Автор Тема: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн safigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Администрация Сафари Паркъ (Износковский район, д. Гамзюки.) хочет устроить турнир рыболовов по зимней рыбалке. Ценные призы тройке победителей обещаем  999  Предполагаемое время турнира: в 3й декаде Января. Условия: готовы рассмотреть предложения.  Узнать про Сафари Паркъ можно на официальном сайте. Жду ваших вопросов и предложений.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 14:03:28 pm от Tarantino »
 


Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2009, 18:06:41 pm »
Всем доброго дня. Думаю всем будет интересно узнать, что за рып водится в данном водоёме, то есть, что зимой ловить можно? И конечно, не маловажный вопрос, сколько деревянных готовить за участие в этом турнире? Думаю вряд ли бесплатно, и что то подсказывает, что и не дёшево....
С Уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн dob

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #2 : 16 Декабря, 2009, 19:03:54 pm »
Всем доброго дня. Думаю всем будет интересно узнать, что за рып водится в данном водоёме, то есть, что зимой ловить можно? И конечно, не маловажный вопрос, сколько деревянных готовить за участие в этом турнире? Думаю вряд ли бесплатно, и что то подсказывает, что и не дёшево....
С Уважением.
go Добавить нечего ... Вопрос еще актуален ... Ответит-ли кто нибудь из сафаропарковцев ? :search:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Оффлайн slonyara75

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #3 : 16 Декабря, 2009, 19:04:22 pm »
Про вступительный взнос вопрос самый актуальный :search:! Моё предложение зделать этот турнир бесплатным, а пойманную рыбу (если таковая будет) мы Вам вернём :smile:
Слон
 

Оффлайн Admin

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #4 : 16 Декабря, 2009, 19:46:40 pm »
Уважаемые посетители сайта. На данный момент администрация "Сафарипарка" решает вопросы по срокам проведения и организации. Есть договоренность о встречи для обсуждения нашего участия в данном мероприятии. Обо всех новостях будем сообщать по мере их поступления.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн SHUM

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #5 : 16 Декабря, 2009, 22:03:04 pm »
Уважаемые посетители сайта. На данный момент администрация "Сафарипарка" решает вопросы по срокам проведения и организации. Есть договоренность о встречи для обсуждения нашего участия в данном мероприятии. Обо всех новостях будем сообщать по мере их поступления.
Олег, а организации чего?
 

Оффлайн slonyara75

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #6 : 16 Декабря, 2009, 22:16:20 pm »
Я цены поглядел в Сафари парке  :8: :8: :8::russian_roulette:

2 Вофчег: название темы прочитай :smile:
Слон
 

Оффлайн SHUM

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #7 : 16 Декабря, 2009, 22:54:38 pm »
Я цены поглядел в Сафари парке  :8: :8: :8::russian_roulette:

2 Вофчег: название темы прочитай :smile:
  Ну блин чёта проглядел.
Рома цены ценами, у меня некоторые знакомые туда время от времени заезжают отдохнуть, они от обслуживания и отношения к клиенту в восторге, а это требует денег. Так что всё в рамках.
    И чего сразу впадать в панику про деньги, люди же как раз и предлагают обсудить...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2009, 22:57:12 pm от SHUM »
 

Оффлайн Admin

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #8 : 16 Декабря, 2009, 22:58:24 pm »
Уважаемые посетители сайта. На данный момент администрация "Сафарипарка" решает вопросы по срокам проведения и организации. Есть договоренность о встречи для обсуждения нашего участия в данном мероприятии. Обо всех новостях будем сообщать по мере их поступления.
Олег, а организации чего?
Организации самого мероприятия.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн SHUM

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #9 : 16 Декабря, 2009, 23:06:32 pm »
 :smile: понял понял. Извиняйте
 

Оффлайн safigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #10 : 28 Декабря, 2009, 12:48:29 pm »
Про вступительный взнос вопрос самый актуальный :search:! Моё предложение зделать этот турнир бесплатным, а пойманную рыбу (если таковая будет) мы Вам вернём :smile:
В водлоёме есть Щука, карась, форель. 23 декабря 2009 года  произвели плановое зарыбление водоёма.
 

Оффлайн safigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #11 : 28 Декабря, 2009, 12:50:58 pm »
Делаю предварительный регламент. Все комментарии учтём. Пока лёд не образовался, ждём нормальный лёд, тогда и о сроках можно говорить.
Программа соревнований по подлёдной зимней рыбной ловле.

1.Рыбалка проходит в светлое время дня.
2. Состав участников соревнования утверждается по списку. Подать заявку может любой, достигший 18 лет. Крайний срок подачи заявок- 3 рабочих дня до начала соревнований.
3.Все участники соревнований оплачивают услугу "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА"по прайс- листу «Сафари Паркъ». 
4.Все правила Сафари Паркъ о  поведении на рыбалке действуют на участников соревнований.
5. Призы вручаются по итогам соревнований трём участникам, которые наловили большее количество рыбы.
6. Все участники получат грамоты от администрации соревнований.
7. Жюри соревнований будет утверждено из 3х человек ( 1 чел. От форума и 2 чел от Сафоари ПаркЪ)
8. Список призов будет утверждён администрацией Сафари Паркъ. Денежные компенсации призов не выплачиваются.
9. Продолжительность конкурса- 3 часа. Точное время начала рыбалки будет утверждено за 2 недели до начала конкурса.
 ---)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2009, 12:52:57 pm от safigor »
 

Оффлайн safigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #12 : 28 Декабря, 2009, 12:52:05 pm »
Для участия конкурса надо только отправить нам заявку и оплатить рыбалку по тарифу.
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #13 : 29 Декабря, 2009, 01:19:59 am »
А можно подробней, какая сумма взноса?
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн slonyara75

Re: Турнир в Сафари Паркъ Интересно ваше мнение.
« Ответ #14 : 29 Декабря, 2009, 09:01:30 am »
А можно подробней, какая сумма взноса?
Да-да, вопрос о цене остатся актуальным и по сей день :search: - мы же не знаем Ваших тарифов :pilot2:...
 И ещё вопрос, интересующий, как я думаю, многих - как я понял, из мирной рыбы на водоёме обитает только карась, - так вот: "Клюёт ли он зимой? J:",или стоит ориентироваться только на щуку с форелью :search:?
  ЗЫ Что, вообще, даже каких-нибудь драных окуньков с плотвичками нет :8:?
Слон
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.