Автор Тема: д. Кондрыкино. Пруд  (Прочитано 21606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Set

д. Кондрыкино. Пруд
« : 15 Октября, 2009, 21:28:48 pm »
Че то мне все больше кажеться. Может вы в кондрыкино лучше поедите :) Просто на Ломпади неклюет, да и щуки меньше. А в кондрыкино и щук и окуней хватает, да еще на той недели карпа запустили. Да и акватория не такая огромная. Вообщем кто не одним днем едет очень советую заехать в кондрыкино.
З.Ы. Че то я тему "кондрыкино" искал, искал, так и не нашел. Видимо нет таковой, а казалось была :)
Тогда сюда пишу, сегодня был три часа на воде, на джиг вот че поймал, одна грам на 600 ушла (не стой стороны подсака зацепилась).


10RUS+30RUS=40RUS
 


Оффлайн Mikhail

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #1 : 15 Октября, 2009, 21:41:16 pm »
Очень недавно сие посетил и я.
После дождя щука клевала на ура. Было даже 3 проводки - 3 щуки, лично у меня никогда не было такого, три подряд.
ЗЫ Мне честно говоря не очень понравилось, далековато, это главная причина... Жить бы поближе...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн Kozelburg

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #2 : 18 Октября, 2009, 09:49:39 am »
Проезд: по Киевке, до поворота на г.Жиздра, на посту ГАИ повернуть на право( на Жиздру) при въезде в Жиздру, на развилке- на право(на Людиново) , выезжаете из Жиздры, и через 8-10 км поворот на Кондрыкино.Ориентир- перед поворотом проезжаете мосток, кажись через газопровод, короткий, горбатый такой, по правой стороне, в зоне видимости, две железные будки -остановки, между ними -поворот.Есть указатель-"платная рыбалка" или типа этого, но его можно прочесть, когда едешь с Людиново,  или когда уже повернул на право.затем по грунтовке, посыпанной шлаком- 5-5.5 км,на развилках все время берите левее,ориентируйтесь на ширину дороги( ехать по более широкой и накатанной).
Упретесь в ворота перед плотиной,перед ними, съезд на право , на стоянку. Расстояние: Козельск- пруд 101 км.
Цена - с лодки- 250, с берега- 200р ,с... и до 14.00, и с 14.00 и до...В наличии: карп, карась, подлещь, амур,щука, окунь, ерши.Рыбу не запускали года 2-3(инфа на июль сего года). В июле был,ловил с плотины, поплавок, донки,на все шо можна, с 00ч до 14ч.-2 ершика на двоих.у соседей(5-6 чел)-1 подлещ.С лодок результаты лучше. Не знаю, как по хищнику, но, по карпу- полный наеб.На платниках надо кому-то ловить(за деньги), а кому-то за часть этих денег- запускать рыбу.А не тупо класть все в карман.За последние три года ничего не поменялось: хозяева-сторожа с испитыми фэйсами, они же браки, причем белым днем, будка без света, разбитая дорога.Удачи!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2009, 09:53:02 am от Kozelburg »
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 


Оффлайн han661

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #3 : 18 Октября, 2009, 23:28:03 pm »
Надпись"Кондрыкино 5 км"
Карпа уже не ловят, так как запустили малька.
Все ударились по хищнику...
Сегодня наблюдал, как пристала лодка к берегу с 2 рыбаками.
Результат за день 6 окуней ..., но это , я думаю, не показатель.
 
 

Оффлайн Set

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #4 : 19 Октября, 2009, 16:59:49 pm »
Если быть точным то http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&sll=55.057136,36.758881&sspn=0.290243,0.614548&ie=UTF8&hq=&hnear=&t=h&layer=x&g=53.816261,34.635601&ll=53.806429,34.656715&spn=0.07481,0.153637&z=13
Карпа запустили на той недели, 150гр. Щука от 300гр до 3кг. Года три четыре назад водоем спускали почти полностью для ремонта плотины, вследствии чего окунь развелся. В том году ловили 100-200 граммовых полосатиков, щуки почти небыло. В этом году щука развелась, окуня выбили, так что 6шт окуней по 250гр это хороший результат.
Рыбалка на спиннинг стоит 150 - 200р взависимости от клева, вида ловли (лодка, берег), ну и настроения охранников. С женщин денег не берут.


10RUS+30RUS=40RUS
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн han661

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #5 : 19 Октября, 2009, 19:59:48 pm »
Значит по щуке есть смысл?
 

Оффлайн Admin

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #6 : 19 Октября, 2009, 21:33:35 pm »
А зеркало пруда какое?

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Set

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #7 : 20 Октября, 2009, 13:41:10 pm »
По щуке как повезет. А ехать со спиннингом смысл есть. Мне лично окуня тамошние нравяться гораздо больше. А щуки будут "симпотичнее" в следующем году :)
Трудно сказать по площади, когда точных данных нет, а сравнить не знаю с чем. Ну как в куракино примерно, только раза в два шире, а само зеркало больше раза в три а то и четыре.
Мест хороших много, коряжника навалом, ямка есть от мельници, русло естественно, и заводенки есть, есть и обширное мелководье по правому берегу всего зеркала.
З.Ы. мой и мишин пост с фотками можно перенести сюда из "совместной рыбалки на Ломпадь".


10RUS+30RUS=40RUS
 

Оффлайн MDK

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #8 : 20 Октября, 2009, 16:25:14 pm »
А зеркало пруда какое?

65 га (Куракино для справки 35)
so many fishes, so little time
 

Оффлайн han661

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #9 : 20 Октября, 2009, 22:26:15 pm »
А что с зимней рыбалкой?
 

Оффлайн fakir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #10 : 24 Октября, 2009, 07:17:05 am »
Зимой рыбалка 50 руб. Клюет хороший окунь, но озеро странное. Можно целый день пробегать и ничего не поймать, а можно попасть на такой жор :88:по 6 - 9 кг отборного окуня :ops:
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #11 : 12 Декабря, 2009, 19:13:41 pm »
Народ подскажите как проехать?

Проезд: по Киевке, до поворота на г.Жиздра, на посту ГАИ повернуть на право( на Жиздру) при въезде в Жиздру, на развилке- на право(на Людиново) , выезжаете из Жиздры, и через 8-10 км поворот на Кондрыкино.Ориентир- перед поворотом проезжаете мосток, кажись через газопровод, короткий, горбатый такой, по правой стороне, в зоне видимости, две железные будки -остановки, между ними -поворот.Есть указатель-"платная рыбалка" или типа этого, но его можно прочесть, когда едешь с Людиново,  или когда уже повернул на право.затем по грунтовке, посыпанной шлаком- 5-5.5 км,на развилках все время берите левее,ориентируйтесь на ширину дороги( ехать по более широкой и накатанной).
Упретесь в ворота перед плотиной,перед ними, съезд на право , на стоянку. Расстояние: Козельск- пруд 101 км.
Цена - с лодки- 250, с берега- 200р ,с... и до 14.00, и с 14.00 и до...В наличии: карп, карась, подлещь, амур,щука, окунь, ерши.Рыбу не запускали года 2-3(инфа на июль сего года). В июле был,ловил с плотины, поплавок, донки,на все шо можна, с 00ч до 14ч.-2 ершика на двоих.у соседей(5-6 чел)-1 подлещ.С лодок результаты лучше. Не знаю, как по хищнику, но, по карпу- полный наеб.На платниках надо кому-то ловить(за деньги), а кому-то за часть этих денег- запускать рыбу.А не тупо класть все в карман.За последние три года ничего не поменялось: хозяева-сторожа с испитыми фэйсами, они же браки, причем белым днем, будка без света, разбитая дорога.Удачи!


« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 19:36:12 pm от Mikhail »
НХНЧ!
 

Оффлайн Set

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2009, 02:35:03 am »
До меня дошла такая инфа: Два дня ребята ставили жерлицы на карасика, 26 штук в итоге вытащили, говорят по полторашке попадались счучки то :) А еще сегодня мужичек ершей тамошних расхваливал, говорит окунь то окунем это надо попасть, да и выбили крупняк то, а вот ради ерша говорит, я готов туда покататься :)


10RUS+30RUS=40RUS
 

Оффлайн fakir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #13 : 26 Декабря, 2009, 05:59:08 am »
Андрюх, был там в субботу :morm:, плохо, всего два кокуня и больше ни чего :russian_roulette:
 

Оффлайн Set

Re: д. Кондрыкино. Пруд
« Ответ #14 : 26 Декабря, 2009, 15:24:12 pm »
Эх а я сегодня собирался, да мотылей забыл купить. А с балансирами одними туда ехать как то пока стремно :)
По этому пошел с мамой на верхнее http://www.fishpro.org/forum/index.php?topic=46.15


10RUS+30RUS=40RUS
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.