Автор Тема: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"  (Прочитано 25373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Уважаемые посетители сайта!
Я созрел к введению карт сайта. Теперь расскажу саму идею. Дизайн карт создаем сами или заказываем у спецов, карты должны быть обязательно с номером. Создадим на сайте раздел, где будет указано Ф.И.О. владельца карты и сам номер карты, это чтобы карты не передавать, зачем это что бы конторы которые предоставляют скидки всегда смогли проверить тот ли человек предъявляет карту. Также создадим раздел с описанием платных водоемов, магазинов и т.д. кто по этим картам будет давать скидки и какой процент. Карты будут выдаваться …. Вот тут нужно подумать вместе какие нужны критерии, не каждому в подряд, а как бы заслуженным. По этому вопросу жду предложения.
Теперь еще вопрос понятно, что необходимо создать дизайн, потом их изготовить. Все это повлечет деньги, здесь возможны три варианта:
1.   У кого-то из вас есть возможность это сделать, бесплатно.
2.   Заказать все самим за деньги.
3.   Частичная оплата.
Жду тоже от вас предложения. Понятно, что если кто-то возьмется сделать бесплатно, карта в подарок.
И еще список компаний, которые нам захотят продавать услуги или товары со скидками, нужно будет постоянно пополнять, может кто-то тоже за это возьмется? И вообще думаю, что тот, кто договориться с компанией о предоставление нам скидок автоматом будет получать карту.
Вот такая идея, нужно все обмозговать и конечно жду ваших конструктивных предложений.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Pilot

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #1 : 07 Марта, 2010, 19:30:14 pm »
Уважаемые посетители сайта!
Я созрел к введению карт сайта. Теперь расскажу саму идею. Дизайн карт создаем сами или заказываем у спецов, карты должны быть обязательно с номером. Создадим на сайте раздел, где будет указано Ф.И.О. владельца карты и сам номер карты, это чтобы карты не передавать, зачем это что бы конторы которые предоставляют скидки всегда смогли проверить тот ли человек предъявляет карту. Также создадим раздел с описанием платных водоемов, магазинов и т.д. кто по этим картам будет давать скидки и какой процент. Карты будут выдаваться …. Вот тут нужно подумать вместе какие нужны критерии, не каждому в подряд, а как бы заслуженным. По этому вопросу жду предложения.
Теперь еще вопрос понятно, что необходимо создать дизайн, потом их изготовить. Все это повлечет деньги, здесь возможны три варианта:
1.   У кого-то из вас есть возможность это сделать, бесплатно.
2.   Заказать все самим за деньги.
3.   Частичная оплата.
Жду тоже от вас предложения. Понятно, что если кто-то возьмется сделать бесплатно, карта в подарок.
И еще список компаний, которые нам захотят продавать услуги или товары со скидками, нужно будет постоянно пополнять, может кто-то тоже за это возьмется? И вообще думаю, что тот, кто договориться с компанией о предоставление нам скидок автоматом будет получать карту.
Вот такая идея, нужно все обмозговать и конечно жду ваших конструктивных предложений.
   Основные критерии:
-время потраченное на работу сайта(организация меропиятий,модерирование и т.д.не так заметно,а    хлопатно)
-регулярные отчеты или советы(не от болтунов,а людей проводящих время на воде и разбирающихся  в  вопросах по теме(от этого зависит интерес к сайту и не только)))
-принять во внимание стаж по сайту
-и т.д.
   Для начала определиться с целесообразностью самих карт.Все мы регулярно посещаем р.магазины и платные водоемы.За спрос денег не берут.Поговорить с хозяевами и тех и других труда не составит.Дальше дела Админа.
   Заказывать скорее всего придется самим,отсюда вытекает вышесказанное.Нужна ли скидка в 3-5% от магазина или платника.
   Извините,ежли не по делу :pardon:Косательно поспрашать-поспрашаю.
ПС.Задумка хорошая,ежли пойдет еще и полезная.С ув.
           
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн Скол

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #2 : 07 Марта, 2010, 19:51:49 pm »
Карты будут выдаваться …. Вот тут нужно подумать вместе какие нужны критерии, не каждому в подряд, а как бы заслуженным. По этому вопросу жду предложения.
Теперь еще вопрос понятно, что необходимо создать дизайн, потом их изготовить. Все это повлечет деньги, здесь возможны три варианта:
1.   У кого-то из вас есть возможность это сделать, бесплатно.
2.   Заказать все самим за деньги.
3.   Частичная оплата.
Жду тоже от вас предложения. Понятно, что если кто-то возьмется сделать бесплатно, карта в подарок.
И еще список компаний, которые нам захотят продавать услуги или товары со скидками, нужно будет постоянно пополнять, может кто-то тоже за это возьмется? И вообще думаю, что тот, кто договориться с компанией о предоставление нам скидок автоматом будет получать карту.
Вот такая идея, нужно все обмозговать и конечно жду ваших конструктивных предложений.
   Основные критерии:
-время потраченное на работу сайта(организация меропиятий,модерирование и т.д.не так заметно,а    хлопатно)
-регулярные отчеты или советы(не от болтунов,а людей проводящих время на воде и разбирающихся  в  вопросах по теме(от этого зависит интерес к сайту и не только)))
-принять во внимание стаж по сайту
-и т.д.
   Для начала определиться с целесообразностью самих карт.Все мы регулярно посещаем р.магазины и платные водоемы.За спрос денег не берут.Поговорить с хозяевами и тех и других труда не составит.Дальше дела Админа.
   Заказывать скорее всего придется самим,отсюда вытекает вышесказанное.Нужна ли скидка в 3-5% от магазина или платника.
   Извините,ежли не по делу :pardon:Косательно поспрашать-поспрашаю.
ПС.Задумка хорошая,ежли пойдет еще и полезная.С ув.
           
А судьи кто?(С)
Что будет браться в качестве критерия? Карма? Время на форуме? Количество сообщений? На нашем сайте есть люди, которые имеют количество сообщений меньше сотни, но высказываются редко, но метко, причем по делу.
Думаю, это важный вопрос и его надо обсудить.
Самый наверное рабочий вариант-похерить демократию и выдать эти карточки по решению администрации сайта.
ИМХО...
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 


Оффлайн Антиквар

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #3 : 07 Марта, 2010, 20:16:16 pm »
Как-то я плохо себе представляю,чтобы магазины или компании(читай-предприниматели)предоставляли участникам сайта скидки за "спасибо"...Либо оптовые закупки,либо мощная реклама-по-другому,по моему,не выгодно. :search:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн SHUM

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #4 : 07 Марта, 2010, 20:29:07 pm »
Как-то я плохо себе представляю,чтобы магазины или компании(читай-предприниматели)предоставляли участникам сайта скидки за "спасибо"...Либо оптовые закупки,либо мощная реклама-по-другому,по моему,не выгодно. :search:
    КР давал не единожды мощную рекламу, взять хотя бы то же Милятино.
Другое дело магазины: ко мне в Воротынск, если заезжают форумчане то 10% скидываем без вопросов. А многие из форумчан получают и гараздо большие скидки....
   Так что где как.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Admin

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #5 : 07 Марта, 2010, 20:35:59 pm »
Как-то я плохо себе представляю,чтобы магазины или компании(читай-предприниматели)предоставляли участникам сайта скидки за "спасибо"...Либо оптовые закупки,либо мощная реклама-по-другому,по моему,не выгодно. :search:
Со всеми нужно договариваться, главный аргумент размещение рекламы в определенном разделе сайта.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Антиквар

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #6 : 07 Марта, 2010, 20:39:49 pm »
Как-то я плохо себе представляю,чтобы магазины или компании(читай-предприниматели)предоставляли участникам сайта скидки за "спасибо"...Либо оптовые закупки,либо мощная реклама-по-другому,по моему,не выгодно. :search:
    КР давал не единожды мощную рекламу, взять хотя бы то же Милятино.
Другое дело магазины: ко мне в Воротынск, если заезжают форумчане то 10% скидываем без вопросов. А многие из форумчан получают и гараздо большие скидки....
   Так что где как.
Третий вариант(хотел об этом написать)-предприниматели с сайта КР. :smile:
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2010, 20:44:34 pm от Антиквар »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Pilot

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #7 : 07 Марта, 2010, 21:39:54 pm »
Как-то я плохо себе представляю,чтобы магазины или компании(читай-предприниматели)предоставляли участникам сайта скидки за "спасибо"...Либо оптовые закупки,либо мощная реклама-по-другому,по моему,не выгодно. :search:
   Почти во всех магазинах постоянным покупателям делают скидку,не говоря уже о добрых ребятах с сайта.Уверен,что магазины от введения скидок не потеряют.А с учетом рекламмы и лестных отзывов,только выиграют.
   Что касается платников,то отзывы по ним интересуют не только наших земляков!И пора прекратить ХАЛЯВУ для некоторых :rofl:А хто откажется,такие вести с водоемов дадим :smile:что дороги травой зарастут.
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн вован

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #8 : 07 Марта, 2010, 21:46:49 pm »
насчет карт скидок, думаю зарегистрировался на КР-получи карту(всетаки это карта не бесплатная,а только скидок), иначе будет как у нас в стране- заслуженные ,народные, ветераны и тд. (и многих людей можно по ходу не заслуженно обидеть.)
 

Оффлайн SHUM

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #9 : 07 Марта, 2010, 21:57:30 pm »
насчет карт скидок, думаю зарегистрировался на КР-получи карту(всетаки это карта не бесплатная,а только скидок), иначе будет как у нас в стране- заслуженные ,народные, ветераны и тд. (и многих людей можно по ходу не заслуженно обидеть.)
  Нифига, всем подряд давать нельзя!!! На форуме много людей, кто забредает сюда полный сил и рвений и через месяц исчезает на всегда.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2010, 21:59:04 pm от SHUM »
 

Оффлайн Антиквар

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #10 : 07 Марта, 2010, 22:05:38 pm »
Как-то я плохо себе представляю,чтобы магазины или компании(читай-предприниматели)предоставляли участникам сайта скидки за "спасибо"...Либо оптовые закупки,либо мощная реклама-по-другому,по моему,не выгодно. :search:
   Почти во всех магазинах постоянным покупателям делают скидку
   
Появляясь в магазине один-два раза в месяц(больше зачем?) и считаться постоянным клиентом...Цитируя Админа:"...Надо договариваться..."хотелось бы добавить:заинтересовать продавцов услуг или снаряжения рекламой,притоком клиентов и т.д.Короче-он нам,мы ему,тогда  система скидок начнёт работать.Сам продаю,поэтому так я это вижу. :buba:
 
 
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2010, 22:08:39 pm от Антиквар »
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Pilot

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #11 : 07 Марта, 2010, 22:13:33 pm »
   Если посещать магазины раз в месяц,надо затариваться как на оптовой базе.Да и в этом случае либо не хватит-либо забудешь ченить.
   А карты (если их введут)не коим образом всем давать нельзя.Хочешь скидку-потрудись.Иначе это будет ФИГНЯ!
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн вован

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #12 : 07 Марта, 2010, 22:20:44 pm »
   Если посещать магазины раз в месяц,надо затариваться как на оптовой базе.Да и в этом случае либо не хватит-либо забудешь ченить.
   А карты (если их введут)не коим образом всем давать нельзя.Хочешь скидку-потрудись.Иначе это будет ФИГНЯ!
потрудится-то как? а вы знаете сколько на крючки и т.п. накрутка? я разговаривал до 500%, 5-7% они вам( и всем) скинут с удовольствием, только купи. конечно сначало нужно договорится кто будет обслуживать эти карты, тоесть делать скидки.( я думаю это не проблема)
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #13 : 07 Марта, 2010, 22:40:30 pm »
Речь вероятно не о скидках на крючки... Если два раза в год покупаешь пачку крючков, то 5 - 10 процентов в одну, или другую сторону - фигня.
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн вован

Re: Карта скидок сайта "Калужская рыбалка"
« Ответ #14 : 07 Марта, 2010, 23:03:06 pm »
кагда писал о наценках имел в виду весь товар, на крючки побольше на другой товар поменьше, все равно пока доходит до нас, наценки ядерные.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.