
На мероприятии в Куракино прозвучала приятная мысль провести нечто чемпионата мира калужской области по ловле ротана на блесну способом на блесну в отвес.
Предлагаю обсудить поконкретнее и всем вместе, что бы понять "а нужно ли нам это мероприятие".
Мест довольно много в округе.
Время турнира - ИМХО через пару недель после появления льдов.
Очень приветствуются гости из Обнинска и Протвина, а так же всех городов и сел КО.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Оффлайн dob

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #1 : 07 Октября, 2009, 21:51:24 pm »
Миш ! Возникает два вопроса - почему именно ротана и почему именно на блесну ?
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Mikhail

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #2 : 07 Октября, 2009, 22:07:47 pm »
Борисыч, просто обсуждалось именно в контексте РОТАНЫ, и потом это самое демократичное, сию рыпь могут ловить все, даже такие недотепы как ich, а вот с белью у мну проблемы - мотыль вытекает, и опарыш задушЫвается пальцЫми.
 Но самое главное - УЧИТЕЛЬ будет рядом..., обещал...
Пообещать и сделать - бесценно.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 


Оффлайн dob

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #3 : 07 Октября, 2009, 22:27:34 pm »
Подождем обсуждения этой темы другими сфорумчанами .
Ротана зимой ловить мну еще не приходилось ...
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Орион

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #4 : 08 Октября, 2009, 00:04:26 am »
Борисыч, просто обсуждалось именно в контексте РОТАНЫ, и потом это самое демократичное, сию рыпь могут ловить все, даже такие недотепы как ich, а вот с белью у мну проблемы - мотыль вытекает, и опарыш задушЫвается пальцЫми.
 Но самое главное - УЧИТЕЛЬ будет рядом..., обещал...
Пообещать и сделать - бесценно.

Ну да...Турнир по спиннингу,ротан зимой на блесну...Для любителей "всех" видов ловли! go
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн вавэ

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #5 : 08 Октября, 2009, 08:01:35 am »
А вот у меня такое мнение,что каждый человек в праве выбирать для себя обьект ловли и ограничивать людей ловлей только ВРОТАНА это глупость :angry2:. Я считаю, что надо выбрать некий водоём, в котором есть и бель, и хищник. Это будет важно! Разделить акваторию, на некоторые, по величине участки, так сказать пятачки. Пронумеровать сие дело и нарвать бумажек с номерами тех самых пятачков! Засыпать всё это в панамку и жребием вытаскивать. А там уж кому, что достанется (каму какой пятачок) и сидеть на  этом месте всё время отведённое для ловли. Вот тут каждый себя и покажет! Кто на что способен, а Судьи отметят мастерство и находчивость :angry2:. Вот так  я считаю, что будет и справедливо и правильно! О :77:сталось выбрать водоём
не хвоста....
 

Tarantino

  • Гость
Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #6 : 08 Октября, 2009, 09:10:35 am »
"а нужно ли нам это мероприятие"...
считаю было бы интересно
 

Оффлайн Mikhail

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #7 : 08 Октября, 2009, 09:24:44 am »


Ну да...Турнир по спиннингу,ротан зимой на блесну...Для любителей "всех" видов ловли! go
Юрк, не понятно, ты ЗА или не ЗА.
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #8 : 08 Октября, 2009, 10:27:41 am »
На мероприятии в Куракино прозвучала приятная мысль провести нечто чемпионата мира калужской области по ловле ротана на блесну способом на блесну в отвес.
Предлагаю обсудить поконкретнее и всем вместе, что бы понять "а нужно ли нам это мероприятие".
Мест довольно много в округе.
Время турнира - ИМХО через пару недель после появления льдов.
Очень приветствуются гости из Обнинска и Протвина, а так же всех городов и сел КО.
Я согласен
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн вавэ

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #9 : 08 Октября, 2009, 10:28:36 am »
а по моему всё здесь ясно :clapping:
не хвоста....
 

Оффлайн GooD

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #10 : 08 Октября, 2009, 10:42:30 am »
Я не очень хотел бы ловить ратанов, может всё-таки каждому своё?!  :russian:  9090
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Орион

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #11 : 08 Октября, 2009, 10:46:43 am »
Я не очень хотел бы ловить ратанов, может всё-таки каждому своё?!  :russian:  9090

Андрюх,не хочешь ловить то,что предложили - не лови!
 

Оффлайн GooD

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #12 : 08 Октября, 2009, 10:51:07 am »
Андрюх,не хочешь ловить то,что предложили - не лови!

Юр, с этим я тоже согласен. Тогда надо сначала ставить вопрос наберется ли нормальное количество участников на ловлю ротана. Много ли желающих. Если много - не вопрос, сам понимаешь.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Орион

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #13 : 08 Октября, 2009, 10:53:48 am »
Андрюх,не хочешь ловить то,что предложили - не лови!

Юр, с этим я тоже согласен. Тогда надо сначала ставить вопрос наберется ли нормальное количество участников на ловлю ротана. Много ли желающих. Если много - не вопрос, сам понимаешь.

Согласен!На ДР было точно так же почти! :crazy: Донные снасти низя и ппц...Либо так как сказано в регламенте,либо ваще никак...Прикольно все это! :crazy:
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Зимний турнир. РОТАН.
« Ответ #14 : 08 Октября, 2009, 10:55:13 am »
Чет я, ребзя, ничего не понимаю ниразунах....
 Человек в теме "Зимний турнир. РОТАН" предлагает _желающим_ половить *именно* ротана собраться, и половить себе ротана. За что наезды? :) Какие аргументы?
Лично мне - в кайф раз в год половить ротана. Если таких чудиков найдется еще десяток - вот и будет нам турнир :)
Кто хочет свое - предложи свое, это конструктивно. Бить Мишу за его конкретное предложение - неконструктивно.
ЗЫ Ну, а бить Мишу просто за то, что он модератор нужно в теме "почему?" ;)
Красиво делай - нормально будет!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.