Автор Тема: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"  (Прочитано 19523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maranello80

Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« : 18 Апреля, 2010, 13:57:04 pm »
Сегодня по радио слышал рекламу, что в Обнинске появилось место, где подскажут про снасти, про то как и где ловить рыбу и т.д. и все это в новом магазине "РСН" в г. Обнинске на Аксеново 18а. Сразу обрадовался, наконец-то не придется из Москвы снасти и прикормку таскать, если цены такие же выдержат, и ассортимент будет на уровне. Вообщем поехал смотреть, но не нашел. :sad:

Может конечно я не так адрес услышал, или его не увидел  :pilot2:, но Аксеново 18А, это ТК "Аксеново" - рынок.

Где магазин?  :cray:
Проснулся - иди на рыбалку
 


Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2010, 16:22:46 pm »
Марк вероятно всего что речь шла о точке продаж самого журнала РсН, а так ни какой инфы не наблюдается, но я завтра звякну в офис и всё узнаю, надеюсь тебя это успокоит.

Да то же слышал рекламу по радио, и хоть отношусь к магазинам "Рыбачте с нами" настороженно, подумывал посетить, присмотреться. Но в рекламе вроде говорилось Аксёново 18 б. Что-то мне подсказывает, это так себя назвали ребята, которые торгуют в "Планете" (рядом с крытым рынком на Аксёново.), но тогда плагиат названия!!! :search: а это нарушение авторских прав на торговое название "Рыбачте с нами"!!! :nono: Так, что всё же надежда умирает последней и бум надеятся, что в Обнинске, всё же открылся ещё один рыбаловный магазин хорошего, высокого уровня!!! 999
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

шумов

  • Гость
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #2 : 18 Апреля, 2010, 17:07:08 pm »
у меня большие сомнения на этот счёт!рсн в обнинске?бред!кто станет открывать?кому он тут нужен?десятку покупателей,и всё.такой магаз,здесь обречён на фиаско.они только в мегополисах некоторых,и то по одному.в москве сейчас,вроде,4.
 


Оффлайн maranello80

Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2010, 14:49:06 pm »
Марк вероятно всего что речь шла о точке продаж самого журнала РсН, а так ни какой инфы не наблюдается, но я завтра звякну в офис и всё узнаю, надеюсь тебя это успокоит.

Рекламировать точку продаж журналов? Ты наверное шутишь :blink:, я грил что мог не запомнить адрес, но не сам факт открытия магазина.  Инфы нигде нет, так как на самом сайте новости от 2006 года. Вообщем я сам им позвонил.

Ликуйте, ориентировочно в июне в центре города Обнинск откроется магазин "РСН". Хотели до мая и видимо все-таки в Аксеново, но не успевают, а звонил я в Апико-Фиш.
Проснулся - иди на рыбалку
 

Desperado

  • Гость
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2010, 16:19:25 pm »
Цитировать
Ликуйте, ориентировочно в июне в центре города Обнинск откроется магазин "РСН".
Да уж, не знаю, как сейчас, а раньше купить шимановскую катушку дороже, чем в их журнале-каталоге, было невозможно.  :pardon: ИМХО
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Olegdjan

Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2010, 17:31:24 pm »
Хорошо что откроют.  go  Будет где посмотреть, потрясти и покрутить, не мотаясь. И, насколько я понимаю, не обязательно там будут торговать по ценам каталога  :buba:
Красиво делай - нормально будет!
 

Desperado

  • Гость
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #6 : 19 Апреля, 2010, 19:39:22 pm »
Цитировать
Хорошо что откроют.    Будет где посмотреть, потрясти и покрутить, не мотаясь.
Это безусловно.  :smile:  go
 

шумов

  • Гость
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #7 : 21 Апреля, 2010, 21:48:18 pm »
Цитировать
Ликуйте, ориентировочно в июне в центре города Обнинск откроется магазин "РСН".
Да уж, не знаю, как сейчас, а раньше купить шимановскую катушку дороже, чем в их журнале-каталоге, было невозможно.  :pardon: ИМХО
видимо было очень давно.цены вполне доступны и приемлемы.в москве по крайней мере...
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #8 : 05 Мая, 2010, 23:19:33 pm »
Всем привеД!!!
Ну вот оно и произошло (точнее произойдёт завтра!!!)!!! Проезжал сегодня на Аксёнова, и наконец увидел вывеску "Рыбачте с нами", подъехав к магазину, прочитал объявлеие, что открытие магазина 6 мая 2010 года, то есть завтра. Ликуем!!! Магазин находится немного левее от бывшей дискотеки Арена. Вывеску "Рыбачте с нами" трудно не заметить, яркая, крупная, сразу бросается в глаза
С Уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

шумов

  • Гость
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #9 : 06 Мая, 2010, 13:28:32 pm »
Всем привеД!!!
Ну вот оно и произошло (точнее произойдёт завтра!!!)!!! Проезжал сегодня на Аксёнова, и наконец увидел вывеску "Рыбачте с нами", подъехав к магазину, прочитал объявлеие, что открытие магазина 6 мая 2010 года, то есть завтра. Ликуем!!! Магазин находится немного левее от бывшей дискотеки Арена. Вывеску "Рыбачте с нами" трудно не заметить, яркая, крупная, сразу бросается в глаза
С Уважением.
и что там интересного есть??большой магазин??
 

Оффлайн kia

Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #10 : 06 Мая, 2010, 13:43:10 pm »
Ассортимент и цены соответствуют заявленному Апико-фиш, или только название?
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #11 : 06 Мая, 2010, 19:45:27 pm »
Зашёл сегодня в этот магазин. Практически ни чего и не увидел. Как сказали, товар ещё не весь выставлен. Вот не пойму людей, ну откройтесь на неделю попозже, зато весь ассортимент будет уже на прилавках. Из сотрудников увидел двух девушек (явно не рыбачки :search:) и молодого человека, а хотелось бы продавцов поопытнее, что бы консультацию можно было получить. Поговорив с Молодым человеком, узнал, что цены будут как в Апико-Фиш (Рыбачте с Нами) в Москве, так-как они купили право оферты. То есть как я понял, самостоятельное подразделение, но с ценами и ассортиментом "Рыбачте с Нами", ассортимент не весь собираются завозить,большая часть бюджетная. Не оставил магазин тех впечатлений, что ждал от него. Надо наверное всё же свой магазин открывать.... 9090 9090 9090 Вот как то так.
С Уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн kia

Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #12 : 06 Мая, 2010, 19:58:17 pm »
Вот цены Апико. http://www.apico-fish.ru/Purchase/Purchase00.htm
Сравните хоть что-нибудь.
На сайте апико нет упоминания об этом магазине.
Так что, возможно, это франчайзи (а не оферта). Если это так – то все не так радужно.
Франчайзи – (если попроще) плата за пользование торговой маркой. И на ценовую политику всегда влияет в худшую сторону.
Columbia и Ecco у нас в Калуге по праву франчайзи держат цены в РАЗЫ больше чем в московских Columbia и Ecco. Да и ассортимент – только тот, на который наскребут со своей выручки.
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #13 : 06 Мая, 2010, 21:25:18 pm »
Я написал, что услышал от представителя этого магазина. Он ясно сказал оферта и что цены такие же как в столичном (центральном) магазине "Рыбачте с Нами". Ещё раз подчёркиваю, это слова представителя магазина. А, что на счёт сайта Апико-Фиш, так, здесь, на форуме прозвучала реплика, что сайт Апико-Фиш не обновлялся уже очень давно. Не мудрено, что на нём нет инфы про Обнинский "Рыбачте с Нами"
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

шумов

  • Гость
Re: Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
« Ответ #14 : 06 Мая, 2010, 21:37:13 pm »
походу "РсН" франчайзингом занялись...
условия могут быть разными.это солгашение подписывают владелец марки "РсН" и его партнёр,который покупает торговый ярлык на четко прописанных договорённостях.даже любопытно глянуть что и как там будет :smile:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.