Автор Тема: Пруд в районе бушмановки (в народе Бушмановский)  (Прочитано 40742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavilo88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Кто был? как улов?
Рыбалка это состояние души !!!
 


Оффлайн Pavilo88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Я там с успехом таскал карася 400-500гр. правда за день 5-6 штук(на 1 крючёк).Завтра пойду попробую.
Рыбалка это состояние души !!!
 

Оффлайн RSB

Отпиши по результатам...У самого руки чешутся. :77:
 


Ant

  • Гость
Не помешало бы подробное описание как добраться до него.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 20:44:53 pm от Mikhail »
 

Оффлайн Pavilo88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
пробраться туда элементарно. Проезжаешь МРЭО дальше будет конечная тролейбуса номер 4, дальше перезжаешь ж\д и сразу поворачеваешь на право(перед нефтебазой),и дальше по самой основной дороге,через 2-3 мин ты на пруду.
Рыбалка это состояние души !!!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Pavilo88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
сегодня был там за 2,5 часа ловли 1 слабая поклёвка (( я думаю ещё рано,вот чере неделю-две дело пойдёт!!! Засрали пруд ужасно: бутылки плавают как поплавки,всякий мусор я не говорю о том что твориться на берегах... это отдельная история.     Что странно,ни одной верховки нет(хотя её там было море),да и вообще ни каких признаков рыбы,какбудто пруд вымер. :blink:
Рыбалка это состояние души !!!
 

Оффлайн RSB

1. Пешком: доехать на маршрутке №77 до конечной (Лицей №22), далее двигаться в сторону обл. психбольницы, в больнице долго не задерживаться  :crazy:, по асфальтированной дорожке пройти мимо крайнего корпуса, ближайшего к остановке, (просьба: больным пиво не предлагать  :drinks: и о рыбалке не разговаривать :77:), далее, у начала кирпичного забора (слева по ходу), перешагнуть пару труб отопления и двигаться далее вдоль забора, который остается слева. (Справа поле и деревенская футб. площадка). Проходим деревня справа, гаражи - слева. Переходим через Ж./Д. пути и попадаем на дорогу ведущую к дамбе пруда (300м до пруда).
Все...можно выбрать место...забросить снасти...расслабиться...и погрузиться в нирвану... (Если сегодня = будни+хорошая погода+раннее утро). Ничто не потревожит чуткий сон рыболова: ни всплески рыб, ни звон колокольчика донки, ни разбегающиеся круги от поплавка, ни тремор и потяжки кивка фидера... ---)
Благодать...
В выходные, а в хорошую погоду и вечерами, по берегу раздается звонкий матерок, смех и песнопения из всевозможных "излучателей"  :russian:...какая тут на хрен рыбалка.
И все же я - оптимист и надеюсь, что кому-то повезет больше, чем мне...
 

Оффлайн Shishin

Судя по фотке-красивое место.
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн RSB

Место, для окраины города, действительно очень красивое ...особенно осенью...было  :sad:
Водоем - бесхозный, со всеми вытекающими последствиями. Засрали все...
Насчет рыбы - подтверждаю наличие карася (в количестве несоизмеримо малом по сравнению с объемом воды)...ловил и сам однажды лет этак...точно не помню...назад. Больше на фидер, чем на поплавок с дальним забросом. Уклейки (верховки), действительно - чертова туча (в этом году не знаю - не был), но с мизинец. Окуня видел - в воде и дохлого на берегу (размер - "матросики"). Щука себя никак не проявляет (похоже её нет).
Самое странное - всплески играющей рыбы практически отсутствуют... Вот такая хрень - загадка природы мать её... :search:
 

Оффлайн Shishin

Место, для окраины города, действительно очень красивое ...особенно осенью...было  :sad:
Водоем - бесхозный, со всеми вытекающими последствиями. Засрали все...
Насчет рыбы - подтверждаю наличие карася (в количестве несоизмеримо малом по сравнению с объемом воды)...ловил и сам однажды лет этак...точно не помню...назад. Больше на фидер, чем на поплавок с дальним забросом. Уклейки (верховки), действительно - чертова туча (в этом году не знаю - не был), но с мизинец. Окуня видел - в воде и дохлого на берегу (размер - "матросики"). Щука себя никак не проявляет (похоже её нет).
Самое странное - всплески играющей рыбы практически отсутствуют... Вот такая хрень - загадка природы мать её... :search:
А где не засрали? Кругом море бутылок и  другого мусора. :sad:
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн slonyara75

На этом болоте6 окунь по перволёдку нехилый проклёвывает :morm:..... И люди тонут... Иногда.... Тож по перволёдку :8:....
Слон
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Фигасе! Жыву рядом с карасегаме и не в курсе!
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Mikhail

На этом болоте окунь по перволёдку нехилый проклёвывает :morm:..... ...
Дайте уже подробности какие нить, ужасно интересно...
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн slonyara75

Миш, был у меня знакомый - всё время ждал, когда этот прудик чуть ледком схватится. Когда ледок держал еле-еле, ловил он там окуней по его словам по полкило :ops:.... Самому мне лень туда сходить было, да и речка-вонючка под названием Киёвка туда впадает, а туда всякое г. с мясокомбината и близлежащих окрестностей попадает :blink:...
Слон
 

Оффлайн Михаил

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 305
  • Поблагодарили: 146 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 31
  • Почти фанат рыбалки.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Поплавок,фидер,зимняя ловля.Пробую силы в блеснении и ловле на балансир.
да и речка-вонючка под названием Киёвка туда впадает, а туда всякое г. с мясокомбината и близлежащих окрестностей попадает :blink:...
В пруд впадает не Киевка.Впадает ручей с Кукарек.Ручей чистый-в нем даже ручейник водится.А потом уже ниже вытек с пруда стыкуется с Киевкой.До этого стыка раньше тоже водился ручейник(сам набирал) и были пескари.В последние годы ни пескарей,ни ручейника.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.