Автор Тема: куплю лодочный мотор  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
куплю лодочный мотор
« : 09 Июня, 2010, 09:39:20 am »
Куплю лодочный мотор имп. производства, 15 л/с , двухтактный ...
Рассмотрю ВСЕ предложения.
Спасибо!
 


Оффлайн Admin

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #1 : 25 Июля, 2011, 22:36:11 pm »
Один хороший знакомый хочет купить мотор для лодки до 6 л. не более 21 000 руб. Может у кого есть?

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Olegdjan

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #2 : 26 Июля, 2011, 08:42:44 am »
Один хороший знакомый хочет купить мотор для лодки до 6 л. не более 21 000 руб. Может у кого есть?
Я полагаю, что ему можно и без документов ГИМС?
Красиво делай - нормально будет!
 


Оффлайн SHUM

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #3 : 28 Июля, 2011, 12:29:50 pm »
Один хороший знакомый хочет купить мотор для лодки до 6 л. не более 21 000 руб. Может у кого есть?
Я полагаю, что ему можно и без документов ГИМС?
Олег, ты имеешь ввиду случайно не отечественного производства мотор?
 

Оффлайн Admin

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #4 : 31 Июля, 2011, 10:58:36 am »
Только импортный.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн GooD

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #5 : 18 Октября, 2012, 23:32:43 pm »
Всем привет!
Начал поиски мотора 3,5 - 5 л.с. импортного производства. Рассматриваю разные варианты. Прошу писать в личку.
С уважением, Андрей
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #6 : 21 Октября, 2012, 21:04:40 pm »
Всем привет!
Начал поиски мотора 3,5 - 5 л.с. импортного производства. Рассматриваю разные варианты. Прошу писать в личку.
С уважением, Андрей
Китай не бери, плз :clapping:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн GooD

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #7 : 22 Октября, 2012, 09:06:37 am »
Китай не бери, плз :clapping:

)) Не, не собираюсь. Хочу что-то типа Тохатсу, Хонда или что-нибудь такое.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн GooD

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #8 : 22 Октября, 2012, 15:01:58 pm »
Такой вопрос:
Нашел на Авито лодочные моторы б/у в Калуге. Продает некий Сергей, моделей у него много и все б/у. Никто не пользовался его услугами?
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн вавэ

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #9 : 22 Октября, 2012, 18:36:54 pm »
Гуд у меня на такой лодке стоит пятёрка ямаха. Но что могу сказать вас с батьком обоих на глис выведет без проблем а если Андрей-Андрееча посадишь то тут уже только толкать (воду в смысле). А так я бы на твоём месте взял на него шестёрку там максимум шестёрка помоему. Хотя если на глис выходишь то с пятёркой и до половины газа не доводишь.
не хвоста....
 

Оффлайн GooD

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #10 : 23 Октября, 2012, 07:16:38 am »
Гуд у меня на такой лодке стоит пятёрка ямаха. Но что могу сказать вас с батьком обоих на глис выведет без проблем а если Андрей-Андрееча посадишь то тут уже только толкать (воду в смысле). А так я бы на твоём месте взял на него шестёрку там максимум шестёрка помоему. Хотя если на глис выходишь то с пятёркой и до половины газа не доводишь.

Там максимум 5ка возможна, превышать не хочу. Скорость не сильно роль играет, главное чтобы мотор надежный был.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн вавэ

Re: куплю лодочный мотор
« Ответ #11 : 23 Октября, 2012, 16:37:28 pm »
Надувная лодка FLINC FT320L
     
   
   
   
   
Цвет:   Не определено Серый Оливковый 

Вес кг.:  31 
Грузоподъемность кг.:  320 
Диаметр баллона см.:  39 
Количество отсеков:  3 
Крепление сидений лик-тросс:  да 
Пассажировместимость чел.:  3 
Пол:  сплошная фанерная слань "книжка" 
Транец:  Стационарный 
Ширина см.:  138 
Длина см.:  320 
Мощность двигателя л.с./квт:  6  Высота транца, мм:  390 (+/- 5 мм) 
  Вес продукта: 31600 g
Надувная лодка ПВХ Flinc 320L первая транцевая лодка в модельном ряду фирмы "Флинк". При изготовлении корпуса используется высококачественная ткань ПВХ производства "HEYTEX". Транцевая лодка Flinc 320L обладает повышенной грузоподъёмностью и несет повышенную нагрузку, поэтому в ее конструкции применяется материалы разной плотности. Плотность ткани: борт - 700 гр\м2, днище - 850 гр\м2.

 Инженеры фирмы Флинк хотели создать быструю, легкую и хорошо управляемую моторную надувную лодку. Решение этой задачи было найдено. Корпус транцевой лодки Flinc 320L имеет плоское днище, что уменьшает сопротивление воды. Чтобы придать лодке ПВХ курсовую устойчивостьи устранить рыскливость, вместо киля используются элементы курсовой стабилизации, небольшие кили-плавники из ПВХ установленные на нижней части баллона в области транцевой плиты. Эти кили-плавники дополнительно уменьшают радиус разворота лодки, за счет такого решения уменьшен вес и габарит лодки.

 Компания Флинк одна из первых начала производство транцевых надувных лодок ПВХ с плоским днищем и килями стабилизаторами. Какие преимущества это дает? Имея меньшее сопротивление воды, чем у килевой лодки, надувная лодка ПВХ Flinc 320L легко выводится в глиссирующее положение моторами малой мощности, 4-5 л.с.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО! имея быструю, глиссирующую лодку ПВХ Flinc 320L с мотором до 5 л.с., у вас отпадает необходимость приобретать права на управление вашим маломерным судном.


 Надувная лодка Flinc 320L оснащена стационарным транцем толщиной 18 мм на который можно установить мотор мощностью до 6 л.с.. Транец надежно вклеен в корпус лодки ПВХ с использовнием специального усилителя- транцхолдера. Балон лодки Flinc 320L имеет диаметр 39 см и разделен на три отсека. Сливного клапана нет. Лодка поставляется в комплекте с жестким вставным дном типа "книжка", изготовленным из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием. Банки крепятся к бортам лодки ПВХ с помощью системы "ликтрос- ликпаз", позволяющей без особого труда менять положение банок. Это по достоинству оценят пассажиры, которые хотели бы чувтсвовать себя в лодке удобно и комфортно.
 
 Транцевая надувная лодка ПВХ Flinc 320L идельное маломерное судно для охотников и рыбаков. Предназначенна для использования как на реках и озерах, так и на море.

 
не хвоста....
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.