Автор Тема: п. Острожное. Озеро.  (Прочитано 40180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

п. Острожное. Озеро.
« : 09 Января, 2009, 22:15:08 pm »
О рыбалке.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2009, 15:26:26 pm от Mikhail »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн kio

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #1 : 28 Февраля, 2009, 19:29:30 pm »
Кто-нибудь знает как сейчас здесь дела. Народу много сидит, вроде подлещик иногда попадается. Поподробнее подскажите..
 

Оффлайн Loins

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #2 : 01 Марта, 2009, 21:43:23 pm »
Рановато еще туда суватся, туда в середине-конце марта надо ездить начинать, как лед начнет активно таять и свежая вода начнет поступать :))
А сейчас там можно половить разве что Вротанов и Кокуня. Хотя кокунь там хороший, в том огду у мужика чуть удочку не утащил :)  :morm:.

Удачной рыпалки :)
 


Оффлайн kio

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #3 : 02 Марта, 2009, 10:17:38 am »
спасибо за инфу !!!
 

Оффлайн kio

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #4 : 09 Марта, 2009, 19:40:20 pm »
был сегодня. В 8 утра на льду было уже человек 50. Потом еще около сотни подтянулось. Клевало отвратительно. Народ чкался в разные стороны и почти безрезультатно. После обеда вроде подлещик стал проклёвываться. Лично у меня почти все поклевки были на стоячку и в основном плотва. Итог :   :ops: около десятка плотвичек и 2 подлещика. Половина рыбы в черных точках.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн kio

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #5 : 16 Марта, 2009, 20:15:58 pm »
Сегодня был.  Я ловил на стоячку, корешок мой на чертика . У меня клевало только на мотыля, хотя пробовал и бокоплава, и червя, и красного опарыша.Итог одинаковый - у каждого около десятка плотвиц. В субботу клев здесь бал тоже такой же хреновый.  :sad:
 

Оффлайн Zorch

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #6 : 16 Марта, 2009, 22:56:12 pm »
Половина рыбы в черных точках.

смотри файл.. формат Microsoft Office (Winword).
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн kio

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #7 : 17 Марта, 2009, 10:40:25 am »
Спасибо!! Я так и думал, раз до сих пор не помер...
 

Оффлайн вавэ

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #8 : 18 Марта, 2009, 07:49:21 am »
был в минувшее воскресенье на этом озере, народу прилично и вроде как под вечер начал этот самый подлец проклёвывать.Мой результат 18 шт. почти все с ладонь, попадаются и побольше, но уже с большим кол-вом точек, не приятно даже в руки брать!!!!!!!!!!
не хвоста....
 

Оффлайн ФРАТРИЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
  • Если кризис затянулся, значит, скоро захихикает
    • Просмотр профиля
Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #9 : 18 Марта, 2009, 20:28:07 pm »
Все  верно, в точках(хотя они и не вредные)ловить не особо приятно, разве что спортивный интересс, сам живу в нескольких км от Остроженского, но уже лет десять туда зимой не езжу.Подлещик там (мое мнение) переродился и больше 100=-150 гр не вырастает :sad:Хотя могет быть я не прав.
 

Оффлайн kio

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #10 : 27 Марта, 2009, 15:30:43 pm »
В прошлое воскресенье ровно 5 штук (1 подлещик). Рыба стала попадаться совсем мелкая.
 

Оффлайн Андрейка

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #11 : 27 Марта, 2009, 16:04:34 pm »
Не отчаивайся, на следующей недели когда перестанут лунки замерзать и побегут ручейки , рыбка там активизируеться и будут проскакивать и хорошие экземпляры, но внешний вид у них конечно не камильфо - "Дядьки Черноморы"
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
 

Оффлайн вавэ

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #12 : 08 Апреля, 2009, 08:08:48 am »
Ну вот значит и от меня небольшой отчётик! Сидел я значит вчера на работе сидел значит сидел и пришла в голову мысль а почему бы и не сьездить по рыбку-то! позвонил папику и ещё одному своему знакомому и через полтора часа мы на озере. Народу не очень много было человек20 отправились мы сразу целенаправленно к троснику на мель ближе к ручью ( кто был тот знает о чём говорю) проводка вторая....десятая потехоньку полегоньку начали наши запасы пополняться но забегая вперёд скажу ,чо не айс . Ближе к вечеру была у меня поклёвка - подсечка -задёргалось на том конце лески в итоге подвесным зацепился за верхнюю кромку льда и ОП только и мелькнул большой уже жёлтый бок. Чють позже из этой же лунки мною был изловлен подлещщик примерно грамм на 200-250 у батяньки к вечеру окунёк не плохой повис тоже около того а в остальном мелочь.Ну вобщем мной было нежарено вечером дома 3 сковородки поели с удовольствием .А по улову так никто и ничего особого и не поймал да и клевало неохти в минувшее воскресенье и то я больше наловил. Вот!!!!
не хвоста....
 

Оффлайн Кос

Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #13 : 15 Апреля, 2012, 23:08:04 pm »
здравствуйте.. кто нибудь знает обстановку на данном водоёме ?? а то в последний раз был в прошлом году по последнему льду. вот и щас тоже хочется съездить :morm:
 

Оффлайн Ярослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
  • Надо ТАЩИТЬ!
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавок , фидер
Re: п. Острожное. Озеро.
« Ответ #14 : 12 Мая, 2012, 11:21:01 am »
На майские праздники никто не посещал сей водоем?
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.