Автор Тема: Жиздринский район д. Никитинка платник  (Прочитано 15984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ertys1

« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 11:49:30 am от ertys1 »
Окунь - 1510
Щука - 7610   (6970)
Лещ - 2620
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2010, 19:55:40 pm »
А каков ценник?
Красиво делай - нормально будет!
 

Studebekker

  • Гость
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #2 : 07 Мая, 2010, 15:20:26 pm »
сегодня был тут , ну... ожидал большего, поймал три штуки, один грамм 500- сразу был отправлен обратно, один на 2900 , и на 3400. клевал только на кукурузу, хотя были заброшены и бойлы-карамель, клубника, опарыш и червь и какая то болтушка вкуса тути-фрути. пару поклевок было на червя, но просто дернул и бросил. так же вместе со мной был мужик, тоже ловил на кукурузу и червя, но у него только одна поклевка утащил удочку и пока он её ловил карп уже смотался)))
ну вроде и все)))
завтра опять в мурачевку, только теперь на удочки, пусть спиннинг отдохнет)))
 


Studebekker

  • Гость
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #3 : 07 Мая, 2010, 15:46:49 pm »
один из карпят))) [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
 

Studebekker

  • Гость
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #4 : 14 Мая, 2010, 15:43:24 pm »


Ну и как бы небольшой отчет по сегодняшнему дню на данном водоеме;
приехали в начале шестого, ну и ловить примерно начали с шести, были втроем, двое на лодках, а я с берега, ну не нравиться мне карпа с лодки ловить, я люблю чтоб все было удобно, сел, посидел- надоело лег полежал, надоело походил, ну и все в том же духе. да, вот такой вот я привереда))) а то эти мужики , что со мной ездили , вылезли в 13-00 на берег и спины у них ломит,  и зад болит))) ну разве это отдых? не понимаю....
ну короче так: я поймал 6 штук, общий вес больше 14 кг, парочка из которых была точно больше 3-х кг, ну остальные естественно меньше. Клевало на кукурузу и бойлы с карамелью!!! Была поклевка , ну даже если и совру, то на немного, на крючке сидела рыбина никак не меньше 10 кг, минут через 1о борьбы, она все таки порезала мою плетенку на 18, ог как же было обидно, я её почти уморил, но видно не судьба.....((((
ну а мужики на двоих поймали одного карпика на 2 кг. , но так как в семье никто рыбу не ест, я им еще 3 штучки дал, и 3 штучки родителям отдал, так что сильно не ругайтесь что фото нет)))
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 16:06:16 pm от Mikhail »
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн xam

Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #5 : 14 Мая, 2010, 16:13:41 pm »
Поздравляю! администрация пруда должна тебя бесплатно ловить пускать за такие пиар отчеты ))
 

Оффлайн sergei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #6 : 16 Мая, 2010, 10:43:28 am »
не был там не разу хотя деревня не далеко.стоит ли туда ехать? ---)
 

Оффлайн hawkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #7 : 10 Августа, 2011, 13:09:47 pm »
Были на выходных на этом водоеме. Цена 300 руб за весь день, норм вылова нет. Ловили с берега: за 7 часов 1 щучка на спининг грамм на 600, десяток окуней грамм по 50-100. видели 2 карповых поклевки на фидер, 1 сход сразу же, второй карп килограмма на 4 оборвал леску 0.23 у берега уже...
Водоем заросший, на дне тина, коряги и мусор. Зарыбление, со слов местных, было в прошлом году, пруд не спускался 6 лет. Карп весь крупный, от 3 до 10 кг, есть карась но мало. В принципе половить можно.
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3731
  • Поблагодарили: 8926 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #8 : 10 Августа, 2011, 15:35:35 pm »
Спасибо за инфу. Коротко, ясно, без "соплей". :88:
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Studebekker

  • Гость
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2011, 13:56:03 pm »
Сегодня. С 8:00 до 11:00.
 

Оффлайн Павлуха

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 162
  • Поблагодарили: 530 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 55
  • И немудреная снасть....
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг,донки,кружки,проводка,фидер,вертолеты,жерлицы,балансиры ,мормышинг...
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #10 : 25 Марта, 2014, 19:47:08 pm »
Интересно жив ли этот водоем сейчас....может кто напишет.Этот водоем из воспоминаний моего детства)))Рядом там моя деревня Мужитино,в которой я провел почти все свое детсво и конечно же родная речка Жиздра)))))Лет 15 назад я последний раз там был)))ловили мы там тогда с пацанами карасей и линьков вытягивали)Помню что клевали они один за одним)Интересно что сейчас там.
Чем проще снасть-тем проще на нее ловить!!!
 

Оффлайн fisherman

Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #11 : 02 Июня, 2015, 20:42:53 pm »
Всем привет.Был на этом пруду мой брат с товарищем  в ночь с 25 на 26.Брат ловил на фидер и  поплавок.Насадка червь с кукурузой.Итог рыбалки: у товарища десяток карпят на поплавок,средний вес, примерно 300-350 гр.Брат поймал трех карпят грамм по 500,одного на 1.6 кг. и подлещика.Всем удачи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, Shishin, вадим, серый 84

Оффлайн fisherman

Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #12 : 02 Июня, 2015, 21:08:27 pm »
Вчера решили сгонять сюда с братом и отцом.Были с ночевкой.Когда приехали,увидели уезжающих рыбаков.Поинтересовались уловом,сказали-ноль...Ну раз приехали,что делать...Сели,закормились и стали ждать.Ловили на бутерброд кукуруза-червь,прикормка Фадеев-Дунаев карп и свои добавки.Еще стояло карповое удилище с бойлом тутти-фрутти,его даже не трогали.Итог рыбалки всего 10 карпят по 0.5 кг.примерно и одна густерка.Зато погода хорошая,отдохнули на 5.Всем удачи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, Успех, Shishin, рыбовод, вадим, серый 84, Павлуха, Михаил63

Оффлайн Михаил63

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Поблагодарили: 2686 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 347
  • Стаж больше 50 лет...
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, поплавок, мормышка, жерлицы, фидер
Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #13 : 02 Июня, 2015, 22:34:53 pm »
Вчера решили сгонять сюда с братом и отцом.Были с ночевкой.Когда приехали,увидели уезжающих рыбаков.Поинтересовались уловом,сказали-ноль...Ну раз приехали,что делать...Сели,закормились и стали ждать.Ловили на бутерброд кукуруза-червь,прикормка Фадеев-Дунаев карп и свои добавки.Еще стояло карповое удилище с бойлом тутти-фрутти,его даже не трогали.Итог рыбалки всего 10 карпят по 0.5 кг.примерно и одна густерка.Зато погода хорошая,отдохнули на 5.Всем удачи.
Вопрос - а спиннингисты были? Есть ли информация о расценках на хищника? :lodka:
Мы полезных перспектив
никогда не супротив!
 

Оффлайн fisherman

Re: Жиздринский район д. Никитинка платник
« Ответ #14 : 05 Июня, 2015, 19:28:40 pm »
При нас хищника не ловили и расценки на него к сожалению не знаю.А так 500 рублей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: игорькалуга, Михаил63

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.